Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
DzioB_GG

Namest airport

Рекомендуемые сообщения

Namest airport


Карта номинальная, названия объектов согласно мапе для удобства игроков.


Миссия обыгрывает вымышленный эпизод боев ЧСО против РФ и ЧДКЗ.


ЧСО при поддержке НАТО (техникой, вооружением, амуницией и т.д.) согласно оборонной доктрине отражает агрессию РФ, направленную против Черноруси.
В ночь с 12 на 13 августа 2013 года, при проведении разведки боем силами ЧСО, было обнаружено слабое место в обороне ВС РФ. Во время боя 356-я МСР понесла большие потери и отступила к аэропорту Намест. 4-я рота ЧДКЗ фактически уже не существует.
Если ЧСО возьмут под контроль аэропорт Намест, то тогда ВС РФ попадут в частичное окружение и им придется отступать.
Надежда на спасение, и так уже потрепанной в боях 365-ой мотострелковый роты ВС РФ и остатков разбитой 4-й роты ЧДКЗ, это 6-я рота ЧДКЗ, которая находилась в нескольких часах пути от аэропорта и уже выдвинулась на помощь. 6-я рота ЧДКЗ приедет на подмогу не раньше чем за два часа. После чего 3-я механизированная рота Лесных Дьяволов ЧСО будет вынуждена отступить.

*************

Особенность миссии - возможность играть как с низким онлайном так и большим.

Общий онлайн ниже ~120 - игра без второго взвода.

Общий онлайн ~120+ - игра с первым отделением 2-го взвода и отделением управления.

Общий онлайн ~140+ - игра со вторым взводом (отделение управления и два отделения пехоты).

Общий онлайн ~160+ - игра с "внештатными" резервами.

*************

Разные АММО-грузовики атаки предназначены для перезарядки различных видов техники. Доп. БК ограничен.

*************

Любая техника (БМП, танк, вертолет, зенитка) может управляться только членами экипажей и их КО, ремонтниками и логистами. Иначе - You Shall Not Pass!

*************

Запрещено минировать ПП и ПТ минами в пределах (внутри) фиолетовых маркеров.

*************

Мед. техника красных: ГАЗ-233011 медицинский, ГАЗ КСа и УАЗы командиров взводов. Также медицинские палатки и некоторые здания (ищите знаки медпункта).
Мед. техника синих: M113A3 медицинская, М1277 Кса и Хамви командиров взводов.
Все члены экипажей обеих сторон являются инженерами.
У диверсантов ЧСО есть возможность выбрать себе один из четырех возможных респавнов.
Перезахват триггеров включен, легкий захват включен.
Включен скрипт на запрет снятия униформы, шлемов (заменить можно из ящика/техники) и аксессуаров.

*************

Униформа ЧСО.

Спойлер

 

BLUFOR_SIDE_INF_1.thumb.png.c646574932a1d749efffc94c0ecd4cf0.png

Униформа ВС РФ и ЧДКЗ.

Спойлер

OPFOR_SIDE_INF_1.thumb.png.39c6ed170d02ae5bcf7453091447574f.png

 

Техника ЧСО.

Спойлер

BLUFOR_SIDE_WEH.thumb.png.58f3cf21b12e4cc5695111d339ee3db3.png

 

Техника ВС РФ и ЧДКЗ.

Спойлер

OPFOR_SIDE_WEH.thumb.png.15915b4b56dad6b8643c055b7320ef0e.png

 

 


  • Добавил
  • Добавлено
    12.08.2023
  • Категория
    WOG
  • Количество участников
    172
  • Год
    2013
  • Время на миссию
    120
  • Погодные условия
    03:45, дождь. За пол часа медленный расвет. Дождь практически, но не полностью, исчезает. Туман.
  • Условие победы атаки
    Захватить три триггера.
  • Техника атаки
    Два механизированных взвода пехоты на БМП-2 и Бредли М2А2 либо только на Бредли М2А2.
    Артиллерия в виде 120мм миномета. Танк T-80УК либо Т-72Б (обр. 1985г.) и зенитка ЗСУ-23-4.

