Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (22.06.2018, 23.06.2018)

Рекомендуемые сообщения

Большие игры WOG³ (лето 2018)


22.06.2018 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @Smittsam , @Ocelot

Fury Road

@Gollob

Lythium
Сторона 1: US ARMY (Атака)
Сторона 2: Талибы (Оборона)

Danger Zone

@Gollob

Altis
Сторона 1: AAF (Оборона)
Сторона 2: NATO (Атака)

Rot front

@Ausländer

Podagorsk
Сторона 1: Милиция (Атака)
Сторона 2: Революционеры (Оборона)


23.06.2018 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @Ocelot , @Jonson

Traitors

@Alpha

Sahrani
Сторона 1: AAF (Оборона)
Сторона 2: НАТО (Атака)

Восточный шторм

@arhond

Chernarus
Сторона 1: Атака: Красные ВС РФ (Атака)
Сторона 2: Оборона: Синие НАТО (Оборона)

Объект CУЗИ

@Kato

Altis
Сторона 1: NATO (Оборона)
Сторона 2: CSAT (Атака)


IP игрового сервера: 185.158.113.44 [запуск]
Порт игрового сервера: 3089
Пароль: wogames
TeamSpeak сервер: 188.32.112.99:9987 [войти]

  Дополнительная информация
Строка запуска:
-mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_Maps;@RHSAFRF;@RHSUSAF;@RHSGREF;@RHSSAF;@WOG3_Islands;@WOG3_ACE;@task_force_radio;
Основной репозиторий:
ftp://185.158.113.44/WOG3/.a3s/autoconfig
Резервный репозиторий:
ftp://195.62.52.73/WOG3/.a3s/autoconfig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, WOGINFO сказал:

184.jpg

Fury Road

@Gollob

Lythium
Сторона 1: US ARMY (Атака)

36.jpg

Восточный шторм

@arhond

Chernarus
Сторона 1: Атака: Красные ВС РФ (Атака)

  Показать контент
Строка запуска:


-mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_Maps;@RHSAFRF;@RHSUSAF;@RHSGREF;@RHSSAF;@WOG3_Islands;@WOG3_ACE;@task_force_radio;
Основной репозиторий:


ftp://185.158.113.44/WOG3/.a3s/autoconfig
Резервный репозиторий:


ftp://195.62.52.73/WOG3/.a3s/autoconfig

Возьму

316049-alexfas01.thumb.jpg.7fa211fa71fc9c826fef964cd2ac0d0e.jpg

Mobility-troop_600x400.jpg.75dbcbb28965ab955c27ec0a47959050.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет, только не Fury Road, ради бога. Одно дело на ивенте 100на100 ее сыграть, но в сезон отпусков 60на60 будет крайне нудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, WOGINFO сказал:
184.jpg

Fury Road

@Gollob

Lythium
Сторона 2: Талибы (Оборона)

и я, пожалуй, возьму.

7yI0qF_WfV0.jpg.bf9da96ca922e7b1a7c31365da321a9d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это законно, когда за 1 минуту до слотинга авторизация стим слетает на сайте и проходит только через впн, эээээх инженерный день б...дь, е....й колдун :kaif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@terafrag Добро пожаловать в реальность.

У меня так тоже было пару раз. Горит по сей день. Следите за таймером отсчета. Если остановился - перезаходить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, terafrag сказал:

Это законно, когда за 1 минуту до слотинга авторизация стим слетает на сайте и проходит только через впн, эээээх инженерный день б...дь, е....й колдун :kaif:

В браузере куки удали для сайта wog3.info заранее. Тикет от стима выдается ровно на две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значительные перестановки на миссии "Восточный шторм"

Рассылка для отрядов:

@terafrag

@ZAMPOLIT

@Ocelot

@MusicBreaker

@Mamoni

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aus Это конечно прекрасно, но нам не нужно 14 слотов. Я предлагаю нас перекинуть с бмп-3 на пехотное отделение которое сейчас у GSG на 9 чел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Merans сказал:

@Aus Это конечно прекрасно, но нам не нужно 14 слотов. Я предлагаю нас перекинуть с бмп-3 на пехотное отделение которое сейчас у GSG на 9 чел. 

Вы можете отказаться от штабного отделения, тогда у вас останется 10 слотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Aus сказал:

Вы можете отказаться от штабного отделения, тогда у вас останется 10 слотов с БМП-3 (если что, там указано не правильно, у вас БМП-3 приписана)

Я хотел бы отказаться от бмп-3, штаб я снял, предлагаю поменять отделение с бехой на пехотное то что у GSG на 9 чел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Merans сказал:

Я хотел бы отказаться от бмп-3, штаб я снял, предлагаю поменять отделение с бехой на пехотное то что у GSG на 9 чел. 

Навряд ли у GSG будет 2 экипажа на миссию, если будет (а это лучше узнать вам) то поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у второй стороны за луз. Было близко. Очень.

Благодарю всех за игру.

5b2d6eb58dfee_.thumb.JPG.4d737074183530527e6fa10b0a80c1a8.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, хлопцы, за Родину помирать не треба. Сегодня за Родину пожЫть треба... И никто не геройствует. Спокойно жгём Мрапы

(мы еще и проиграли е боиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии)

OLKcG24srUI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всю первую сторону за победу на грани. Поначалу вроде шло очень даже неплохо, но потом случился сверхэффективный миномёт от товарища @Lex и штурм посёлка, обложенного противопехотными минами, из-за чего победа оказалась под угрозой, но мы всё таки смогли. 

Отдельная благодарность:

- Командиру  @Otto в отдельности и отделению GRU, которые провели успешную разведку боем, из-за чего противник лишился около десятка бойцов, в числе которых оказались роковые миномётчики, оказали помощь в наведении на БМП противника, корректировали хоть и не очень успешную работу самолёта по меткам.

- Авангардным отделениям FRWL и RMC за успешное наступление и штурм посёлков

-Отделениям IMB и A-team за тыловое прикрытие, спасшее, наверняка, не малое количество жизней

-Отряду St в целом: неплохая работа в тылах - как итог захваченный УАЗ СПГ, а также, наверное, лучшее отделение медиков, которое я когда-либо видел на воге

-Отряду GSG и @MusicBreaker за всю обнаруженную и уничтоженную тяжёлую боевую технику противника, буквально, в первые несколько минут вылета A-10

-Отделению COBALT за уничтоженный БМП-2, сковавшего движение отделения разведки

 

P.S Некоторые ошибки при командовании были учтены, как и некоторые интересные моменты были приняты к сведению

 

4b60cda05e015bc38b59411d3eda5f18.thumb.jpg.144012c0fc87a6441a4df900232c496a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Aus сказал:

-Отряду St в целом: неплохая работа в тылах - как итог захваченный УАЗ СПГ, а также, наверное, лучшее отделение медиков, которое я когда-либо видел на воге

Спасибо, мы старались. Работали на износ, ночевать приходилось прям в машине скорой помощи 

 

20180622203843_1.jpg

П.С. КС-а было жалко, когда мы подорвались на мине, а потом другие МРАПы пытались объехать и тоже подрывались, я думал КС-а разорвет  от ..... эээ печали. :mini-happy:

Да еще момент, у отделения медиков не было ни одного GPS-а. Один мы налутали только после того как потеряли свою машинку скорой помощи, а наш товарищ благополучно проехал на другом МРАПе то злосчастное место.  Мрашрут-то через минное поле на карте был нарисован, только GPS-ов немае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.