Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения


Я бы поменял его на мелкокалиберный миномет.
вполне норм мк19, наш заход с запада по большей части обломали пасаны из ХКу с оптикой, заняв господствующую высотку, чуть позже по этому дому саданули малость с мк19 и всех выбили, имхо неудачная позиция для мк19 была, не было просчитано таймингов просмотрено этих самых Монаховский точек пересечения, в итоге СФ не получив на брифинге ответа на резонный вопрос о засаде, спокойно поехали на заданную им высоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю верт с АГСом будет не так эффективен, как с пулеметом. Огонь с Пулемет можно оперативно скорректировать глядя на трассеры, а граната с АГСа пока долетит, верт уже метров 100-200 пролетит. Корректировать будет некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же тактичное зависание?

вполне норм мк19

Уже смутно помню как мы эту миску играли, но хорошо помню что АГС работал по северной зоне, а потом в ней бегали зелёненькие.

Чем кончилось, правда, не помню.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё мечтаю о Ми8 с АГС в дверях. Такой можешь запилить?
есть же в сборке вроде ка-60 или как его с агс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касатка с М32. во-первых не та огневая мощь (6 гранат), во-вторых не реалистично.


@Garret, Я сразу сказал, что нас встретят. РуссИван настоял на своём и сказал, что всё уже решено.

Я взял под козырёк и потащил АГС на гору (и таки донёс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РуссИван настоял на своём и сказал, что всё уже решено.

 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACs026.jpg


Запилите лучше такую байду - UH-1C Heavy Hog - нары и агс. Отыгрыш вьетнама по полной!

Изменено пользователем krech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а Креча - да, все старательно игнорировали, несмотря на интенсивную пальбу из М14 прямо под носом.
Слышали и понимали, но подойти к нему не представлялось возможным, его хорошо прикрывали. На ДВ не был, но наш комод принимал решения по обходу высоты самостоятельно. В таких случаях командир стороны должен распределять задачи, а не просто рисовать общий маршрут:

thumb_pre_1442868728__ss2015-09-22at0138

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запилите лучше такую байду - UH-1C Heavy Hog

Есть моделька, портированная то ли из ОФП, то ли из первой армы, убогая донельзя. Если переделаешь в более детализированную и затекстуришь нормально, я готов написать к ней конфиг и внедрить в сборку. За моделью и текстурами обращайся в личку, выдам.

 

Слышали и понимали, но подойти к нему не представлялось возможным, его хорошо прикрывали

А ещё атаки было на целое отделение меньше обороны, что вообще ни в какие ворота. 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё атаки было на целое отделение меньше обороны, что вообще ни в какие ворота. 

На данном направлении атаки против полудесятка Пятых была практически вся сторона. Просто у нас народ крайне неохотно идет в штыковую на пулеметы, хотя именно такой раш порой решает, особенно при штурме населенных пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё атаки было на целое отделение меньше обороны, что вообще ни в какие ворота.
Давно хотел по этому поводу высказаться. Не считаю, что атаки всегда должно быть больше. Реальность с ее соотношением один к трем одно, арма в условиях ВОГа другое. Представим классическую схему с тремя группами обороны на господствующих высотах и одной в зоне. Добавим еще две маневренные группы, чтобы их было шесть, как у нас. Классика расчитана на огневую поддержку от соседних групп, а картоделы на ВОГе не всегда создают условия для этого, ограничивая дальность видимости или выбирая несоответствующую местность. Пример - Union Jack. Грамотная алга часто срабатывает, потому что почти всей атакующей стороне противостоит треть стороны противника - группа по направлению атаки и одна-две в самой зоне. И снимать с позиций оставшиеся отделения обороны не всегда возможно, потому что почти всегда в резерве у атаки остается одна-две маневренные группы, способные серьезно повлиять на исход боя. Потом, есть еще один важный аспект - подходящие подкрепления обороны вступают в бой с марша, часто с убитой стаминой, оперативной обстановки и рельефа не знают. Как следствие, низкая эффективность и ошибки - нерешительность, лишние задержки при принятии решений командирами, дружественный огонь и отсутствие взаимодействия с союзными подразделениями и техникой. Доходит до смешного, когда треть атаки проходит, почти не встретив сопротивления, до самой зоны и приносит стороне победу, как на последнем прогоне Блицкрига. Вся Чернорашка такая - на Гуглово алга тоже работает. Допустим, мне тоже нравится превозмогать и можно понять замысел картодела, но командиры сторон просто кладут на все эти аспекты большой болт и командуют одинокому отделению на дальнем рубеже воевать со всей стороной атаки. Потом в бой вступает еще одно одинокое отделение и так же героически исчезает. Речь не идет о Капрайе или Лингоре, где одно отделение способно остановить всю сторону - Zenobito и For Lingor с феноменальным успехом пятых тому пример.
 
Господа КСы, давайте поменьше вот этого вот  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой миске недопустимость дисбаланса в пользу обороны следует даже из вооружения, не говоря уж о географии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, где одним география мешает, другим она наоборот помогает. Никто не мешал переплыть втихую половиной стороны чуть западнее под прикрытием техники и ударить с двух сторон. С воды они бы не ждали. При таком раскладе пятых смяли бы за пять минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот на ВОГе есть, Змеюку знаю, Леопарда, Беркута. Крокодилов не видел.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил на диске это отрендеренное видео и решил залить, а оно то уже почти месяц лежит в ограниченном доступе  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, я пользуюсь ShadowPlay'ем, а там только одна кнопка для Push-to-talk предусмотрена, и то он не видит ни капс(рацию), ни mouse4(в тимспике на неё нажимаю, что бы говорить). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставится любая прога для виртуальной клавы и прописывается что:

1) Шедоуплей пишет при нажатии "Виртуальной кнопки"(тут уж как настроишь, можно и на неиспользуемую реальную повесить)

2) Что "Капс" = нажатию "Виртуальной кнопки"

3) Что "Кнопка ТС" = нажатию "Виртуальной кнопки"

4) ????????

5) ПРОФИТ!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запилите лучше такую байду - UH-1C Heavy Hog - нары и агс. Отыгрыш вьетнама по полной!

лучше запилить войска партизанского края)) и технику по чуть чуть добавлять можно, беларусы давно не сидят на одном месте в своих окб))

 

 https://www.youtube.com/watch?t=239&v=Uu8yx9WV4CM

[media=https://www.youtube.com/watch?t=239&v=Uu8yx9WV4CM][/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, эта брдм/бмп на Арме 3 есть 

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued, посоветуй нормальную виртклаву, плизки. А то была у меня какая-то, после нее капслок выключить нельзя было без перезагрузки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.