    Отделения медицинского и ремонтного обеспечения.
    АММО-грузовики ГАЗ-66.

    Выбор #1 Т-80УК, БМП-2 в отделениях А1-4 и А2-1. x2 Джавелин и x6 NLAW.
    Выбор #2 Т-72Б (обр. 1985г.), Бредли М2А2 в отделениях А1-4 и А2-1. х2 Дроны Дартер, х4 АГС-30 и х2 60мм минометы М224.
  • Условие победы защиты
    Защитить хотя бы один триггер до окончания времени миссии.
  • Техника обороны
    Два мотострелковых взвода на БМП-2.
    82мм миномет. Танк Т-72Б3 (обр. 2012г.). Пара тяжелых пулеметов с оптикой. В воздухе работает Ми-24В.

    КС обороны может выбрать себе усиление.
    Выбор #1 x2 УАЗы с ПТРК Метис и сигнальные растяжки.
    Выбор #2 x2 Дроны Тайран, лопаты, сигнальные растяжки и дополнительный БК к 82мм миномету.
    Выбор #3 ПТ, ПП, сигнальные растяжки, УАЗ и АГС-30.
    Выбор #4 Микс из: x1 УАЗ с АГС-30, x1 УАЗ с СПГ-9, стационарный АГС-30, стационарный Метис, стационарый СПГ-9, лопаты, сигнальные растяжки и немножко БК к 82мм миномету.
  • Особенности миссии
    Штурм триггера.
  • Тип
    WOG
  • Остров
    Шумава
  • Режим
    Захват/оборона
  • Сторона WEST
    ЧСО
  • Сторона EAST
    ВС РФ и ЧДКЗ
  • Сторона RESISTANSE
  • Сторона атаки
    West
  • Сторона обороны
    East
  • Тепловизор
    Включен / ON
    В технике / Vehicle
  • Дата допуска
    06.10.2023
  • Используется Deformer
    Нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DzioB_GG сказал:

Выбор #3 Мины ПТ и ПП, УАЗ

если там не 200 пп и 100 пт, то сразу минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, что обнулил дизлайки? Фан-клуб всё восстановит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему форма пилотов вс рф не такая? (форма из сборки)

Спойлер

20230727153610_1.thumb.jpg.b599493e0fb26b454016eddff1d024cc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Надежда на спасение, и так уже потрепанной в боях 365-ой мотострелковый роты ВС РФ и остатков разбитой 4-й роты ЧДКЗ, это 6-я рота ЧДКЗ. Которая находилась в нескольких часах пути от аэропорта и уже выдвинулась на помощь.
6-я рота ЧДКЗ приедет на подмогу не раньше чем за два часа, и так уже потрепанной в боях 365-ой мотострелковый роты ВС РФ и остатков разбитой 4-й роты ЧДКЗ, это 6-я рота ЧДКЗ. Которая находилась в нескольких часах пути от аэропорта и уже выдвинулась на помощь.

6-я рота ЧДКЗ приедет на подмогу не раньше чем за два часа" -  опять резерв который приедет только после окончания миссии? 

"Техника обороны

x1 Танк. х4 БМП. х1 Самоходная артиллерия. х1 Вертолет." - какой танк? Какая Арта? Какие БМП? Какой вертолет?

Выбор #1 УАЗ с ПТРК Метис и два стационарных ПТРК Метис.

Выбор #2 Дрон Тайран и УАЗ с СПГ-9.

Выбор #3 ПТ, ПП, сигнальные мины и УАЗ.

Выбор #4 УАЗ с АГС-30, два стационарных АГС-30 и сигнальные мины. - а чё палки против танков не выдал это ведь равнозначно будет?! 

