Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

@GonzoPunkass, имхо, эту миску только так играть и надо за талибов. В тупую рашить как мясо это здание, ничего не ждать. Мы даже мины поставить почти не успели на входах, вы уже приехали.  Про колонну основных сил амеров вообще не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, Техника не кидается HALO. Оно чисто для стелспихотов.

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сделали ничего похожего с ХАЛО и выпадающей из самолетов техникой.

сделали 

 


Краб, что тебе мешает кроме лени сделать ДипСтрайк на Чернорашке или Такистане?

Хека, Рино и Реформатор Девастатор

 


Давай тебе сюжет придумаем?

Я достаточно упорот и так, сюжеты появляются в моей голове нон-стопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты ж норкоман!

HALO - high altitude low opening

HAHO - high altitude high opening

И то и другое, прыжки с большой высоты. В первом случае с раскрытием на малой высоте, для незаметности, во-втором случае раскрытие на большой высоте, для преодоления максимального расстояния в свободном планировании. В обоих случаях свободное падение контролирует человек.

Технику с большой высоты бросать нельзя.

Пендосы свою технику вообще не бросают. В самом крайнем случае только так:

4819-4.jpg

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настойчиво звал меня

Единственный голос среди всей суматохи, который четко определялся, как голос атакующего - это был Гонзо, только вот я спутал голоса, подумав что это ты (да и забыл, что за другую сторону встал).

Но из-за всяких слоупоков, которые побоялись на второй этаж лезть, делали мы это слишком долго.

Скорее проблема в долгой организации эвакуции. Я так понял, ты один остался из командиров? Все остальные, вообще внимания никакого не обращали на заложников, даже лечить никто не стал.

Изменено пользователем DevastaTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный голос среди всей суматохи, который четко определялся,

да что гадать - это заложники баловались как обычно от отсутствия гейминга, сначала музыку включили, потом проповедовать начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты ж норкоман! HALO - high altitude low opening HAHO - high altitude high opening И то и другое, прыжки с большой высоты. В первом случае с раскрытием на малой высоте, для незаметности, во-втором случае раскрытие на большой высоте, для преодоления максимального расстояния в свободном планировании. В обоих случаях свободное падение контролирует человек. Технику с большой высоты бросать нельзя. Пендосы свою технику вообще не бросают. В самом крайнем случае только так:

 

5 за викигугление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее проблема в долгой организации эвакуции. Я так понял, ты один остался из командиров? Все остальные, вообще внимания никакого не обращали на заложников, даже лечить никто не стал.

Я КСом был. Под конец на ДВ уже никто не выходил. Емнип, всех заложников штабное отделение вывело из дома. Эвакуироваться не успели. Во всём Лео виноват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

викигугление.

У нас теперь на любое знание чего-либо, что не знают остальные, накладывается ярлык "викигугления"? Что же тогда делать поехавшим аутистам с тоннами бесполезной информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты без вики и гугла не знал, что пенды не десантируют технику?

Кстати то, что ты процитировал я писал без гугления.

Про то, как называется система сброса грузов с тормозным парашютом пришлось погуглить, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати то, что ты процитировал я писал без гугления. Про то, как называется система сброса грузов с тормозным парашютом пришлось погуглить, да.

 

Ок уговорил, ещё "+" за хорошую память.

 

 

Ты без вики и гугла не знал, что пенды не десантируют технику?

 

................................

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost, на видео скинули машинки с самоля, парашютов не видно  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, Это святые американцы у них антигравитационные технологии, а не древние тряпки из шелка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, просто не захотели сделать миску типа ДипСтрайка на другом острове. Краб, ты же ломал куда более провинциальные миссии, сломай и эту уже. Перенеси её на Чернорусь там или еще куда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, просто не захотели сделать миску типа ДипСтрайка на другом острове. Краб, ты же ломал куда более провинциальные миссии, сломай и эту уже. Перенеси её на Чернорусь там или еще куда.

Лучше на Арму3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К глубоким планам и глубокий страйк подойдёт :lol:  

 


Короче говоря, просто не захотели сделать миску типа ДипСтрайка на другом острове.

Ща делаю миску с HALO на карибу, шобы прыгуны все ноги себе переломали. Чур ты КСить будешь.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, Там, самое главное, высоты не видно. Их может вытягивают тормозным парашютом в нескольких метрах над землёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1436659158__33930_screenshots_2015-0

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картина имеет скрытый смысл. Тип пацаны с А2, бросив старую багованную игру, убегают играть в трешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.