Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Интрига в том, будет ли атака тратить ресурсы на радар, а оборона на попытку отработать самолет и ждущего пилота. Вчера оборона сконцентрировалась на обороне радара, хотя самолет здесь пока еще себя не проявлял. И проиграла. Здесь есть вариативность и разные сценарии, каждый прогон уникален и запоминается. Убери радар и будет стандартная постная миссия, ничем не отличающаяся от оригинала. Не портите миссию, оставьте все, как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы размер триггера вокруг аэродрома поменял, мы нашли минимум 3 точки, с которых ангары простреливаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, насколько я помню, Шеф страдал из-за того, что КС забил на радар. Можно было бы об этом сказать в начале, конечно, а не заставлять человека 3 часа наматывать круги. Не знаю, как остальные, а наш варриор не хотел расходовать БК на тот же радар, т.к. КС не знал, сколько надо для его сноса. Под конец от нечего делать пару раз выстрелили по нему бронебойками и он упал.

Изменено пользователем Play4Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, Шеф страдал из-за того, что КС забил на радар

Откуда эта инфа в твоей памяти?


Можно было бы об этом сказать в начале, конечн

насколько я помню, на брифинге что-то такое КС говорил. А ты помнишь?


а не заставлять человека 3 наматывать круги

Что такое человек три? Или ты хотел написать 3 часа? Но тогда тоже неясно, ибо миска длилась всего 2:07


Не знаю, как остальные, а наш варриор не хотел расходовать БК на тот же радар, т.к. КС не знал, сколько надо для его сноса

Ну поэтому и не нужен ни радар ни утёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот чтобы не было таких ожиданий, а они уже были три раза минимум, я и предложил убрать радар и самолёт.

Понимаешь?

Понимаешь, что КС не обязан заботиться о том как поиграет А-10, если зона в принципе берётся только Уорриорами?

Но людей-то жалко. Понимаешь зачем я это предложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, что КС не обязан заботиться о том как поиграет А-10, если зона в принципе берётся только Уорриорами? Но людей-то жалко. Понимаешь зачем я это предложил?
Если КС делает ставку на авиацию, он ставит пилота на слот и основными силами берёт радар. Если КС не собирается использовать авиацию, он может оставить слот пустым.

Если игрок очень хочет полетать, и всё равно напрашивается на слот пилота, он сам себе злобный буратино (т.к. осознаёт, что гейминга может и не быть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если КС не собирается использовать авиацию, он может оставить слот пустым.

Что обязательно заметит вражеская разведка, обнаружив этот пустой слот еще в лобби   :army_yoba:

Изменено пользователем dmb09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окай, хитрый КС поставит пилота на слот, а сам задействует его на другие работы.


Водить "шакал" например.


А ещё со старта известно расположение и примерные направления атаки...

Это особенности Армы, тут ничего не поделаешь. Численность и структуры войск известны ещё на старте. Вот если б структура и вооружения формировались после брифинга - появился бы эффект внезапности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, посмотрел дебриф Фалуджи, кобру FMF кажись сбили свои. Им на хвост никто не садился, и пво или другого наземного противника там близко не было. Не в курсе, какое отделение кричало про 2 сбитые мишки, одна из мишек в общем была нашей коброй. :army_yoba:

 

По мишке Пятых попал Вису из ПЗРК, после чего та улетела регенерировать за край карты. Это 1:40 стрима 105ого и 10 минута дебрифа. Вертолет который преследует Пятых - кобра Гост. В это время мишка МОР и кобра ФМФ спикировали к земле: ФМФ разбились, МОРов сбил Some с лавки.

Не знаю, на что рассчитывал Рино пытаясь оклеветать таинственное отделение "какое отделение кричало про 2 сбитые мишки", учитывая количество игроков записывающих игры. Вероятно на то, что всем будет лень разбираться, вспоминать что было на третьей в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передаю привет Цезарю, который сбил вертолет с РПГ, с 10 людьми. Это было круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NGHTMRE,все замечают килы с рпг, но никто не замечает серий убийств с стрелковки. (грустный смайл)

Изменено пользователем EveryDayVodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EveryDayVodka, замечают, на прошлой неделе всем спектатором обсуждали, как ты СФ вырезал и в зоне всех победил, кроме одного бота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RSG SPN просит у Шефа прощения за слив. Слишком сильно разогнались и вылетели с горы в воду и все погорели сразу же незамедлительно.До этого прослушал момент что нужно спешится перед переправой и подъехал слишком близко к броду.В предь так гонять больше не будем.Только и успел доложить на дв что уже переплываем :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашние миссии это какой то сумбур, и в то же время все было нормально.  На 1 миссии нужно спн Русских, фиксить по снаряжению. Оно нагибательское чересчур как мне показалось. 
Были обиды с рхсовскими БТРами и этим всепоглощающим т72.
Карты скажу как на подбор, гадость.

Изменено пользователем Irokez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Irokez, у Т-72 всего лишь 8 фугасов, зато 22 ББ, несколько подкалиберных и 6 ПТУРов. При этом у противника 4 жалких М113. Что там было поглощать таким БК? :) Ну и не забывай про 4 дракона против этого одного танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EveryDayVodka, замечают, на прошлой неделе всем спектатором обсуждали, как ты СФ вырезал и в зоне всех победил, кроме одного бота.

Не расхваливай моего рандмощика... мы ведём с ним профилактические работы...

И чем больше ведём тем больше он, котик такой, фрагает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Irokez, ну ты возьми, да покажи всем как надо,а то от тебя один сумбур и слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.