P.S. чё за конченая манечка делать ВСРФ бомжами без техники, и норм вооружения? Если ты думаешь что никто не понимает на что ты намекаешь то ты сильно ошибаешься

P.S.2 фанклуб хомячков на месте, Дзюба в ужасе в насесте!

Изменено пользователем Elaen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор конечно без выбора. Зачем выбирать УАЗ с агс, когда есть выбор с 3 метисами? У синих еще более-менее, но у красных что же так обделено. 

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для пресетов красных без метисов добавить больше обычных труб в отделениях или к парочке отделений дополнительное усиление в виде крупнокалиберных пулеметов с оптикой и мб рпг-32 и прочий ансамбль труб, чтобы была хоть какая-та конкуренция с метисами. 

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Zwierdik сказал:

Предлагаю для пресетов красных без метисов добавить больше обычных труб в отделениях или к парочке отделений дополнительное усиление в виде крупнокалиберных пулеметов с оптикой и мб рпг-32 и прочий ансамбль труб, чтобы была хоть какая-та конкуренция с метисами. 

Есть РПГшники - 7, в транспорте есть трубы и даже есть 2 КОРДа с оптикой. Все как ты предлагаешь - изначально там уже есть. Да и техники у атаки не так уж и много, всего 6 штук. 1 танк, 4 БМП (а с низким онлайном только 2 БМП) и 1 Шилка. Арту не считаю, после окончания БК просто БТР на 3 экипажника.

+ Карта лесистая, 100% в процессе продвижения синих в сторону триггера несколько труб перейдут под контроль красных, а то и Джавик даже. Мазута будет страдать, карта вынуждает сближаться.

++ Пресеты чуть доработал, теперь везде есть ПТ средства. СПГ,  Метисы либо мины ПТ (20 штук).

+++ Теоретически могу закинуть в №3 доп. одноразки (хотя там уже есть СПГ-9), но пусть сначала будет первая проверка, посмотрим что Tklama скажет. ИМХО там средств для аннигиляции брони предостаточно и доп. одноразки лишние.

Изменено пользователем DzioB_GG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что стоит сначала первую доделать до хоть сколько-то играбельного состояния и отыграть ее??? Не говоря уже о том, что это наитупейший копипаст первой с абсолютно теми же косяками и цирком из снаряжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких намёков нет,всё чёрным по белому написано

Цитата

Манечка делать ВС РФ бомжами.

 

Изменено пользователем Salsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DzioB_GG

 

- может только мое мнение, но задача захватить 3 зоны во время 180 секунд, где у атаки также надо перевес 2-раза, может быть слишком сложной

- по-моему темнтота занимает слишком много времени (в принципе 50 минут как минимум), но ПНВ нет почти у никого. по-моему не будет очень приколько

 

Баланс / пресеты

 

Сначала, я бы удалил обе 2С1. Оны по-моему довольно лишные и устаревают некоторые варианты выбора. На миссии и без них много техники, от которой будет пехота страдать.

Мне также не особенно нравится, что у СПНа синих одновременно дроны, жавелины, глюшаки и т.д. У стороны просто 10 убер слотов, и большинство остальных парней не особенно интересно. Если это отделение должно быть отделением разведки, то пусть останутся с дронами, но всякие жавелины и т.д. им не особенно требуются. Я бы также думал, что отделения разведки обычно небольшие для того, чтобы их было труднее обнаружить.

Если я бы хотел сделать отделения разведки, то я бы например сделал две отделения по 4ч - КО, БПЛАшник, Снайпер, Наблюдатель. С ТПВ Биноклами и с всеми этими приколами, но с очен ограниченными ПТ средствами - пусть только 1 РПГ-26 для каждого отделения.

Жавелины бы я запихнул в какое-то другое пехотное отделение.

