Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

10 Илов из 10

(см. на трассы с 0:14)

Изменено пользователем Ales

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы баг с невидимым илом уже давно, так же краб писал в теме игр про это, так что нечему тут удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб, пили Ан-12е... :bm:

Доколе можно терпеть эти глючные ИЛы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илы были сделаны здорово, может сейчас с ними что то стало??  Может проще подпилить их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг эту авиацию. Летать не даёте, миски с ней либо надоели либо стрёмные. Либо и то и другое.

Апач вам сделал без радара и Оспри с миниганом и теплаком - пилите чётки миски уже.

Позже будут Найтхоки с нарами и гатлингом и, может быть, Кайовы, Кобры и Вайлдкеты с Ирокезами разных вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, А как-же МИ-6? Душа ведь!

Изменено пользователем Kalter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оспри с миниганом и теплаком
О, френд любил пендосам выдать ванильный бесполезный оспри. Может теперь есть смысл заменить на этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler,

Балансить надо, однако.

Впрочем, если дать оспри без теплака и минигана, но с М240, то, может , и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С миниганом и без теплака.

240й - почти бесполезный.

 

А я всё мечтаю о Ми8 с АГС в дверях. Такой можешь запилить?

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, френд любил пендосам выдать ванильный бесполезный оспри. Может теперь есть смысл заменить на этот?
если только Краб подключиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler

Поищу в модах, если есть, то можно попробовать. Если нет, то можно пытаться аттачить - пусть этим Спандокс занимается

 

Жертвы Креча с апреля 2014.

 

pre_1442832282__.jpg

 

Рекомендую этим доблестным воинам включить на играх параноидальный уровень подозрения и смотреть тылы.

Вот увидите, как это сработает и вы будете валить котлету всё чаще и чаще.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, ИМХО, а если ВСЕМ воинам включить на играх, хоть и не параноидальный, но все же уровень подозрения и смотреть тылы - котлету будут маслить в 99% случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по стриму Стопятого, в вашем отделении это дело было поставлено из рук вон плохо.

Хотя, казалось бы, всё давно известно про котлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, на той миссии, как можешь заметить по тому же стриму 105того, в отделении, когда СФ расстреляли в машине, командир погиб довольно быстро, и не от котлеты. Я нашел ДМБ и принял командование, но к тому моменту понять, кто где находится уже было очень тяжело, поэтому я скомандовал штурмовать город. Далее пососил от креча, он к тому моменту находился спереди меня, а не во фланге.

Так что в полной неразберихе, которая там творилась, вспомнить о киберкотлете довольно тяжко, на самом деле.

Изменено пользователем Feniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Feniks,

Ну я, типа, в общем имел в виду отделение, а не кого-то конкретно. У всех бывает ступор и тупняк, но кто-то быстро приспосабливается и продолжает выполнять задачу (как вариант, прекращает выполнять и ищет другой способ), а кто-то не может и по инерции сливается. У вас там как-то совсем весело было судя по стриму, уж не знаю, настроен ли был кто-то задачу выполнять, Дмб разве что  :)

Обидно, вобщем. Во-первых, я полтора часа шкерился по домам и ни разу не увидел ни одного напавца. Во-вторых, неясно насколько балансна и разнообразна миска, ибо она испорчена отношением к ней атаки, а в третьих, вот из-за такого мне потом говорят, что Лингор как-то не очень приживается, а я его ковырял, ковырял для вас, и миски переносил, переносил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё мечтаю о Ми8 с АГС в дверях.

а такие бывают?

бывают.

http://world.guns.ru/grenade/rus/ags-17-r.html

http://aviadejavu.ru/Site/Crafts/Craft20785-1.htm

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмб разве что 

ДМБ был поражен картиной расстрела СФ на горочке и даже не успел ничего скомандовать, как получил ГП в пузо. А так-то мы бы победили, конечно :D

Ну а Креча - да, все старательно игнорировали, несмотря на интенсивную пальбу из М14 прямо под носом. Смотрел из спектатора, обидно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, неясно насколько балансна и разнообразна миска, ибо она испорчена отношением к ней атаки

Скорее второе. Но респ бы немного отодвинуть, чтобы не провоцировать КСа атаки на простейшее решение проблемы алгой "в лоб". Лодочки же есть, манявривать можно. Плюс две зоны достаточно далеко друг от друга, а это почти всегда означает долгие посиделки обороняющихся на одной из них, либо вообще полное отсутствие у них гейминга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня испугало большое количество укреплений в зонах, думал их удастся взять рашем. Беда в том, что до этих укреплений так и не дошли. Маняврировать мешало большое количество речек.

Конечно данный прогон не показатель, но сомневаюсь что трем коробкам мк19 повезет много нафрагать. Я бы поменял его на мелкокалиберный миномет.

Еще было бы здорово разнообразить технику хотя бы визуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.