Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Kostize

Event: WOG vs SolidGames

Recommended Posts

Уважаемые игроки

Дабы сократить время старта, советую всем заранее проверить работоспособность сборки

ТОЧНО НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ -> Как скачать сборку SG: https://solidgames.ru/guide/resilio

РАБОТАЕТ НА 08:10 утра 27.11 (возможны обновления) -> Скачать сборку SG через A3Sync:ftp://88.99.69.243/Repo/SolidGames/.a3s/autoconfig

Так же есть синк от MOR (Скорость больше): http://wog-solid.ilbinek.duckdns.org/.a3s/autoconfig

СПИСОК МОДОВ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЧЕРЕЗ АРМА ЛАУНЧЕР:

1. @RHSAFRF 2. @RHSUSAF 3. @RHSGREF 4. @RHSSAF 5. @ CUP_Terrains - Core 6. @ SG_core 7. @ SG_islands 8. @ SG_Mods 9. @SG_Connect

Строка для стариков запуска: -mod=@RHSAFRF;@RHSUSAF;@RHSGREF;@RHSSAF;@CUP_Terrains_Core;@SG_core;@SG_islands;@SG_Mods;@SG_Connect;

Как попасть на сервер:

1. Скачиваете сборку SG, проверяете все САМИ. Проверяете файлы и только тогда приступаете к шагу 2
  2. Заходите на ТС сервер SG - ts1.solidgames.ru. РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ НЕ НАДО. Я напишу вам что-нибудь плохое, если вы спросите это. Нужно запросить роль "участник ивента" у админа. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, вас там никто не знает и мы придерживаемся принципа не давать доступ тому, кого не знаем. Я буду в ТСе с 17:00. Так же, вы можете обратиться к @Theory , если он будет на связи, он сможет выдать вам роль и раньше. Выдавать роли могут только 2 человека, дабы избежать лишних проблем.
  3. До основных игр: после получения лычки, вы должны проверить подключение на игровой сервер. В ГЛАВНОМ МЕНЮ ЕСТЬ КНОПКА ИГРОВОЙ СЕРВЕР №1. Заходить надо только по ней. Если вы напишете мне "Как зайти?" я кину в вас этим постом.  Если вы зашли и попали в лобби, ожидайте игр и команды администратора. 
  4. Если возникли проблемы, которые не описаны тут, вы можете обратиться ко мне, @Theory или администраторам SG. 

Немного отстраненных картинок с ивента :mini-happy:

Спойлер

Без_имени.png

Спойлер

Без_имен1.png

Edited by Kostize

9 минут назад, Omlet сказал:
  Показать контент

20221127115151_1.thumb.jpg.ec158711717e089d0c3c168decd6412b.jpg

Кааааайф

Строка для стариков запуска: -mod=@RHSAFRF;@RHSUSAF;@RHSGREF;@RHSSAF;@CUP_Terrains_Core;@SG_core;@SG_islands;@SG_Mods;@SG_Connect;

Кто то это читает?

3 минуты назад, xaec сказал:

Кто то это читает?

Не, я идиот который думает, что скачав сборку с sg, она будет уменьшена под ивент и там не будет лишнего говна.
Но там целых 3 папки которые на*** никому не нужны

Edited by Omlet

1 час назад, Omlet сказал:

Но там целых 3 папки которые на*** никому не нужны

Если они не нужны тебе, не говорит о том, что они не нужны никому.

6 минут назад, MADBUG сказал:

Если они не нужны тебе, не говорит о том, что они не нужны никому.

ВсЕ прыгаем с крыши, вам не надо, но среди вас есть те, кому нужно.

Edited by Omlet

Уважаемые игроки

Сборка SG обновилась на 2 MB

На ресиллио обнова уже есть, синки вога тоже обновились
Первый сервер запущен и вы можете зайти на него. Как это делать читать тут

Edited by Kostize

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

• Battle Eye надо включить
  • Вайт листа нет. Вайтлист - это ваша лычка в ТС
  • Рация такая же как на воге. В список модов ее добавлять не нужно, она вшита в сборку СГ
  • CUP и RHS такие же как у нас

Пост может быть дополнен

I think the next event it would be interesting to play the same mission on 2 servers but different battles and both add points for each side, we could gather at least 300 people on 2 servers and everything would play smoothly simultaneously. 

congratulations to all the organizers of both projects for all the work that this takes!

6 часов назад, neVALYAshka сказал:

@Kypatop о этот урон, где чела нокает от пульки в ногу  :p1:

Согласен, тоже люблю The Division с цифрами урона над головой

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.