Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
KOHCTPYKTOP

Стрим WOG³

Опрос не анонимный.  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать со стримами на ВОГе?

    • Как есть: оставить возможность показывать карты/частоты/спектатор; нет задержки.
    • Запретить полностью
    • Частично ограничить (варианты ниже):
  2. 2. Я хочу частично ограничить стрим путем (возможно несколько вариантов):

    • Не показывать карту
    • Не показывать частоты
    • Включить задержку
    • Запретить стримить в режиме свободного полета
    • Видеть только свою сторону
    • (баг опросника - голосуйте, чтобы пропустить этот вопрос)
  3. 3. Почему вы хотите полностью, либо частично запретить стрим (возможно несколько вариантов)?

    • Нечестные игроки видят карты/частоты/положение игроков
    • На стриме можно подставить любого честного игрока
    • Труд КСов идет на смарку
    • Это снизит количество нечестных игроков
    • Проект для тех, кто ИГРАЕТ на ВОГе, а не для 2,5 фоловеров стримеров
    • Лучше смотреть отредактированную выжимку интересных моментов, чем многочасовое бесформенное нечто
    • (баг опросника - голосуйте, чтобы пропустить этот вопрос)
  4. 4. Если вы хотите оставить стримы как есть, то почему (возможно несколько вариантов)?

    • В интересах проекта иметь стримеров
    • Запрет ущемляет права игроков
    • Ловлю опасных нарушителей
    • "Прохожу" WOG³ в ютюбе
    • Проверено опытным путем по стримам Тушино
    • Качественные отредактированные видео хуже стрима
    • Пусть КСы вежливо попросят стримеров не показывать карту
    • (баг опросника - голосуйте, чтобы пропустить этот вопрос)


Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за бунд, но хочется узнать мнение обычных игроков WOG³, ибо даже сами члены администрации не до конца понимают весь вред стримов 

Цитата

если участники проекта недовольны именно трансляциями, то необходимо сформировать общественное (найдите единомышленников, устройте опрос) мнение и выдвинуть администрации требования о запрете трансляций

Товарищ админ Отто и по совместительству стример без страха и упрека заглушек и задержек предлагает КСам упрашивать "уважаемых" стримеров не показывать карту хотя бы на время их командования

Цитата

Zwierdik Можно например подойти и попросить стримера не показывать карту, не быть на ДВ

Администрация уже дала свой официальный ответ на тему ограничения стримов, но возможно она просто остается в потемках о реальном положении дел у "народа". Считаю, что большинство игроков не должно вестись на поводу у меньшинства стримеров.

Изменено пользователем KOHCTPYKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень грамотно делать открытый опросник, но просить голосовать игроков проекта. Чем-то отличается от

Quote

предлагает КСам упрашивать "уважаемых" стримеров не показывать карту хотя бы на время их командования

? Попросим всех мимокрокодилов не тыкать кнопочки?

 

 

Изменено пользователем Immundissime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Immundissime сказал:

Очень грамотно делать открытый опросник, но просить голосовать игроков проекта. Чем-то отличается от

?

Хочешь голосуй, хочешь не голосуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Zwierdik said:

Хочешь голосуй, хочешь не голосуй.

Накорманы. На стриме кейка по арме 3к человек. Думаете результаты голосования будут хоть сколько-то релевантны в таких условиях?

Изменено пользователем Immundissime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мне не хватает пункта в опроснике. Кроме запрета стримов хочу видеть пункт "запретить просмотр спектатора". На Тушино уже поднималась тема про подсказки из спектатора, когда люди замечают от лица игрока то чего он сам не заметил. Прецеденты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Immundissime сказал:

Кстати мне не хватает пункта в опроснике.

Создавай опросник о том, что тебе мешает играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, KOHCTPYKTOP said:

Создавай опросник о том, что тебе мешает играть. 

Спасибо за идею! Пойду создам опросник на предмет запрета объезда за границей карты на всех мисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сотню запретов, найдется тысяча обходов, не честного игрока не остановят все эти правки и запреты.

5 минут назад, Kato сказал:

Считаю, что те, кто страдает от стримов на самом деле от них не страдают а просто не умеют играть и ищут себе оправдание.

в том то и суть, у нас некоторые отряды сидят на позиции в 1 метр в 7м, и дохнут от одной гп (тримснайпер увидел) очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, KOHCTPYKTOP сказал:

Создавай опросник о том, что тебе мешает играть. 

5 минут назад, Immundissime сказал:

Спасибо за идею! Пойду создам опросник на предмет запрета объезда за границей карты на всех мисках.

Добавь пожалуйста пункт "Ох уж этот Конструктор"

Заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Immundissime сказал:

Спасибо за идею! Пойду создам опросник на предмет запрета объезда за границей карты на всех мисках.

но тогда ST не смогут КСить:26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаем внимание игроков, что данный опросный лист не является официальным, а его результаты не обязательны к исполнению администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда народ хочет высказать свое мнение, изо всех щелей могут повылезать инагенты, жирные тролли и прочая нечесть.

