Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
sup

Изменения на проекте WOG A2

Рекомендуемые сообщения

Ушла эпоха. Прям слеза по щеке... 
Все таки много души было на мисках, море веселья и уюта!
Эх

Поделиться сообщением

1 час назад, Oboev сказал:

На А3 ВОГ лишнее это ванильные миссии

Единственный качественный контент в Арме 3 это ваниль, вас ждет много сюрпризов с РХС. :yoba-arma:

Поделиться сообщением

Да впринципе то и так все примерно уже знают, что там за "сюрпризы". Дело в привычке, с пол годика поплюёмся, а там и привыкнем.

Поделиться сообщением

BTW, у ньюфагов видео крайне весёлые, а у ветеранов проекта все видео напоминают мне вот этот ролик:

Спойлер

Поделиться сообщением

посмотрев многочисленные ролики возникло такое ощущение, что я демобилизовался с ВОГа и теперь меня ждет счастливая и спокойная жизнь.

Поделиться сообщением

Ну и от меня:

Спойлер

Жаль твитч больше записи не сохраняет надолго, а то из того, что на трубу было загружено немножко не то получилось

Изменено пользователем visu

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.