Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

ССО, так жалко было смотреть на уголек от вашего ландака, который догорал в дали... . Нет Монаха и ХКу пошло по наклонной?

Вообще выходные прошли как-то смято. То нет гейминга, то куча гейминга но на 2 минуты.

Гуглово понравилось. Моры молодцы, довели колону до зоны.  Кто там должен был перехватить колону? В кого тыкать пальцем?

Изменено пользователем TRUE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, RavingRobot сказал:

Шульманом согласовано?

Нет, я не понимаю, о чём он говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dekfor сказал:

Кстати,на второй что SF забыли на стороне неKND?

шпионы, должны были под предлогом "у бота оптика дайте я его убью и залутаю" убить как можно больше противника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, crabe сказал:

Враги проекта!

На 4 убитых ССО убили 11 противников, почти по три противника на каждого убитого своего.:578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот не очень были понятны действия отделения БЕ на второй вчерашней миссии, зачем надо было бежать на варриор всем отделением, если у вас есть только 1 одноразовая АТ, про взрывчатку, которую вы, как я понял, хотели подложить под движущийся варриор я молчу. Соответственно варриор, хоть не сразу, но понял, что это враги и пострелял несколько человек, а потом и в спину вам бил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя вторая -  планКоленка. 

Спасибо FMF, которые подпортили жизни пасанам, и альбатросу - сыграл вопреки ожиданиям на отлично. 

Про РСГ все понятно, почему машинку потеряли, особых вопросов нет, я так понимаю метисом RSG и сожгли пятых. А вот почему Фоксы не послушали приказа сбереч машинку, продолжали активно ей работать до попадания 40мм болванки, не понятно. 

А+ потеряли машину и метис очень глупо. 

LG пытались - машинка в обход не смогла, пехота зато спотила варриоры. 

Пятые как последние герои сражались до конца. Конкурсы по КД летали :D. 

Отработала сторона не очень хорошо, но это планКоленка, мои недочеты в расстановке позиций тоже были. Если бы не прекрасный триггер все было бы еще печальней. 

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuki_Hattori сказал:

Про РСГ все понятно

Мне, честно признаться, самому не понятно, почему мы потеряли свою машину, ведь риск применения БМП на нашей позиции был категорически неоправданным, да и сама позишен была крайне невыгодной, а значит действовать необходимо было особенно осторожно и предусмотрительно, но среди других горок и высоток в заданном штабом регионе эта "LZ" могла быть единственной опорой для нашего отделения. Прижимаемые вражеским варриором, мы решительным образом вознамерились выступить в противостояние натиску противника, но в связи с суммарной группой факторов потерпели в данном действии большую неудачу - экипаж не совсем опытный, психологическое давление со стороны вражеских высот(наиболее выгодных, нежели наши) и воздуха, личная неуверенность. Может быть если бы на нашем оборонительном рубеже в поддержку действовало еще одно подразделение с боевой машиной, то реагировать на наступающие силы противника возможно было бы намного смелее и результативнее. Но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Yuki_Hattori сказал:

А вот почему Фоксы не послушали приказа сбереч машинку, продолжали активно ей работать до попадания 40мм болванки, не понятно. 

Не помню такого приказа. То ли до меня не дошел через командира, то ли даже до него, то ли я прослушал в суматохе. Сальвадор первый раз командовал, так что всякое могло быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Firefly - передоз тепловизоров в ночном Такистане, без подготовки плана - сложно это. 

Спасло то что А-10 кончился быстро, честно не помню кто сделал первый выстрел ПЗРК, но последними добили Фоксы? 

Видео какое-нибудь есть с суицидом БМП и похоронным бюро "Шилка"? 

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

А+ потеряли машину и метис очень глупо. 

потерявший отделение Toshka пошел в одного выбивать бэху в обход (посмотрел по дибрифу), просто наблюдатель, что прикрывал ту сторону занял плохую позицию или пыль Такистана забилась в глаза. Такое случается.

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Buddy_guy сказал:

Toshka пошел в одного выбивать бэху в обход (посмотрел по дибрифу)

Ай-яй-яй! Решил потыкать пальцем "Смотрите, какой он плохой! Ходит за картой!" шо ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RavingRobot сказал:

Ай-яй-яй! Решил потыкать пальцем "Смотрите, какой он плохой! Ходит за картой!" шо ле?

я ещё перед тобой оправдываться должен за то что ты читать не умеешь?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yuki_Hattori сказал:

Firefly - передоз тепловизоров в ночном Такистане, без подготовки плана - сложно это. 

Спасло то что А-10 кончился быстро, честно не помню кто сделал первый выстрел ПЗРК, но последними добили Фоксы? 

