Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 25.05.2017 в Сообщения
-
5 баллов
Wogames.info v.2.0
LEYDEN CTU и 4 других отреагировал ToxaSM за сообщение в теме
I'M BACK MOTHERFUCKER! Итак, пока идут последние этапы передачи форума в мое ведение, я начну. Первое. Хотелось бы выразить благодарность за оказанное доверие новой администрации проекта. Второе. Хотелось бы провести некое собрание для решения всех организационных моментов по сайту. (надеюсь со мной свяжутся по этому вопросу) Ну и конечно же мой ТУДУЛИСТ (данные задачи не имеют конечной даты, поэтому будут выполняться по мере времени и возможности) Обновление форума до последней версии (4.1.19.4), в скором времени будет большой и приятных для многих апдейт форума до 4.2 Установка и поддержка 2х тем оформления сайта (WOG Dark и WOG Light), да, да, я буду поддерживать 2 темы одновременно. Введение форм для подачи заявок/апелляций в трибунал. Убрать от администрации функцию выдачи групп отрядникам Введение авторизации через стим аккаунт (данный пункт будет обговариваться с администрацией) Реструктуризация форума Введение видеосистемы Добавление чата Добавление косметических и интерфейсных улучшений "Сокрытие" работы модераторов Введение ачивментов по внутриигровым результатам (в основном зависит от разработки статистики от @GonzoPunkass, с моей стороны будет выполнено все довольно быстро, я надеюсь) Данный лист не окончательный и может быть изменен со временем или решением администрации проекта. В скором времени (когда будут предоставлены данные), будет запущена АЛЬФА-версия форума, на которой будет реализовано большинство из этого списка и начнется тестирование. Доступ к данной версии получат в первую очередь те люди, которые участвовали в тестировании пре-альфы (да, да, это заговор), ну может кого ещё подтяну. Только в случае успешного тестирования сборки, сайт будет переведен в стадию БЕТА-тестирования, доступ к которому будет предоставлен всем желающим. Ну и третьим этапом конечно же будет релиз, т.е. введение на основной форум. Все последующие изменения и нововведения будут происходить в первую очередь на БЕТА-версии (АЛЬФА-версия, после перехода в БЕТУ, больше не будет появляться) Вроде бы все расписал по своей работе, чтобы вы хоть какое-то представление имели о предстоящих изменениях. Надеюсь вам понравится. -
4 балла@StDIABLO, да, данная система вернется, но она появится с выходом версии движка 4.2, разработчики сделали её довольно приятной. Предположительный выход системы в середине лета.
-
4 балла
-
3 балла
Предложения и пожелания
Shullman и 2 других отреагировал RavingRobot за сообщение в теме
http://prntscr.com/fc0faw Славься @ToxaSM! -
2 баллаОткрыть полигон Название: Northern Strike Версия: 6b Остров: Napf Число слотов: 163 Время начала: 05:30 Время на миссию: 120 минут Стороны: NATO (Атака) vs CSAT (Оборона) Вводная Атака: После поражения сил CSAT на Алтисе, войска NATO начали полномасштабное наступления во всех спорных регионах. На Напфе высадилась 3 ударная мотострелковая дивизия с целью захватить многоэтажный научный комплекс CSAT в котором идут разработки EMP-оружия. Смогут ли? Оборона: После поражения сил CSAT на Алтисе, войска NATO начали полномасштабное наступления во всех спорных регионах. На Напфе высадилась 3 ударная мотострелковая дивизия с целью захватить многоэтажный научный комплекс CSAT в котором идут разработки EMP-оружия. Смогут ли? Задачи Атака: 1) Захватить научный комплекс. 2) Уничтожить 3 из 3 устройств находящиеся на территории базы. Оборона: 1) Удержать научный комплекс. 2) Защитить хотя бы 1 устройство находящиеся на территории базы. Условности 1. Солдаты синей стороны могут взорвать устройство с помощью action menu. 2. СпН синей стороны может выбрать 1 из 4 спаунов. 3. В штабном ифрите красной стороны имеется 2 ПВО титана. 