Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Ладно стим бесконечно что-то качал на 99% моего ЖД и я ловил 1 ФПС, ладно 6 гб оперативки скушал, но легальный ВХ мне зачем еще ?

https://clips.twitch.tv/RepleteCooperativeSheepOptimizePrime

1 час назад, TRUE сказал:

Когда будут списки миссий и командования стороной? Без командования портится все впечатление от игры.

Было бы кем командовать и если бы только от отсутствия командования портилось впечатление от игры. Но есть и плюсы, да. Брифинг, например, проходит в формате "Каждый суслик агроном": зашел в штаб, поздоровался, сам себе метку поставил и обратно в канал отряда. Администрация, которая в текущих условиях должна любую инициативу поощрять, на деле откровенно буксует и формализмом занимается. Но это я из далека сужу, может при ближайшем рассмотрении под сукном лежит согласованный план мероприятий по созданию невиданного ранее лунапарка с онлайном в 150-200 человек, допиленная сборка с более вменяемым зумом, новыми островами, звуковым модом и прочее. А в трибунале Логин, беспощадный, но справедливый, чтобы дал сапога не на три дня за использование сторонних средств связи, а так, чтобы еще с месяц на форуме бурлило и рыдало.

Всё тлен, ВОГ умер, ВТН спасет мир.

@GazOn ну мы плавно переходим к формату мВОГ3

@First, случайно увидел баг, сказал об этом, а потом ещё раз воспользовался. Ой некрасиво, особенно со стороны ИА

8 часов назад, GazOn сказал:

Брифинг, например, проходит в формате "Каждый суслик агроном": зашел в штаб, поздоровался, сам себе метку поставил и обратно в канал отряда.

Почему то на второй стороне проявили инициативу и почти без колебаний нашлись ксы, всем были даны указания и взаимодействие было более чем отличным. При условии что на второй стороне почти не осталось отрядов, странно что из вас никто не захотел взять и организовать командование. Видите проблемы везде кроме себя. 

По спискам командования все решается, на следующие выходные уже планируется список миссий и список командования стороной.

9 часов назад, GazOn сказал:

Администрация, которая в текущих условиях должна любую инициативу поощрять, на деле откровенно буксует и формализмом занимается.

К чему это конкретно относится ?

47 минут назад, Dgors сказал:

на следующие выходные уже планируется список миссий и список командования стороной.

Чтобы такое осуществить нужно в первую очередь провести ротацию, а то как ты говоришь

47 минут назад, Dgors сказал:

второй стороне почти не осталось отрядов

Придется тогда почти через миссию командовать

14 часов назад, JackReign сказал:

Зачем было ставить последний рубеж, если как минимум 4 миссии по слотом сопоставимые есть в полигоне?

Потому что они до сих пор криво сделаны или не проверены

18 часов назад, First сказал:

Ладно стим бесконечно что-то качал на 99% моего ЖД и я ловил 1 ФПС, ладно 6 гб оперативки скушал, но легальный ВХ мне зачем еще ?

https://clips.twitch.tv/RepleteCooperativeSheepOptimizePrime

Это все CUP. В определенных домах такое случается. 

Игры на А2 превратились в минивог на А3, может уж тогда поиграем вместе с вог3, а когда будет овердофига народу, тогда снова поднимем флаг самостихийности?

3 часа назад, ToxaSM сказал:

@Russ Ivan, нет, мы выбрали свой путь на А3 и нам не нужны всякие там поблажки :mini-happy:

Свой путь он такой, нужно страдать и терпеть. Блин, да нам не впервой. Главное чтоб компания адекватная попалась, а свой путь мы найдем. 

Дебрифинг по ... миске Грифона. 

Было темно как, простите, в попе. 

Все. 

Маневрировали мы знатно, только даром. Ничего не видно. Противник просочился по складкам местности и укрываясь в тени деревьев от зорких глаз наших наблюдателей. БТР хоть и обладали ночниками, но без наблюдателей и наводке со стороны никого не могли обнаружить. Вертолетов я так и не увидел. Зато накидался осветительных гранат, даже палец заболел, столько жамкать на G.  Вот собственно и все. 

Скиньте видео фейлов которые были в такой темноте.