 

Синие

Не знаю какой смысл выбирать дроны с 60мм пукалками с ограниченным БК, если у стороны уже присутствует 2С1 с перезарядкой и 2 дроны. Вот и мое предложение убрать 2С1. Если у стороны нет 2С1, то у миномётов уже есть какой-то смысл.

 

 

Красные

- Мне кажется, что все пресеты пытаются добиться одного и того же. Я думаю, что выбор должен быть между вариантами, которые дают диаметрально разный геймплей


- я бы на этот карте, с текущим пресетом техники сторон считал стац. СПГ-9 в принципе бесполезным. Вокруг зоны только леса, реализировать эти стац. СПГ-9 будет, по-моему, очень сложно. УАЗ с СПГ хотя бы мобильный, но смотря на технику атаки, много шансов у него выбиватл что-то не будет. Также, по-моему ты выдал очень ограниченный БК для СПГ-9. Только 5 ОГ, это, в сущности, ничто

 

Вот могу закинуть пример, как бы сделал выбор я:

 

1. Вооруженный БПЛА и Софлам

2. 2х УАЗ ПТРК, но БК должен быть современный, т.е., способен выбивать технику атаки. Также должны присутствовать термобарические снаряды

3. Дрон + миномёт

4. Мины, взривчатки, доп. лопаты, молотки которые позволят строить не только укрепления, но может также стац. АГС, СПГ и т.д.

 

Очевидно, было бы опять надо просмотреть баланс. Мне например является Т-90АМ чуть-чуть лишным, и если его не трахнет жавелин, то он способен выбить всю технику атаки.

В основном я бы пытался чуть-чуть ослабить технику обороны, и усилить пехоту обороны.

Сейчас пехота обороны в принципе бомжи типа дикие с Мосинками и с АК-103 с плохими пулями. Надо бы выдать 7Н23 для 7.62х39, чтобы хотя бы нормально пробивать броники атаки.

 

В отделениях атаки:

5 оптик

ТПВ Бинокл

Густоф

ГПС у всех

 

В отделениях обороны:

2 оптики

РПГ-7 с ВМ снарядами

 

Надо бы чуть-чуть усилить пехы обороны имо

 

Красные

- у красных стоят неправильные КВхы. Там должны быть PNR-1000A. Частоты сейчас поломанные.

- У многих КОв красных 2км квхы. Фича?

- Ящик с ПТ минами переполнен

- в принципе возможно убрать ремки с всей колесной техники, потому что у них нет никакого смысла

- у красных нарушена очередность слотов

 

1776066514_obrzok.png.4a92214d121cc2ed8227bd09fe9760d0.png

 

1552524126_obrzok.png.79461a2cc7796f4ad496afa962f827f3.png

 

- советую выдать управляемые парашюты. Неуправляемые парашюты - русская рулетка с ёлками. Шанс ее победить только у MOR-ов

 

Синие

- у синих стоят неправильные КВхы. Там должны быть RF-7800S-TR. Частоты сейчас поломанные.

- в принципе возможно убрать ремки с всей колесной техники, потому что у них нет никакого смысла

- покажи пжл в названии слота КО разведки синих, что он выбирает точку респа

- Я бы скорее всего не использовал эти чёрные формы для разведки. Они загромождают формы сторон и только демаскируют парней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2023 в 12:39, Tklama сказал:

- может только мое мнение, но задача захватить 3 зоны во время 180 секунд, где у атаки также надо перевес 2-раза, может быть слишком сложной

Сделал меньше времени на захват = 120 секунд. Убрал синхронизацию триггеров. Убрал перевес -> 0.

В 28.08.2023 в 12:39, Tklama сказал:

- по-моему темнтота занимает слишком много времени (в принципе 50 минут как минимум), но ПНВ нет почти у никого. по-моему не будет очень приколько

Таков концепт миссии, там за 15 минут уже довольно светло, имхо не должно создавать много проблем. За 30 минут так вообще рассвет по полной.

+ У обороны РОПов и светошумовых растяжек в достатке. + 12 прожекторов.

