Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Протекал с коробки на м2, очевидно же.

Из любого аутизма, любой вещи сделают свой МЕМЕС, чертовы существа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kalter, Я не рисовал маршрут, я поставил метку и сказал что бы вы ехали на нее через низину. А техника с пехотой оказалась на пике горы и спалилась! Мне пипец как обидно чуваки. Я не для этого кричал вам, что бы вы там ехали.

Посмотри 2.10 ( вы просто выехали на склон) Хотя я просил поехать на метку что находилась северо восточней. И на склон я вас никак не загонял, теперь говорите какие такие метки я вам давал на склон? 
И не удивляйтесь что я на вас ругался, когда вы не понимаете. Изменено пользователем Irokez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irokez,Как мне помнится - ехали по маршруту. Разве не ты его рисовал? 

Я не рисовал маршрутов, его рисовал ваш командир или еще кто, из за которого я теперь виноватый.

UBeXYS2H9JU.jpg

Стрим ЛЕО, я просил вас приехать с пехоткой на Зеленую метку, я говорил это на ДВ. А вы поехали по своему плану.

Изменено пользователем Irokez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sup, Вот теперь обвиняй кого то другого. Из за того что вы так *поиграли*. И ругаться с Гостами я не хочу и с остальными. Если вам не по нраву что я кричал на вас, извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sup, Вот теперь обвиняй кого то другого. Из за того что вы так *поиграли*.

 

@Irokez, я тебя, вроде как, нигде и не обвинял. Слился я по своей глупой ошибке, отсюда все вытекающие последствия.

 

Только ты то тут причем? Ей богу, в каждой бочке затычка. Мы то свои ошибки сами разберем, ты бы лучше за своими ребятами следил. Давеча наше отделение кто-то с БТРа расстрелял, кажется.

 

 

Если вам не по нраву что я кричал на вас, извиняйте.

 

Верните Киллерка, он кричит приятнее :)

Изменено пользователем sup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sup,

Irokez, я тебя, вроде как, нигде и не обвинял. Слился я по своей глупой ошибке, отсюда все вытекающие последствия.

 

Крабу это теперь объясни. Он как всегда знает как за больное ущепнуть своими клацалками. 
А по поводу Бтра, там одиночка был. Я над ним власти не имею. Кстати после того случая я его на А2 не видел)))

Изменено пользователем Irokez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой вчера подход к зоне с севера стал для противника неожиданностью или я ошибаюсь? И кто все-таки победил, чому миссия закончилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она была захвачена синими, даже тайтлтекст вылезал

Странно, почему-то у нас все решили, что миссия залагала, да и я хинта не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09,миссия завершилась сама, хинта тоже не было. 

b58d36e95c.jpg

Изменено пользователем grifon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я узнал, на третьей миске какой то смертник из Фоксов решил пришвартоваться прямо к нам, на борту кроме него вроде сидел еще один пулеметчик на м2. Я с Токсиком слили его и захватили лодку, после чего катались вокруг восточного острова и отрабатывали с мк19. С юга как раз обнаружили сф который поднимался на территорию базы и отработали по ним. Всего уничтожили 18 человек с лодки и на суше когда кончились патроны.
Я конечно понимаю что третья миска, все спать хотят. Но так отдать лодку, я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В упор с М2 вынесли Бтр
mQAw7tHgonk.jpg

Изменено пользователем Irokez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,  а кто это вранглера так решил затролить?

 

Судя по голосу - это RS Lincoln

Изменено пользователем Mopo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.