Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Otto

Дебрифинг: "Frontier" 15.06.2019

Рекомендуемые сообщения

@Otto Добавлю немножечко не по плану но по существу.

Удивился читая дебриф о том, что назначалась предварительная встреча.

6 часов назад, Otto сказал:

Казалось бы, суббота, 18:30, есть шанс, что несколько человек да подойдёт, хотяб поиздеваться. Но нет, никто не пришёл на мою “фан-встречу”. Ну да ладно, может в следующий раз…  

Возможно, в первый раз я этого либо не заметил либо забыл. Предложение повторно оповещать всех через штаб или через оповещение на форуме ближе к дате. Неделя длинная. ИМХО.:p31:

Изменено пользователем Kato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Otto сказал:

Казалось бы, суббота, 18:30, есть шанс, что несколько человек да подойдёт, хотяб поиздеваться. Но нет, никто не пришёл на мою “фан-встречу”. Ну да ладно, может в следующий раз…  

Я хотел прийти поиздеваться, но забыл...

ЗЫ @Otto зачем тебе нужен взводный на этой миссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Otto сказал:

разведкой был обнаружен неизвестный одиночный пехотинец, впоследствии окажется, что это был свой пехотинец из отделения CBR, на котором просто не стояло метки.

 

13 часов назад, Otto сказал:

Отделение SSOT прикрывая тыл танка отстали.

Собственно, отставание было вызвано вышеуказанной причиной. Я, идя впереди отделения на отдалении 100-200 метров, держа на прицеле вышеуказанного пехотинца, пока выяснял кто это и почему он там, получил маслину, после чего все отделение занималось поиском моего убийцы. В итоге, помимо моего убийцы нашли еще пехотинца с РПГ и ликвидировали его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Otto сказал:

Разведка [IMB] была отправлена по маршруту продвижения атакующего кулака, после того как они преодолели этот маршрут им была отдана команда продвигаться дальше. Уже в глубине джунглей им удалось встретиться с несколькими отделениями, одно из которых смогли пометить, а другое отделение – [RMC] полностью уничтожить.

После чего несуществующее отделение RMC добило остатки одного из отделений атаки и уничтожило абрамс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, terafrag сказал:

После чего несуществующее отделение RMC добило остатки одного из отделений атаки и уничтожило абрамс :)

Тера, я все понимаю, но отделение это минимум 5 человек, а не ты со Статиком:mini-happy:

Изменено пользователем Miher
В реплее статика не заметил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Miher Так и запишем план на будущее:

1) делимся на группы по 4 человека;

2) уходим в рандом т.к. отделения не существует.

Профит.

 

P.s. странно, как же вы тогда уничтожили "отделение", если это "минимум 5 человек" ? :p19:

Изменено пользователем Kypatop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2019 в 09:57, Otto сказал:

Разведка [DC] прямо на брифинге предложила пройти через север на предмет обнаружения объезжающего противника. Так и было сделано, отделение [DC] прошло через весь север. Но, обнаружить противника удалось лишь в нескольких километрах от зоны, что конечно не дало особо полезной информации.

Как все было — на самом деле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kypatop сказал:

@Miher Так и запишем план на будущее:

2) уходим в рандом т.к. отделения не существует.

Профит.

Знаю один проект на котором бы вас покарали за такое:yoba-arma:

5 часов назад, Kypatop сказал:

@Miher

P.s. странно, как же вы тогда уничтожили "отделение", если это "минимум 5 человек" ? :p19:

На сколько я помню вас же явно не два человека было очевидно же, реплей пересмотреть не имею возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.