Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Otto

Cabar

Recommended Posts

Вопрос касательно баланса на миссии открыт. Но, прежде чем писать предложения, откройте миссию и ознакомьтесь с балансом подробно, принимая в учёт расположение зон и количество снаряжения. :joyful:

Предвосхищая вопрос касательно 157 слотов. Благодаря двум резервным отделениям на обеих сторонах, миссия режется до 141 и 125 слотов.

Edited by Otto

@Otto
1. General -> убрать галочку require dlc
2. wmt time -> время на подготовку 5м -> 3м. п.7.1.2
3. Лобби -> мультиплеер впиши фракцию Хашд аш шабов в лобби, на данный момент там только САА. При использовании нескольких фракций за одну сторону конфликта разделять их знаком + Пример: <фракция атаки> (<цвет стороны>, атака) + <фракция атаки> (<цвет стороны>, атака) vs <фракция обороны> (<цвет стороны>, оборона). п.4.2

Синие
4. Штабной хамер и намера инженеров без снаряжении, отделения не смогут залутатся.
5. m113 на м240 нет патронов
6. на дартерах включен теплак, но на миске он выключен, наверное стоит выключить.

7. Намеры и намера без вооружении, задумка?
8. Не очень понятно как спну жить. Eсли они спавнятся на 1ом спавне их миномент настреляет через минуту, а если на 2ом то они просто никуда не успевают, бмп приезжает на гору за 2 минуты, полностью контролит низинку и убивает всех. А техники у них нет по задумке чтобы куда то быстро уехать, потому что атвшки для снайперов...
9. Не очень понятно как сбить вертушку которая будет на 1.5км летать, спотить всех на карте с х25 зумом без каких либо преград. Можно выдать хотя бы одну стационарную зушку в какую нибудь из зон...

@Mifril Исправлено 

Спойлер

P.S. Помимо вертолёта у стороны атаки есть два БПЛА. Всё это укладывается в моё понимание технического превосходства рептилоидов IDF над SAA. Полный контроль воздуха, преимущество в разведке. Добавлять ЗУ и прочие ПЗРК не стану. 

В самом крайнем случае, они могут сбить его с ПТУРа :neponi:

Edited by Otto

глянул мельком:
1. ошибка в скрипте для fortify 
Screenshot_1.jpg.5e05dff5e2d6ab3467093d1c9f27d54a.jpg
2. Низкие станки ДШК не позволят стрелять по воздушным целям, выдай высокие
3. в wmt включены объявления о захвате зон, но сами зоны не обозваны для этих объявлений
4. мешочки на камнях как-то наивно выставлены, непонятно кого и от кого они могут/будут защищать. Вероятно они для атаки, чтоб стрелять по зоне? Это наивно. Я б вообще убрал, кому надо те залезут паркуром куда захотят. 
5. В медицинской технике idf нет снаряги, то есть главная фича передвижного госпиталя при отсутствии аптечек невостребована. 
6. Оборонцам выдаются буссоли в emr, ну это фу. Мало что-ли нормальных ранцев с антеннами?
7. Кумулятивные птуры для метиса летают только на 1км, сомневаюсь что птурщики смогут приблизиться к меркавам на такое расстояние.
8. Как насчёт мед палатки с аптечками у обороны?
9. В технике нет канистр. Обычно это стреляет в самый нужный момент, когда на 99 миссиях не нужно, а на сотой жизненно необходимо.
10. очень мало мин для миномёта, я бы смело удваивал и утраивал

Общий вывод - непонятно чем противостоять танкам, я на слэммерах не ездил, но предполагаю что они очень крутые должны быть и по живучести и по оптике
Не думаю, что птуры бмп зарешают, так как бмп будут выявлены разведкой и в первую очередь отстреляны. Метис хорошая штука, но с дальностью 1км ему светит поразить меркавы только в конце миски, когда танки обнаглеют и поедут в зону без БК. 

1 час назад, crabe сказал:

глянул мельком:
1. ошибка в скрипте для fortify 
Screenshot_1.jpg.5e05dff5e2d6ab3467093d1c9f27d54a.jpg
2. Низкие станки ДШК не позволят стрелять по воздушным целям, выдай высокие
3. в wmt включены объявления о захвате зон, но сами зоны не обозваны для этих объявлений
4. мешочки на камнях как-то наивно выставлены, непонятно кого и от кого они могут/будут защищать. Вероятно они для атаки, чтоб стрелять по зоне? Это наивно. Я б вообще убрал, кому надо те залезут паркуром куда захотят. 
5. В медицинской технике idf нет снаряги, то есть главная фича передвижного госпиталя при отсутствии аптечек невостребована. 
6. Оборонцам выдаются буссоли в emr, ну это фу. Мало что-ли нормальных ранцев с антеннами?
7. Кумулятивные птуры для метиса летают только на 1км, сомневаюсь что птурщики смогут приблизиться к меркавам на такое расстояние.
8. Как насчёт мед палатки с аптечками у обороны?
9. В технике нет канистр. Обычно это стреляет в самый нужный момент, когда на 99 миссиях не нужно, а на сотой жизненно необходимо.
10. очень мало мин для миномёта, я бы смело удваивал и утраивал

Общий вывод - непонятно чем противостоять танкам, я на слэммерах не ездил, но предполагаю что они очень крутые должны быть и по живучести и по оптике
Не думаю, что птуры бмп зарешают, так как бмп будут выявлены разведкой и в первую очередь отстреляны. Метис хорошая штука, но с дальностью 1км ему светит поразить меркавы только в конце миски, когда танки обнаглеют и поедут в зону без БК. 

Ещё раз большое спасибо! Исправил всё по пунктам, кроме канистр. Тем кому действительно нужно, у тех есть целый топливозаправщик.