Спойлер

03:45

rp4HcOZ.png

04:00

k5cJKEf.png

 

В 28.08.2023 в 12:39, Tklama сказал:

Сначала, я бы удалил обе 2С1. Оны по-моему довольно лишные и устаревают некоторые варианты выбора. На миссии и без них много техники, от которой будет пехота страдать

Удалил Гвоздики. Дал 120мм атаке с небольшим БК. Обороне 82мм с маленьким БК, но можно пресетом добрать мины.

Хочу оставить арту, карта лесная, техника не так эффективна, а укрепления в триггере солидные.

В 28.08.2023 в 12:39, Tklama сказал:

Мне также не особенно нравится, что у СПНа синих одновременно дроны, жавелины, глюшаки и т.д. У стороны просто 10 убер слотов, и большинство остальных парней не особенно интересно. Если это отделение должно быть отделением разведки, то пусть останутся с дронами, но всякие жавелины и т.д. им не особенно требуются. Я бы также думал, что отделения разведки обычно небольшие для того, чтобы их было труднее обнаружить.

Сделано. СПН поделил на две ФТ. Убран святой Джавик в 1-1. Минимум ПТ средств.

В 28.08.2023 в 12:39, Tklama сказал:

Синие

Не знаю какой смысл выбирать дроны с 60мм пукалками с ограниченным БК, если у стороны уже присутствует 2С1 с перезарядкой и 2 дроны. Вот и мое предложение убрать 2С1. Если у стороны нет 2С1, то у миномётов уже есть какой-то смысл.

Гвоздики уже нету, а 60мм и АГС это для поддержки взводов при продвижение (средства мл. командира). Урезал чуток БК, чтобы сильно не душить оборону.

В 28.08.2023 в 12:39, Tklama сказал:

Красные

- Мне кажется, что все пресеты пытаются добиться одного и того же. Я думаю, что выбор должен быть между вариантами, которые дают диаметрально разный геймплей


- я бы на этот карте, с текущим пресетом техники сторон считал стац. СПГ-9 в принципе бесполезным. Вокруг зоны только леса, реализировать эти стац. СПГ-9 будет, по-моему, очень сложно. УАЗ с СПГ хотя бы мобильный, но смотря на технику атаки, много шансов у него выбиватл что-то не будет. Также, по-моему ты выдал очень ограниченный БК для СПГ-9. Только 5 ОГ, это, в сущности, ничто

 

Вот могу закинуть пример, как бы сделал выбор я:

 

1. Вооруженный БПЛА и Софлам

2. 2х УАЗ ПТРК, но БК должен быть современный, т.е., способен выбивать технику атаки. Также должны присутствовать термобарические снаряды

3. Дрон + миномёт

4. Мины, взривчатки, доп. лопаты, молотки которые позволят строить не только укрепления, но может также стац. АГС, СПГ и т.д.

Таков был мой изначальный план, но потом народ начал советовать свои идеи и все свелось к ПТ-средствам.

Переделал пресеты. Метисы теперь по 800-900мм пробития, добавил термобары.

Немножко срезал количество мин.

ИМХО есть пару мест на СПГ.

Выбор #1 x2 УАЗы с ПТРК Метис и сигнальные растяжки.
Выбор # 2 x2 Дроны Тайран, лопаты, сигнальные растяжки и внушительный дополнительный БК к 82мм миномету.
Выбор #3 ПТ, ПП, сигнальные растяжки, УАЗ и АГС-30.
Выбор #4 Микс из: x1 УАЗ с АГС-30, x1 УАЗ с СПГ-9, стационарный АГС-30, стационарный Метис, стационарый СПГ-9, лопаты, сигнальные растяжки и немножко БК к 82мм миномету.

Боевой БПЛА не хочу давать, это будет нагружать СПН обороны + в воздухе и так уже есть Ми-24.