4. Запрещена атака спаунов основных сил синей и красной стороны в течении 10 минут. Спауном синей стороны является аэропорт и город Luzern. Спауном красной стороны является 2 км зона вокруг триггера. 5. В целях безопасности научного персонала, минировать здания внутри территории научного комплекса запрещено. 6. Запрещено переодевать форму/разгрузку/шлем. Техника Атака: AFV-4 Gorgon - 2 Hunter - 3 Hunter (с тяж.пулеметом) - 2 IFV-6a Cheetah - 1 M2A4 Slammer UP - 1 Prowler (без оружия) - 2 RAH-66 Comanche - 1 UH-80 Ghost Hawk - 1 Грузовик HEMTT - 1 Передвижная мастерская HEMTT - 1 Топливозаправщик HEMTT - 1 Транспортировщик боеприпасов HEMTT - 1 Оборона: BTR-K Kamysh - 2 Ifrit - 4 Mi-48 Kajman - 1 ZSU-39 Tigris - 1 Квадроцикл - 2 Передвижная мастерская Zamak - 1 Подвозчик боеприпасов Zamak - 1 Топливозаправщик Zamak - 1 Транспортер Zamak - 2
-
2 балла@ToxaSM я про оценку тем тем и постов и комментариев. Сейчас оценка (читай репутация) очень полярна, или voteup или votedown, и не совсем отражает то что ты иногда имеешь в виду. Я не против ее. Но хотелось бы увидеть старые добрые оценки "Смешно", "Томат", "ВКВЖ" (тут как раз котик был) и если это сложно интегрировать в систему репутации - пусть они не влияют на нее. А просто инфо не более. Котик был такой вроде (появлялся только в темах полигона). Заранее спасибо.
-
1 балл? Везде оповещения работают только при упоминании через собаку @MrPurple или цитировании
-
1 балл2 раза подряд выкидывало после крита гусениц, последний пример - мвог в понедельник не критично? вот таким образом у меня захватили БМП-2, которая в итоге выиграла стороне противника миссию таким же образом была захвачена БМП IPT, из которой после был уничтожен их танк.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллДень добрый! 1. вертолеты синих неактивны по задумке миссии (декорация), во всех предыдущих играх они тоже были заблокированными (в след. версии укажу это в брифинге синих); 2. в брифинге миссии написано, что артиллерия заблокирована на 10 минут (после фризтайма). Кроме вертолетов вся остальная техника синих активна.
-
1 балл
Xfiles
Shinral отреагировал Bon Jonson за сообщение в теме
@Shinral @TaciturnПаладин залочен, невозможно в него сесть, есть доступ только к снаряжению внутри паладина, так же ведролеты у нато залочены, остальное еще не проверял -
1 баллНадеюсь, ачивки будут выдаваться не только из статки, особо интересные надо бы сделать вручаемыми на основании решения общественности/КСа/админов (тот же "Темуджиновский фугас", например). И да, не просрете всю писанину при переезде? Столько всего потеряли, когда вогобложек помер, не хотелось бы повторения.
-
1 баллДа, тебе нужно будет просто авторизоваться на сайте стима на планшете
-
1 балл
-
1 баллWOG Закат Короля Просмотреть файл Поставленная задача: US Аrmy - Захватить Wadiah ТА - Удержать Wadiah Условия: Для захвата зоны силами US необходимо двукратное преимущество. Если данное условие не выполняется, контроль переходит к ТА. Для победы US Аrmy, необходимо удерживать зону в течение 3х минут. Ограничение на миссию - 2 часа 10 минут. Техника: US Аrmy: 4x CH-47F 'Chinook', 2x M60A3, 1x HMMWV, 1x HMMWV Med, 1x ATV, 2x M47 Dragon. ТА: 5х БМП-1, ЗСУ-23-4М3 'Шилка', 2С1 'Гвоздика', 2х УАЗ-469, 2х Урал-2320, ЗУ-23-2. Автор Rob Добавлен 11/28/16 Категория WOG - ARMA 2 Количество участников 146/163/180 Год 1989 Остров Reshman Province Тип WOG Радио оснащение Полное В атаке U.S.Army В обороне Takistani Army Режим Захват/оборона
-
1 баллНе плохо покатались на 72ке. Зелёный и Рино отработали на все 100, наводка и разведка поцизий сыграли главную роль. ну и полезная информация от ФМФ. Я так понимаю докладов по нешему танку у атаки не было? По тому что после уничтожения БТРа и отделения рядом с ним, танки продолжали ездить в том районе, но в нашу сторону ни один из них не смотрел.
Важная информация
Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.