Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
vovagoba

Вибор 2.0 Оборона 12.12.

Recommended Posts

9 минут назад, vovagoba сказал:

1.4   разбор причин поражений

1.      Обстановка не готовности к организованным действиям  в штабе что иногда выливалась в прямой протест исполнению приказов командования. Например CU 2.4  проигнорировали приказ о получении дополнительных вооружений.

друг, спешу сообщить, что выставлять м2 на поп иван и выделять туда одного человека из СПНа, в котором три прицела и три трубы ВООБЩЕ не имеет смысла, если ты этого не понимаешь, то хаскилове проводит вебинары и консультации по командованию стороной, вход 20 гривень, приходи как время будет. ну все друган, давай, до побачення

1 минуту назад, eeshka сказал:

друг, спешу сообщить, что выставлять м2 на поп иван и выделять туда одного человека из СПНа, в котором три прицела и три трубы ВООБЩЕ не имеет смысла, если ты этого не понимаешь, то хаскилове проводит вебинары и консультации по командованию стороной, вход 20 гривень, приходи как время будет. ну все друган, давай, до побачення

СПН-? это дозорное отд. оно из-за структуры и огневых возможностей не могло воспринимается как Диверсионно-розведовальная  группа . "Характерные черты специализированых подразделений : 1 наивность специального вооружения. облегчённого и оптимизированного  под потребности рейдово-диверсионных  действий.  приборов бесшумной стрельбы ,большого количества гранатометных систем как реактивных так и  подствольных. "

Только что, vovagoba сказал:

СПН-? это дозорное отд. оно из-за структуры и огневых возможностей не могло воспринимается как Диверсионно-розведовальная  группа . "Характерные черты специализированых подразделений : 1 наивность специального вооружения. облегчённого и оптимизированного  под потребности рейдово-диверсионных  действий.  приборов бесшумной стрельбы ,большого количества гранатометных систем как реактивных так и  подствольных. "

ДРУГ В ИГРЕ ВСЕ РАБОТАЕТ ИНАЧЕ
успокойся уже и перестань проецировать какие-то реальные факты о чем-либо на игру, дружище
к слову, простейшее пояснение как это работает на ВОГе только для тебя, смотри — разведка=recon=спн

т.э. вариант того что твой план был неудачным и не продуманным в плане взаимодействия между отрядами ты во внимание не берешь?

5 минут назад, Oubi сказал:

т.э. вариант того что твой план был неудачным и не продуманным в плане взаимодействия между отрядами ты во внимание не берешь?

Ну во-первых это отделение морской пехоты США USMС. Ну я пошел
И почему кстати план сесть кружком вокруг зоны не сработал? 

Edited by Zwierdik

3 минуты назад, eeshka сказал:

ДРУГ В ИГРЕ ВСЕ РАБОТАЕТ ИНАЧЕ
успокойся уже и перестань проецировать какие-то реальные факты о чем-либо на игру, дружище
к слову, простейшее пояснение как это работает на ВОГе только для тебя, смотри — разведка=recon=спн

Логика - наука о методах обработки данных . "Если у объекта нет характеристик которые сопутствуют его подобному использованию, оно не целесообразно."  "Отд в обороне должно обладать плотностью огня не меньше  5 выстрелов на м2  фронта" У вас фронт 240 м соответственно вам были необходимы средства усиления.  

10 минут назад, Oubi сказал:

" Пехотное (мото-пехотное , механизированной, морской , горно-штурмовой  пехоты.  )  отделение (взвод)  это подразделение предназначенное для действия в боевых условиях  с целью выполнения непосредственной задачи   прямого и выше стоящего командира-начальника..."   "В обороне быть организованными ,стойкими, способными к тактической гибкости и маневру..."  " Не смотря на все тяжести и невзгоды исполнять свой воинский долг"  "Тактически правильно действовать и организовано командовать в любой тактической и оперативной обстановке"   

@vovagoba Я считаю что тебе нужно отойти от доктрины проекции реальных знаний на игровые возможности. Так в Арме не победить, наоборот, это сделает лишь хуже для всех играющих на твоей стороне

8 минут назад, HaskiLove сказал:

@vovagoba Я считаю что тебе нужно отойти от доктрины проекции реальных знаний на игровые возможности. Так в Арме не победить, наоборот, это сделает лишь хуже для всех играющих на твоей стороне

Arma — серия компьютерных игр в жанре тактического военного симулятора, оригинально издающийся на платформе Windows. Эта серия совмещает в себе реализм и симулятор войны, но может быть рассмотрен как обучающий, виды военной техники, оружия и поведение НПС приближены к реальному.

