Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, dmb09 сказал:

Я думаю, что КСу решать, под чьим командованием будет техника. Не надо свой рандом прикрывать субординацией (которой у кое-кого давно уже нет).

Но то, что ты испугался заявки и прибежал оправдываться в тему - радует. Глядишь, в будущем думать будешь, прежде чем забивать на приказы.

Надеюсь в следующий раз, это будет озвучено на брифинге (то что техника подчиняется сразу КСу) :) И работает как отдельная единица, а не в составе отделения :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SamurBenis сказал:

Ещё и с Водкой поговорил.

Её не надо разговаривать, её надо употреблять(пить). Или в обороне было настолько тоскливо, что ты решил завести с ней беседу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Yuki_Hattori сказал:

Надеюсь в следующий раз, это будет озвучено на брифинге (то что техника подчиняется сразу КСу) :) И работает как отдельная единица, а не в составе отделения :) 

Думаю, КСу решать - на брифинге объявлять о цепочке командования или прямо во время игры или вообще менять свое решение когда он захочет. Надеюсь, в следующий рандомить у тебя не выйдет подобным образом. Ну или придется ключевые слоты отдавать более ответственным отрядам, чем аплюс :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Shullman сказал:

Давайте будем созидать в прикладном порядке, а не вредить направо и налево повсеместно, и тогда у нас такой ВОГ будет - соседние проекты обзавидуются. 

6a5444f246.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Shullman сказал:

А как же конструктив, объективное мнение, посильная помощь в усовершенствовании новинки в лучшую сторону? Давайте будем созидать в прикладном порядке

да, Шульман, давайте в прикладном и рабочем порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения [RSG]@ilorow за тимкилл на третьей.
К сожалению, не видел метки на вас на карте и не мог сориентироваться, т.к. фигурки были очень мелкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GonzoPunkass сказал:

Приношу свои извинения [RSG]@ilorow за тимкилл на третьей.
К сожалению, не видел метки на вас на карте и не мог сориентироваться, т.к. фигурки были очень мелкие.

Оо Разве, меня вроде А+ убили.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ilorow сказал:

Оо Разве, меня вроде А+ убили.

Разве не с бэхи тебя в поле убили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вчерашней второй миссии на стороне обороны у пулеметчика был странный эмм.. баг? Очки и каска отображалась поверх камеры. 
upd не помог перезаход

 

Изменено пользователем Loper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Loper сказал:

На вчерашней второй миссии на стороне обороны у пулеметчика был странный эмм.. баг? Очки и каска отображалась поверх камеры. 
upd не помог перезаход

 

Даже больше скажу, у модельки не должно было быть ни очков, ни кепки, откуда они взялись и приаттачились к игроку - не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, JackReign сказал:

Это из-за виар очков, инфа сотка! Надо было рукой их снимать!

Смешно шутишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yung сказал:

Смешно шутишь

Я вообще веселый парень. Душевный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.