Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Мы были членами экипажа и в БМП сели без каких-либо проблем. Или я что-то не так понял? Возмущались мы только из-за того, что люди не раз садились на командира и из-за этого отломалась возможность для мехвода высовываться из люка. Не раз предупреждали, но то кто-то случайно садился, то прибегали какие-нибудь пилоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были членами экипажа и в БМП сели без каких-либо проблем. Или я что-то не так понял? Возмущались мы только из-за того, что люди не раз садились на командира и из-за этого отломалась возможность для мехвода высовываться из люка. Не раз предупреждали, но то кто-то случайно садился, то прибегали какие-нибудь пилоты...

 

Старая древняя бага, в технике на которой можно пересесть с пассажира на мехвода, это можно сделать даже если стоит  принудительно скриптовый запрет вождения не мехводам. Можно с даминашки выпилить скрипт, там это пофикшено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бага, а фича в умелых руках! ты лучше скажи, как исправить поломку возможности мехводу высунуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет и даже в разных вариациях - выйти после этого, выпрыгнуть, выгнать всех из десантного отделения, выгнать стрелка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут, кстати, нашёл видос про эту миску. Возможно, первый отыгрыш.

Наслаждайтесь ретроспективой ВОГа  :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, Animalshadow, музон хорошо для видосов подбирал!! и эхх как по началу все серьезны)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяю не глядя, несмотря что нету списков, 2ое командование в субботу, на командование в пятницу у HQ первой или KnD.TT 2рой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно, это я тебя убил, но ты у меня уже в комнату забежал, я за стенкой между проходами сидел.

много на той леснице народу полегло, тот что передо мной сидел тоже там остался, я просто вырезал.

Я вообще не хотел туда идти, но когда меня ещё и нанглийском попросили - не устоял))

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Buddy_guy,

Я когда эту миску в первый раз играл, тоже пришлось штурмовать. 

Забегаю со своей верной АКСу на второй этаж в дымах, по крови правоверных, вижу противника, начинаю стрелять, а картодел выдал мне рожков от АКМ...  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выручайти, действие кофе скоро закончится. Нужно живенькое обсуждение чего-либо.

Как насчёт помочь администрации с писком мисок на выхи? Почувствуй себя Вранглером, предложи инкуршен!
Давайте накидаем вариантов слотов на 125 в пределе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Buddy_guy,  я так и планировал - взять здание штурмом. Синих там было 5 или 6 человек, а нас - 3 отделения (хоть и не полных). Мы должны были просто мясом задавить, что и сделали, кстати. Но из-за всяких слоупоков, которые побоялись на второй этаж лезть, делали мы это слишком долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ДипСтрайк нравиться всем, а картоделы так и не сделали ничего похожего с ХАЛО и выпадающей из самолетов техникой. Вот Краб, что тебе мешает кроме лени сделать ДипСтрайк на Чернорашке или Такистане? Давай тебе сюжет придумаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не понял, почему кто-то в видео настойчиво звал меня - я был наблюдателем на вертушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.