Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

@crabe

Давно знал про этот баг, суть проблемы в том что один ставит мину и не ставит маркер а второй на неё наступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, То есть, вас поставили прикрыть варриор Фоксов, а вы устраивали "бардовский вечер"?

Спасибо большое. Я вас запомнил.

Изменено пользователем Feniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Feniks, так вариор сожгли с Альтаира (так вроде эта гора называется), а не сзади, где мы вас прикрывали. Да и СПН вражеский мы засекли и уничтожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SamurBenis, Варриор сожгли рандомеры с юга(это был не спн, а обычное пехотное отделение), вплотную подойдя к варриору, в тот момент, когда отделение Фоксов перешло в наступление на Альтаир. На Альтаире пехоты вражеской не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Feniks, Запомни конечно ;), и спроси у экипажа вариора, сколько спн врага смогло к ним пробраться с тыла или фланга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SamurBenis, Варриор сожгли рандомеры с юга(это был не спн, а обычное пехотное отделение), вплотную подойдя к варриору, в тот момент, когда отделение Фоксов перешло в наступление на Альтаир. На Альтаире пехоты вражеской не было.

вариор рванул с нашей горы на альтаир с пехами фоксов, там его мы прикрыть не могли.

на Альтаире пехи были, минимум 2.

 

friend, Я был тем экипажем варриора. СПН заметили и отрабатывали не только вы.

 

я даже не с первого раза смог до вас докричаться о том, что с тыла идет вражеский спн.

Это кстати не от вас прозвучало " вижу своих" ??? с вашей то оптикой пкм на таком расстояниее не узнать?) ну кроме нас вы или другой вариор отработал только одного пулеметчика. 

 

зато вы им подарили прекрасный шакал ;)

Изменено пользователем friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, Варриор стоял под вашей горой, в ~100 метрах.
100 м?*)))) уверен?

под горой, на которой мы крыли ваш тыл и фланги, фронт держали ваши же пехи.
мы даже поменять позицию на другой склон горы не успели, что бы видеть хотя бы вас, как вы получили рпгху в бок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, Нравятся мне люди, которые объединяют всё в кучу.


я даже не с первого раза смог до вас докричаться о том, что с тыла идет вражеский спн.

Докричался\не докричался, это не я виноват, а флуд на ДВ, как говорит Рамзес.


Это кстати не от вас прозвучало " вижу своих" ???

Нет не от меня, и я не помню, что Фоксы об этом говорили.


ну кроме нас вы или другой вариор отработал только одного пулеметчика. 

По СПНу работали RE и несколько человек из отделения Фоксов.


зато вы им подарили прекрасный шакал

Я отдал шакал врагу? Я состою с ними в одном отряде? Я состоял с людьми, которые были на этом самом шакале, в одной группе?

Я понятия не имею, КТО отдал им этот шакал. Не сваливай это на меня.


100 м?*)))) уверен?

Приблизительно. Когда я сгорел, я первым же делом, открыл карту и посмотрел что в нас прилетело. Там было вражеское отделение, заходящее с юга, и на западе от нас, бегали HQ, которые даже не смотрели в сторону стрельбы. Лишь после того, как погибло всё отделение, я увидел что ты решил пойти поискать Краба, стрелявшего в Куклера, который там бегал.


мы даже поменять позицию на другой склон горы не успели, что бы видеть хотя бы вас, как вы получили рпгху в бок.

Мы там стояли минут 10. Опять жалею что не записывал. Можно поискать это на стриме 105того, или же посмотреть дебрифинг.

Как вы за такое время не смогли спуститься, я уж не знаю. Видимо очень были увлечены бардовскими песнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Feniks, даже не приблизительно. советую тебе пересмотреть стрим, а потом сможешь отредактировать свой текст.
минут 10 мы на даже на горе, с которой вы скатились не сидели))) гиперболоид)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, Вот возьми, и пересмотри.

Я тебе говорю то, что я видел своими глазами.

 

Шутку про гиперболоид непонял, прасти((999999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, Вот возьми, и пересмотри. Я тебе говорю то, что я видел своими глазами.

 

пересмотрел) и еще раз советую пересмотреть тебе и скорректировать свои комментарии, а то потом не ловко будет за свои слова.

и про то как я убеждал про врага с тыла, а не "СПН заметили и отрабатывали не только вы."

