Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Я был единственный медик на стороне и мне места в машине не хватило. Бежал от другой точки высадки. Подбегал к хаммеру СФ примерно на 3й минуте ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на 0:46 мне начал в спину стрелять? Вам русским языком сказали - враг на заводе.

Изменено пользователем DevastaTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, засчитали одного, и тот какой-то сослот  :( Второй раз за день упускаю возможность настрелять нормально из-за того, что на сошки не могу поставить. На Пусте две каски так в прицеле хорошо лежали, но пока упор искал, одну убили, вторая убежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SetFace error: custom face texture not found in c:\users\yoyow\appdata\local\arma 2 oa\players\[re]spandaxe\

 

Конкретно так уже затрахал, забаньте его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azunyan, я тебе уже говорил, что на первой миссии тир мог быть и для противоположной стороны КНД. Просто КС, я так понимаю, понадеялся что отделения побегут на окопы прям по полям. Плохая затея в общем.

А вторая миссия да, очень неудачная.

Изменено пользователем Feniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Harex, в зоне почти никого не было, севернее от нее моры лежали и просто офигевали от такой пальбы. :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто КС, я так понимаю, понадеялся что отделения побегут на окопы прям по полям. Плохая затея в общем.

бегали до этого и очень успешно даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Harex, меня ) я кстати когда после этого в птицу вышел в зоне была только БМП красных, зеленых никого не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая миссия порадовала, только тригер в зоне уменьшить бы на 100-50 метров ибо стоит в домах и ты можешь ходить только по половине дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сылка на Youtube

 

Лучшее что видел за последнее время...

Особая чешская атмосфера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой план атаки не очень...Слив БМПх по лесам.

В лесу вероятность потери техники высока. Зато БТРы штурмовали в открытую с запада. 

КС все время подгонял. Я четко шел по указанию. Мы не успели толком проверить высоту. Первый выстрел по А+ с АТ был еще перед Маленьким Холмом. 
По нашей высоте не стрелял только ленивый. Для дальнейшего штурма с перемещением БМП на следующий холм атаки явно не хватало.
Доклады по ДВ - враг вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая миссия в субботу, северный флаг обороны:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.