Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
grafon

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

4 часа назад, Alcotra0z сказал:

@crabe вообще-то мы няши, но кв зоны на глаза как-то не попалась видимо, так бы и мы вышли, но слишком заняты были в поле меж двух огней - из зоны и с востока, рискну предположить что когда кв была проставлена на карту, я на карту уже не смотрел особо, ибо времени не было под огнем, умирать не хотелось. тимкила не было, отвечать не за что, но ранили и держали в страхе, оттого и еще большая паника, которая мешала домыслить чтобы выйти на дв, кроме того чтобы обновить на себя метку, увы не до чего не додумался, так уж вышло.

об этом я ничего вроде не говорил...

Когда прижали свои и противники с двух сторон, есть один метод:
1) Набираешь побольше воздуха в легкие
2) Нажимаешь ДВ, открываешь рот
3) И...
4) Орешь: "Какой, ******, по нам шмаляет из триггера!!!!!!! Отставить, *****, огонь!!!!!"
5) Одна из сторон перестает стрелять по тебе...
6) Противники
7) ?????
8) PROFIT

PS: Цензура включена, т.ч. все ок)
PPS: Иногда помогает заканчивать срач между двумя КО по ДВ

xqd_8i6uwYQ.jpg

Edited by Novihak

Жду предложения по номинантам на звание "Героя недели". Пока предложили только "План Алмоста и обход ТСН за картой". Будут еще предложения?

Сторона 2, кто у вас отличился на этой неделе?

Только что, TRUE сказал:

Жду предложения по номинантам на звание "Героя недели". Пока предложили только "План Алмоста и обход ТСН за картой". Будут еще предложения?

план дмб и расстрел за триггером? 

Прошу извинить тех, кому мой ПЛАН заруинил гейминг на второй, но такова моя гражданская позиция. Коммент для минусов (с) прилагается.

Только что, Arcued сказал:

ех кто выходит расстреливает ЗУ,

А вот это уже выдумки.

1 час назад, TRUE сказал:

Танковый взвод ТСН Blood & Steel 13.04.19
-4,5 единицы вражеской техники(0,5 за Поврежденную Бредли)
Жду дебриф от ДШР

ТСН.JPG

Edited by Novihak

5 минут назад, AntonKon сказал:

@TRUE отряд URAL и их фирменная высадка

Ваншот с ПКМ в лицо это классека, просто вертолёт запрограммирован на самопосадку

7 минут назад, Sweeze сказал:

Хочется поблагодарить @dmb09 за такой гениальный план:3:

Если бы оборона сидела вне города, то ей было бы в разы больнее от вертушек. Миссия сама по себе дико имбалансна в сторону атаки.

8 минут назад, Serpov сказал:

Ваншот с ПКМ в лицо это классека, просто вертолёт запрограммирован на самопосадку

Ну правды ради замечу что я пол коробки в кабину выпустил, да и дистанция была ну ваще детская. 

1 минуту назад, Tvorogok сказал:

Ну правды ради замечу что я пол коробки в кабину выпустил, да и дистанция была ну ваще детская. 

Однако умер я с первого попадания именно в меня) Даже стёклышко не успел услышать как трескается)

5 минут назад, Serpov сказал:

Однако умер я с первого попадания именно в меня) Даже стёклышко не успел услышать как трескается)

АПшками стрелял)

14 минут назад, LeerY_LOBSTER_ сказал:

дико имбалансна в сторону атаки.

В каком то из первых отыгрышей этой миссии мы были на зушке и сбили 2 верта. После этого атака довольно быстро померла. В этот раз мне показалось что зушка вместе с бтром как то быстро слились и особо ничего не сделали, в итоге верты доминировали.

@Dekfor вы их сбили, потому что пилоты были слабенькие скорее всего. С нормальными вертолётчиками эта самая ЗУшка после обнаружения долго не живёт, к тому же UH-60 может вытерпеть неплохое количество попаданий от ЗУ.

Edited by LeerY_LOBSTER_

7 часов назад, Alcotra0z сказал:

ну да, как раз прорисовка 3500 и наступать мы на этот запад должны с севера, откуда оборона и ждет. встало вот отделение на край карты и забыло про юг, т.к. там свои, и про запад т.к. там карта "кончилась". спрошу еще раз - не жирно обороне?

Не жирно, нормально. Миссия играется не первый год, это подкову брали и без заездов за край. Прост игроки за 2-3 года обмельчали.

11 минут назад, RamZesIV сказал:

Не жирно, нормально. Миссия играется не первый год, это подкову брали и без заездов за край. Прост игроки за 2-3 года обмельчали.

Дык особой важности и не сыграла роль высадка за картой. 
Проиграли из-за скилла экипажа, у которых снаряды не работают

Edited by Yuki_Hattori

Господа и дамы, хочу вам напомнить, что проводится голосование на тему выбора миссий на следующую неделю.

Кто ещё не отдал свой голос, просьба это сделать.

Помните Ваш голос очень важен для нас!

Голосуйте и делайте свой выбор с умом!

Голосование закроется сегодня в 20:00 по МСК.

1 час назад, TRUE сказал:

Пользуясь случаем, предлагаю свою кандидатуру "Беха LG и летающая Бредли RS"