Видео какое-нибудь есть с суицидом БМП и похоронным бюро "Шилка"? 

Не так чтобы и передоз, главное что против теплаков можно выйграть. Наша Беха тому доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Yuki_Hattori сказал:

Про РСГ все понятно

 

3 часа назад, Yuki_Hattori сказал:

Спасло то что А-10 кончился быстро, честно не помню кто сделал первый выстрел ПЗРК, но последними добили Фоксы? 

Видео какое-нибудь есть с суицидом БМП и похоронным бюро "Шилка"? 

 

 

Изменено пользователем JackReign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ToxaSM сказал:

Мне вот не очень были понятны действия отделения БЕ на второй вчерашней миссии, зачем надо было бежать на варриор всем отделением, если у вас есть только 1 одноразовая АТ, про взрывчатку, которую вы, как я понял, хотели подложить под движущийся варриор я молчу. Соответственно варриор, хоть не сразу, но понял, что это враги и пострелял несколько человек, а потом и в спину вам бил.

АТшик было две это раз, приказ выбивать варриор был это два, мы ехали убивать штаб это три, а варриор случайно для нас стал к нам выезжать, поэтому и приняли решения попытаться выбить, а вот тимкилящие сф которые что-то делали за красных вот это интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Asdonnik сказал:

 а вот тимкилящие сф которые что-то делали за красных вот это интересно. 

дык новое слово в тактике ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ToxaSM сказал:

Мне вот не очень были понятны действия отделения БЕ на второй вчерашней миссии, зачем надо было бежать на варриор всем отделением, если у вас есть только 1 одноразовая АТ, про взрывчатку, которую вы, как я понял, хотели подложить под движущийся варриор я молчу. Соответственно варриор, хоть не сразу, но понял, что это враги и пострелял несколько человек, а потом и в спину вам бил.

Там абсолютный шок контент. Мы стреляли по бэхе уворачиваясь попутно от птуров, в количестве 3 штук. И затем штаб принял решение перегнать бэху восточнее, и мы погнали войдя в ряды идущих БЕ, не сразу поняв что это враг, как поняли сразу начали стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Russ Ivan сказал:

дык новое слово в тактике ж...

Двойные агенты, это не новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kassir_V_Make сказал:

не сразу поняв что это враг, как поняли сразу начали стрелять

Впервые такое вижу, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову может уже ввести какую-то ясность в занятии слотов на вражеской стороне? В последний раз когда WFA не хватало слотов и два человека ушли на вражескую сторону, поднялся вайн, на тему того что так не красиво, не хорошо и.т.п В итоге эти два бойца встали со слотов и не играли так как на союзной стороне не хватало слотов. В то время как систематически другие отделения занимают слоты на обеих сторонах и это как бы норм. Одно дело когда это делают иг, другое дело когда отряды. Честно в игре это вызывает очень сильный диссонанс, когда ты полтора часа слушаешь ДВ и слышишь там доклады от СФ, где-то на уровне подсознания начинаешь считать их союзниками. А после когда сквозь куст или елку высвечивается ник -SF-Mario отворачиваешься и получаешь пулю в спину, потому что оказывается человек играет на другой стороне! Да безусловно это моя оплошность и невнимательность, но серьезно это порой очень сильно удурчает. 

P.s. К слову я не кидаю какие-то камни в огород СФ и не осуждаю их, я просто привожу конкретные примеры. На обеих сторонах не раз играли и другие отряды. Так что это не более чем пример. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоны о некрасивости остаются только стонами, к сожалению (или к счастью) нет регламентирующего это правило.

С тем что это крайне некрасиво согласен, считаю, что в этом частично есть вина игрового администратора и командиров отряда, чьи бойцы опаздывают и занимают такие слоты.

Можно было бы закрывать сервер, но тогда пострадают игроки, которые сталкиваются с вылетами или крашами.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приказ БЕ уничтожать штаб был, попутно так же захватив с собой варриор, корректировать и контролировать их никак не мог поэтому доверился на анализ отделением происходящих дел. 

В принципе претензий нету. Спотили, пытались выбить. Думаю что смогли -  то сделали. 

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Foxtrot 92th сказал:

А после когда сквозь куст или елку высвечивается ник -[SF]- MaRio отворачиваешься и получаешь пулю в спину, потому что оказывается человек играет на другой стороне!

Он никак не мог светиться сквозь куст "как свой", ибо ботов он не убивал, да и вроде если даже убить ботов ты не будешь "своим" для игроков противоположной стороны (пофиксили еще года 4 назад сами АСЕ). даинесмотрелтынанегониразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.