Изменено пользователем KOHCTPYKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KOHCTPYKTOP мне так нравится, когда 1 говорит от лица народа. Я не состаю в ИА, все что ты написал не одобряю. Пункты однобокие, необъективные кроме истерики все так делают ничего не вижу, не нужно приписывать сюда "весь" народ. Очень многие кто видит этот цирк просто проходят мимо.

Изменено пользователем Gravelandmp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что там, *ой, какое нехорошее слово, на букву е*? 

Изменено пользователем ToxaSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что тебе нравится. Правда, не знаю про кого ты. Пункты были бы необъективными, если не было противоположного варианта (дальше у тебя ничего непонятно в предложении).

9 минут назад, Gravelandmp3 сказал:

Очень многие кто видит этот цирк просто проходят мимо.

Ну а это уже как раз манямир - ты - не все и даже не многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, KOHCTPYKTOP said:

Когда народ хочет высказать свое мнение, изо всех щелей могут повылезать инагенты, жирные тролли и прочая нечесть.

 

14 minutes ago, Gravelandmp3 said:

@KOHCTPYKTOP мне так нравится, когда 1 говорит от лица народа. Я не состаю в ИА все, что ты написал не одобряю. Пункты однобокие, необъективные кроме истерики все так делают ничего не вижу, не нужно приписывать сюда "весь" народ. Очень многие кто видит этот цирк просто проходят мимо.

В предыдущем топике Отто совершенно верно и написал, что собирается мнение участников проекта (а не рандомных одиночек, которые сегодня есть а завтра нет). У вас в общем даже в регламенте проекта есть косвенное описание процесса - сбор КО. Если вы хотите собрать мнение всех участников - делается аналогично, устраивается опрос игроков зарегистрированных отрядов. Еще раз, не кого попало, а только тех кто уже получил статус, т.е. хоть сколько-то участвует в жизни проекта. При этом надо понимать что конечное решение все равно остается за администрацией, но рез-ты вашего опроса могут повлиять на принятое решение. Но зачем превращать все в цирк и выкатывать публичный опрос, где могут голосовать даже не играющие на проекте люди?

И стоит также поумерить пыл и не бросаться громкими словами

Quote

но возможно она просто остается в потемках о реальном положении дел у "народа". Считаю, что большинство игроков не должно вестись на поводу у меньшинства стримеров.

...

Когда народ хочет высказать свое мнение

когда ты еще не знаешь мнение народа, а только пытаешься его выяснить:

5 minutes ago, KOHCTPYKTOP said:

Ну а это уже как раз манямир - ты - не все и даже не многие.

Изменено пользователем Immundissime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Immundissime сказал:

что собирается мнение участников проекта (а не рандомных одиночек,

Ты откуда? Понятия УЧАСТНИКА ПРОЕКТА нет на ВОГе. А вот ты как раз бросаешься словами, называя игроков "рандомными одиночками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути мы играем не важные турниры за огромные награды и т.п, а просто для души и увлекательного процесса, т.е особых поводов каждому прибегать к стримснайпингу нету, кроме стандартных набрать побольше фрагов с подсказками, победить и поднять винрейт Замполиту и т.п. Мб Спектейт только от первого лица, а свободный полет с заглушкой поможет немного в этой ситуации, но тут надо подходить с другой стороны - активно находить таких нарушителей опять же при помощи стримеров и очищать подобную гниль, вот и все :p45: 

 

Стирмеры (особенно Кейк) приносят новых солдатов в проект, так что не стоит это особо урезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, KOHCTPYKTOP said:

Ты откуда? Понятия УЧАСТНИКА ПРОЕКТА нет на ВОГе. А вот ты как раз бросаешься словами, называя игроков "рандомными одиночками".

Зато есть понятие зарегистрированный отряд. А вот я сам - это как раз рандомный одиночка. И мне кажется мое мнение не должно влиять на принимаемые решения.

Я неспроста упоминал кейка. Думаете из 3к человек не найдется сотня-другая, которая сможет пройти через такую сложную процедуру как регистрация на форуме? Да из них уже несколько десятков играет даже. А как думаете, прошедшие регистрацию зрители за какие пункты опроса будут голосовать? Вам не кажется что все-таки рез-ты будут несколько скомпрометированы?

То есть если весь этот опрос чисто ради фарса и комедии, то окей, но если бы вы действительно хотели что-то поменять ради блага проекта, то делать конечно надо не так.

Изменено пользователем Immundissime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AleekseeV сказал:

приносят новых солдатов

Двух уже унесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KOHCTPYKTOP сказал:

Двух уже унесли.

Те два солдата не стримснайпили с целью получить преимущество (о чем сейчас идет речь), второй просто присутствовал в чате и делился своим видом из техники, а первый смотрел своего командира и подсказал ему механику снятия оружия с предохранителя. Собственно за это они поплатились и получили свое справедливое наказание

Изменено пользователем AleekseeV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AleekseeV сказал:

второй просто присутствовал в чате и делился своим видом из техники, а первый смотрел своего командира и подсказал ему механику

Это всего лишь то, что смогли доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.