В 28.08.2023 в 12:39, Tklama сказал:

Очевидно, было бы опять надо просмотреть баланс. Мне например является Т-90АМ чуть-чуть лишным, и если его не трахнет жавелин, то он способен выбить всю технику атаки.

В основном я бы пытался чуть-чуть ослабить технику обороны, и усилить пехоту обороны.

Сейчас пехота обороны в принципе бомжи типа дикие с Мосинками и с АК-103 с плохими пулями. Надо бы выдать 7Н23 для 7.62х39, чтобы хотя бы нормально пробивать броники атаки.

Т90АМ -> Т72Б3 2012 года.

Пехота обороны значительно усилена. Больше оптики, больше GPS, лучше БК (7Н23).

Там только одна моська на всю сторону и то в последнем 160+ резервном отделение, а так СВД-хи везде.

В 28.08.2023 в 12:39, Tklama сказал:

В отделениях атаки:

5 оптик

ТПВ Бинокл

Густоф

ГПС у всех

 

В отделениях обороны:

2 оптики

РПГ-7 с ВМ снарядами

2 Густава и 4 РПГ-7 у атаки, 5 РПГ-7 у обороны, при максимальном онлайне.

ВМ-ки у всех. ИМХО лютый треш когда с одного РПГ танк горит. Такое конешно ирл бывает, но редко.

В 28.08.2023 в 12:39, Tklama сказал:

Красные

- у красных стоят неправильные КВхы. Там должны быть PNR-1000A. Частоты сейчас поломанные.

- У многих КОв красных 2км квхы. Фича?

- Ящик с ПТ минами переполнен

- в принципе возможно убрать ремки с всей колесной техники, потому что у них нет никакого смысла

- у красных нарушена очередность слотов

КВ исправил.

Да, так и задумано, "фича". Но там таких только 4 КО , остальные с 5км.

Ящик ПТ пофиксил.

Ремки убраны.

Очередность исправил.

В 28.08.2023 в 12:39, Tklama сказал:

- советую выдать управляемые парашюты. Неуправляемые парашюты - русская рулетка с ёлками. Шанс ее победить только у MOR-ов

Парашюты заменены, теперь все смогут победить йолки.

В 28.08.2023 в 12:39, Tklama сказал:

Синие

- у синих стоят неправильные КВхы. Там должны быть RF-7800S-TR. Частоты сейчас поломанные.

- в принципе возможно убрать ремки с всей колесной техники, потому что у них нет никакого смысла

- покажи пжл в названии слота КО разведки синих, что он выбирает точку респа

- Я бы скорее всего не использовал эти чёрные формы для разведки. Они загромождают формы сторон и только демаскируют парней

КВ исправил.

Ремки убраны.

То что КО разведки пикает респ указал.

Форму ССО атаки исправил. У РФ она отличается от регуляра, аналогично и у ЧСО, униформа разведки отличается немного от регуляра.

@Tklama Готово !

 

Изменено пользователем DzioB_GG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tklama 
1. Обязательно должна быть указана приписанная отделению техника (кроме случаев когда техника приписана к стороне.)
2. ?

Спойлер

818520818_.thumb.png.63b6b76299037d2801dec04fb452ad26.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2023 в 18:13, Omlet сказал:

@Tklama 
1. Обязательно должна быть указана приписанная отделению техника (кроме случаев когда техника приписана к стороне.)
2. ?

  Показать контент

818520818_.thumb.png.63b6b76299037d2801dec04fb452ad26.png

 

1. Что-то не так с припиской техники ?

2. Там 2 обычных, 1 Трасс, 1 СЛАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2023 в 04:14, DzioB_GG сказал:

1. Что-то не так с припиской техники ?

2. Там 2 обычных, 1 Трасс, 1 СЛАП.

1. Если у отделения есть техника, то она должна быть прописана в лобби > A1-1 Управление роты (М1151 М2)

2. Вся зарядка техники осуществляется через CSW, если она для неё доступна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.