Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

на БМП-1Д оптики практически нет, выследить и попасть очень трудно. Я помню когда играл эту миску за атаку, буквально уворачивался смотря в бинокль на снаряды которые не спеша подлетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost, А+ лавка крошила ДМБ и его друзей в камнях, зато на меня орали, что стреляю по своим :D 

 

@Buddy_guy, с "отличной сеткой" и непробитием лба БМП - всё было в равных условиях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато на меня орали, что стреляю по своим  

Одного своего ты таки положил.

Третья миссия вчера вообще была апофигозом френдлифайера. Только у нас - ЗУшка убивает двоих ("а чего они там с трубами бегают?"), ранит снайпера, тот перевязывается в кустах и получает в голову уже от меня, ибо был без белых штанов.



и непробитием лба БМП

Пушку нашей бэхи выбили именно в лоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, своего я не убил) Я начал стрелять как раз туда после его смерти х) Когда он забежал и слёг.

Я имею в виду ЛОБ) А не башню. Пушку бэхи можно с .50cal сбить х) Тем более там расстояние было около 800 метров всего. Вот и огребла. Было бы дальше - пробития бы не было.

 

@Arcued, БМП Фоксов сгорело как раз таки боком. В метрах 300 от нас была. Выехала и встала боком, за что была наказана :D

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, FF в статистике не увидел. Повторяю, начал стрелять в те камни, именно тогда когда из союзника начала брызгать литрами кровь х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

almost, А+ лавка крошила ДМБ и его друзей в камнях, зато на меня орали, что стреляю по своим

ДМБ и его друзей крошила лавка КНД, она же выбила пушку у БМП.

Пользователи 4 сообщений dmb09, FF в статистике не увидел.


Возможно они есть в статистике игрока сидящего на тот момент на командире 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДМБ и его друзей крошила лавка КНД, она же выбила пушку у БМП.

Никто и не спорит о том кто выбил пушку х) Но, именно, тот момент перед смертью ДМБ вы были со всем с другой стороны от траектории полёта снарядов х) Вы двигались чуть южнее. А если ориентироваться от лица снимавшего - левее.

 

Только я не понял вообще о чём дискуссия :D Две Лавки шли по северо-восточному фронту - наверное всё-таки обе Лавки стреляли :D

 

Возможно они есть в статистике игрока сидящего на тот момент на командире 

К сожалению или к радости и у командира не было FF.

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

105ый опустился в моих глазах

:army_yoba:

Изменено пользователем Cookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пукан 105г..." Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от 105th.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yuki_Hattori,ты меня почти убил, тебе повезло что я пошол спать ,а то я тебе бы  высказал все что я о тебе думаю 

Изменено пользователем EveryDayVodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EveryDayVodka, даже так?) Первая очередь и вторая очередь была всё один камень :) Даже на градус стрельбу не менял) Ибо там "выглядывал и забегал, выглядывал и забегал" такистанец. Каким там способом я тебя чуть не убил, уж не знаю, но если у тебя хватило ума идти на разрывы фугасов - увы, не думаю что я виноват.

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, там же написано, что там был пукан 105того  :army_yoba:

Изменено пользователем Feniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, что-то типа: "Ой, меня убил Макавели, больше не буду стримить. *вторая мисска* - СНОВА МАКАВЕЛИ УБИЛ, теперь точно не буду стримить."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yuki_Hattori, у тебя смайлики на форуме не работают что ли? Или спойлеры? Или что-то другое не работает?  :trollface:

Изменено пользователем dmb09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe@Yuki_Hattori, бмп фокс на второй пососила из-за моей неспособности с первого раза попасть из 73 мм  говнопушки бмп-1 и нервозности мехвода. Первый типапристрелочный выстрел я сделал и не попал, после чего, поняв как летит снаряд(второй или третий раз за наводчика на этой параше катаюсь), подкорректировал. Но мехвод решил понервничать и потеребонькать штурвал управления, чем сбил мне прицел(я вообще вас из-за этого извиду потерял), за что мне через пару секунд прилетает в башню 25мм снаряд, чем собсна меня и убивает. 
  Если бы бэха на месте стояла, то я бы скорее всего попал бы по вам, уничтожил бы вас, нагнул всю вашу пехоту и вообще вынес бы всю сторону на том флангеабваъаъъагаъаъагаъаъаъъа)). Вот.

Изменено пользователем visu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yuki_Hattori, ты меня задевал осколками и тот кто по твоему умер подбежав к камню был отправлен твоими осколками в безсознанку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Yuki_Hattori], ты меня задевал осколками и тот кто по твоему умер подбежав к камню был отправлен твоими осколками в безсознанку.

Когда человек подбегал к тому камню я его заметил и не стрелял до того пока его не пристрелили.

А если есть те кто бежал под мои выстрелы - не мои проблемы. Видеть, что работает LAV и алговать, гнаться за фрагом - а потом обвинять стрелка о том что, кто-то там отправлен в аут. Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.