и про то как вы спустились, а точнее понеслись впереди пехов с горы  и "стояли минут 10"...

 

 

Как вы за такое время не смогли спуститься, я уж не знаю. Видимо очень были увлечены бардовскими песнями.

 

а мы и не должны были спускаться, что бы с вами погибнуть. мы крыли вам тыл, как только вы уехали, стали перебираться на другую сторону горы, пока залегли, смогли только наблюдать дым от вариора, крыть вас могли только от тех, кто был на Альтаире (для тебя их не было, ты же своими глазами смотрел:))

 

Приблизительно

 

действительно какая разница, 100 м  или почти в десять раз больше ))))))))))

 

 

Я тебе говорю то, что я видел своими глазами.

 

не верь им.

http://www.twitch.tv/105thch/v/14420066

Изменено пользователем friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не было шакала. Не знаю про одного ли пехотинца мы говорил, но я с варриора смог рассмотреть пехотинца далеко на западе с чем-то длинным, с сошками, очень похожим на lsw.До сих пор склоняюсь к мысли, что был отставший, нужно будет посмотреть реплей. А провал тут скорее общий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не было шакала. Не знаю про одного ли пехотинца мы говорил, но я с варриора смог рассмотреть пехотинца далеко на западе с чем-то длинным, с сошками, очень похожим на lsw.До сих пор склоняюсь к мысли, что был отставший, нужно будет посмотреть реплей. А провал тут скорее общий.

 

это и был пулеметчик вражеский с пкм, люди его смогли в бинокль рассмотреть.  через пару минут в тылу на соседнем холме от нас появляется второй спновец уже с трубой.

на 9 минуте в стриме чей голос звучит "я вижу по моему своего" ?

про шакал не знаю чей, мы решили один забрать, на второй уже людей не было, колеса прострелить не успели - надо было двигаться за вариорами.

провала нет. миска выиграна.

 

 

Таймкодов надавал бы. Заодно ответил бы на другие мои вопросы.

 

может разжевать еще и в рот положить?

смотри и считай сам) все еще можешь откорректировать свои коменты)

Изменено пользователем friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, "Вот доказательства есть, они есть! Только ты их сам поищи, пожалуйста".

Нет уж, спасибо. Если ты так хочешь доказать свою правоту, занимайся этим сам.

про шакал не знаю чей,

зато вы им подарили прекрасный шакал

Не знаю чей, НО ОН ВАШ!!!!!!111 ВЫ ПАДАРИЛИ!!!111 ВАЩЕ КАК ТАК МОЖНА БОЖЕ МОЙ >_<

на 9 минуте в стриме чей голос звучит "я вижу по моему своего" ?

Кроме Анони, никто на ДВ не разговаривал из отделения, и это не его голос.

провала нет. миска выиграна.

Онода имел ввиду провал - потеря Варриора.

а мы и не должны были спускаться,

Вот я, знаешь, тоже так теперь думаю. Да и всем рекомендую. Лучше посидеть бардовские песни послушать. Кому нужен успех миссии, пфф.

действительно какая разница, 100 м или почти в десять раз больше ))))))))))

Действительно, я ошибся, там не 100м, а в районе 500. Изменено пользователем Feniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж, спасибо. Если ты так хочешь доказать свою правоту, занимайся этим сам.

 

че опозориться боишься за фантазии?))))

 

 

Кроме Анони, никто на ДВ разговаривал из отделения, и это не его голос.

 

кто такой "никто" ?))))
может это голос никто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, Не хочу тебя обижать\оскорблять\унижать и прочее, но ты какой-то странный. Я тебе написал, что занимайся этим сам, и если я боюсь опозориться - я бы изменил свои сообщения. Если ты так уверен что я неправ, найди эти доказательства, опозорь меня.

Изменено пользователем Feniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Feniks, значит признал, раз не пытаешься отстоять своим фантазии. ок, можешь спать идти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CptSmollett, Дык я исправил.

@friend, Но ты мне никаких доводов не приводишь, на что мне отвечать? Что мне отстаивать? Ты поехавший?

Изменено пользователем Feniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Feniks, ты ж сам мне посоветовал посмотерть стрим 105-го, я посмотрел) теперь тебе советую, или тебе приятнее в своих влажных фантазиях жить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.