Перейти к содержанию

Foxtrot 92th

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Foxtrot 92th

  1. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    С твоей то стороны оно конечно все так, но на деле то было оно иначе. Не мне объяснять здесь людям и тебе что в игре все очень часто складывается по другому в связи с теми или иными обстоятельствами. Так или иначе на WOG'е косячат все, кто-то намерено, кто-то случайно, кто-то из-за обстоятельств. Признаю сыграли на этой недели мы не лучшим образом, но я бы не сказал что это трагедия глобального масштаба. Твои замечания я как КО принял и буду иметь ввиду. Но попрошу тебя быть сдержанее. А что касается высокомерия и оценки своих возможностей, ну это Меченый, у него всегда есть альтернативное мнение, свой план и свои взгляды, не судите отряд по словам одного бойца. Ну а мы, что нибудь придумаем чтобы впредь он вел себя иначе.
  2. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    В чем суть претензии?
  3. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    Записи? Какие записи? Я записи Вога тру обычно сразу. Может ты стримснайпер? А вообще я считаю это действительно слабостью и кибреспортом. Да и среди моих выражений не было оскорблений, было только сугубое имхо.
  4. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    На первой какой-то неприятный баг, высадил 3 пехотинцев из вертолета на взлете. Откуда все эти баги вылезают? Ведь раньше их было меньше или мне больше везло?
  5. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    К слову может уже ввести какую-то ясность в занятии слотов на вражеской стороне? В последний раз когда WFA не хватало слотов и два человека ушли на вражескую сторону, поднялся вайн, на тему того что так не красиво, не хорошо и.т.п В итоге эти два бойца встали со слотов и не играли так как на союзной стороне не хватало слотов. В то время как систематически другие отделения занимают слоты на обеих сторонах и это как бы норм. Одно дело когда это делают иг, другое дело когда отряды. Честно в игре это вызывает очень сильный диссонанс, когда ты полтора часа слушаешь ДВ и слышишь там доклады от СФ, где-то на уровне подсознания начинаешь считать их союзниками. А после когда сквозь куст или елку высвечивается ник -SF-Mario отворачиваешься и получаешь пулю в спину, потому что оказывается человек играет на другой стороне! Да безусловно это моя оплошность и невнимательность, но серьезно это порой очень сильно удурчает. P.s. К слову я не кидаю какие-то камни в огород СФ и не осуждаю их, я просто привожу конкретные примеры. На обеих сторонах не раз играли и другие отряды. Так что это не более чем пример.
  6. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    Имена можно? Накажем.
  7. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    Здесь только разжигательство и холивары. До конструктива редко доходит. Поэтому мы постараемся держаться подальше. Во избежание ненужных споров, срачей и выяснений кто на WOGе батя и олдфаг. И речь сейчас не о конкретных людях, а вообще в целом. Но гостям в нашей отрядной комнате ТС'а мы всегда рады.
  8. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    Занимаемся подготовкой новых КО и КС. Ребята опыту набираются на собственных ошибках. Кто-то учится командовать отделением, кто-то стороной, с первых разов ни у кого идеально не получается. Так что отложите вентилятор и говно в сторону пожалуйста.
  9. Foxtrot 92th

    Weekly Open Games 18.11.2016-19.11.2016

    До

    Гонзо, можем поменяться.
  10. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    Отделение было названо WFA Рандом не потому что мы ушли рандомить, катлетить или чем-то пообным заниматься, а потому что отделений ВФА было 2 с разными задачами, а так как второе отделение состояло из одиночек, ИГ и Вфашников, я как КО назвал метку WFA Рандом, не более не менее.
  11. Как командир стороны, еще на расстановке попросил одиночек занять свободные слоты в минометном отделении. А после на брифинге дал указания расползтись по зоне, занять дома и не высовываться. Во время фризтайма я приказал [Guard]Go0dline сесть в доме со мной и охранять меня. В силу того что во время командования я практически все время провожу глядя в карту. Далее [Guard]Go0dline подошел к КО и оповестил его о приказе КСа, на что [A+]Arcued попросил бойца ехать с ним. [Guard]Go0dline вновь повторил о том что он будет действовать по приказу КС'а и после этих слов был без предупреждения расстрелян. Прошу также заметить что на момент расстрела фризтайм не закончился и [Guard]Go0dline никак не мог быть пойман "При попытке убежать из зоны" более того он стоял рядом с штабным отделением. Заведомо причин для подобных действий со стороны КО не было.
  12. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    Gonzo, на 3 миссии произошел неприятный инцидент с Alt Tab'om и гранатой. Приношу извинения перед стороной на которой играли, ведь из-за моей неосмотрительности, погибло отделение.
  13. Foxtrot 92th

    King of the Hill

    Время суток поменять и идеально будет. При штурме зоны на восток было нереально смотреть, ничего не было видно. В остальном все понравилось.
  14. Foxtrot 92th

    Аркудовский беспредел

    [b][member=crabe][/b], если не ошибаюсь каждый раз выкидывало при открытии карты. 
  15. Foxtrot 92th

    Аркудовский беспредел

    Из Бехи выкидывает стрелка, постоянно в результате этого бага был убит стрелковкой в ответственный момент =\
  16. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    [b][member=c0ma][/b], порадовала топ диваная аналитика от Краба, из 200 то все видно)))
  17. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    И от себя пару слов добавлю, по поводу вчерашней первой. Ничего не имею против А+ и Алмоста лично, но вчера очень сильно хотелось материться, ругаться, все как на видео, что скинул Краб, просто потому что живу я в Сибири, игры у меня начинаются в 2 часа ночи.(я не один такой на воге думаю) Для меня такие командования атаки, это слишком...
  18. Foxtrot 92th

    WOG 157 Capture Kallista

    Были почти за 600 метров от триггера, убило двоих, причем убило очень нелепо шли цепочкой, а убило только двоих как-то очень выборочно. 
  19. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    @Kronos, замечание понял и принял к сведению.
  20. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    @DeFeNDeR, увы прошло. Просто так вышло что вертолеты заправляются больше 10 минут и в момент когда все уже в них погрузились, спн начал свою атаку. Потери конечно не такие большие, как могло бы быть, но убили кса. В общем после таких вот планов построенных на атаке старта противника и пропадает всякое желание играть.
  21. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    Зачем готовить план, когда можно атаковать старт. Отлично показанный скилл!
  22. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    @Heavy, Ты правда считаешь что 4 человека затащили бы сторону? :o
  23. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    Я правильно понимаю что на третьей миске у обороны не было потерь?
  24. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    @TrekeR, они про майнкрафт и ВОГ'о сервер
  25. От себя могу лишь сказать то, что это было непреднамерено. Я просто находился под бесконечным обстрелом и боялся покинуть куст (Думаю любой бы здравомыслящий человек не стал бегать под вражеским огнем) к тому же урон я получал был сильно ранен, пару раз перевязался, после того как соотрядовец сообщил мне в кв о том, что вокруг чисто, я покинул укрытие и продолжил проникновение в зону, правда еще на подходе был убит.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.