2 минуты назад, HaskiLove сказал:

Складывается впечатление что КС даже карту не зумил когда план делал) ибо сидя в своём виртуальном кабинете - он на брифинге издал указ поддерживать визуально-огневой контакт между Пустошкой и Рогово :8:.Правда с моей, самой западной позиции удалось только крышу коровника увидеть. Но, а теперь оказывается все отделения плохие и у врага потенция больше. Да о чём говорить?) Если КС даже сейчас копипастами с интернета отвечает и не выходит на диалог, надеюсь в [COBALT] есть еще кому КС-ить.

image.thumb.png.1d7240bdeb4699d777fe45f6f58ba59f.png

2 минуты назад, Oubi сказал:

Складывается впечатление что КС даже карту не зумил когда план делал) ибо сидя в своём виртуальном кабинете - он на брифинге издал указ поддерживать визуально-огневой контакт между Пустошкой и Рогово :8:.Правда с моей, самой западной позиции удалось только крышу коровника увидеть. Но, а теперь оказывается все отделения плохие и у врага потенция больше. Да о чём говорить?) Если КС даже сейчас копипастами с интернета отвечает и не выходит на диалог, надеюсь в [COBALT] есть еще кому КС-ить.

"Система огня обязует подразделения  одного соединения ,части , группы частей , поддерживать огневой контакт как прямой так и косвенной." промежутки между двома подразделениями ... обязаны обоюдно простреливается, наблюдаться хотя-бы до половины общего промежутка ..."  

7 минут назад, Oubi сказал:

То-есть  ваш общий объект наблюдения  коровник примерно до которого вы 1.2 и 1.3 могли наблюдать правела соблюдены. 

1 минуту назад, Zwierdik сказал:

Разговоры с копипастой выходят на новый уровень. 

Я вважаю що це перемога :1:

3 минуты назад, Zwierdik сказал:

Разговоры с копипастой выходят на новый уровень. 

это посылания на источники.  говорили бы мы не о военном искусстве а о например "биологии " я  бы  ссылался на фундаментальные труды биологов ибо наше мнение не имеет академической под-основы. а фундаментальные труды посылаются на глубокий анализ боевых действий.   

Спойлер

vAEZwd8xfTw.jpg?size=1920x1080&quality=9

31 минуту назад, vovagoba сказал:

это посылания на источники.  говорили бы мы не о военном искусстве а о например "биологии " я  бы  ссылался на фундаментальные труды биологов ибо наше мнение не имеет академической под-основы. а фундаментальные труды посылаются на глубокий анализ боевых действий.   

42 минуты назад, Kostize сказал:

Я думал мы с тобой "махаца буим", а ты... @Angry
Недавно было наводнение ботов на форум, мб среди нас ещё остались... 

Махач в этот раз не пошел, прошлый раз на острове было интереснее:anifrog:

56 минут назад, vovagoba сказал:

А почему цитирование из украинских сказок для самых маленьких? Где цитаты из "Искусство войны" Сунь Цзы? Там смысла больше чем в твоем тексте.

2 минуты назад, Zwierdik сказал:

А почему цитирование из украинских сказок для самых маленьких? Где цитаты из "Искусство войны" Сунь Цзы? Там смысла больше чем в твоем тексте.

во первых - любое цитированные должно отвечать вызовам времени.  во вторых даже если правильно трактовать философски - литературные советы  поданные в особенной форме , они будут очень уж общими и не отвечать вопросам размещения и ведения боя частями , подразделениями, их сводными группами и.т.д.  В третьих  (небольшое уточнение )ты только что боевой документ уровня закона назвал сказками?. 

14 минут назад, Kostize сказал:

Ну если отряды дадут возможность, то я бы конкретно с тобой раз на раз за гаражами на отвёртках @Angry 

Та ну можно, ты только один подходи

33 minutes ago, Zwierdik said:

Это даже не прошлый век, это даже не прошлое тысячелетие. А вообще эту сторону ещё муштровать и муштровать что бы начать добиваться сравнимых результатов.