Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

@Arcued,

Зато миссию затащили.

Уже второй раз порчу такую безупречную статистику Гаррету :)

И уже второй раз такая некрасивая победа на последнем издыхании ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GobStar,

записал: от ID командовать стороной отправляют кадетов, да еще и бравируют этим.

Куда Гаррета то дели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя из спектатора, мы то думали ,что все пропало, слив полный, ан нет, оказывается у них кс новичок, это и спасло положение. Огромное превосходство в количестве было аннигилировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя из спектатора, мы то думали ,что все пропало, слив полный, ан нет, оказывается у них кс новичок, это и спасло положение. Огромное превосходство в количестве было аннигилировано.

А я бы похвалил КС атаки. На мой вкус атака была довольно грамотная, особенно для первого командования. Почти сразу задали темп, реализовали почти все ресурсы которые имели и  предприняли мощную попытку чтобы занять все ключевые позиции для развития атаки.

 

Но в этот вечер исполнители были лучше в обороне. HQ оказался не по зубам Grom. DT, хотя и с отрицательным результатом разобрались с РЕ, но не пропустили противника со своего направления. SF, хотя и выключили рацию, не выполнили ни одного приказа (кроме того, какую позицию занять первоначально) и вообще глупо полезли фрагать вшестером против всей стороны в лоб, но в такой куче, не имея численного преимущества, разменялись примерно 1 к 1 с противником. Куки вообще безоговорочный герой. Ну и бэха - да, много ФФ, но в целом именно их грамотные действия определили исход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КС атаки планировал чересчур шаблонно и, как мне кажется, при первом же контакте в Старом потерял нити управления стороной.

Далее большей частью запрашивал как у кого обстоят дела. После своей смерти чё было в эфире я не знаю, но мне показалось, что  отделения начали действовать на автопилоте. Благо все знают чё делать на этой миске и куда бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DT, хотя и с отрицательным результатом разобрались с РЕ, но не пропустили противника со своего направления

Из-за большого кол-ва новичков в отделении и отсутствия ПНВ убивали нас не СПН врага, а мы сами. Всего минус 4 от своих и один на своей гранате подорвался.


SF, хотя и выключили рацию, не выполнили ни одного приказа

А ты удивлен этому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GangMan,


SF, хотя и выключили рацию, не выполнили ни одного приказа (кроме того, какую позицию занять первоначально) и вообще глупо полезли фрагать вшестером против всей стороны в лоб, но в такой куче, не имея численного преимущества, разменялись примерно 1 к 1 с противником

Рацию я не успел включить, потому как обстоятельства были форс-мажорные, при подъезде к своей точке увидели как садяться вертушки и совсем немного не успели занять позиции и сжечь верты, поэтому получилось рубиться сразу со всей стороной, и да, только мы с седым убили 6-х, поэтому не 1к 1 ,а в нашу пользу расклад)

Изменено пользователем RussIvan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ В ЭТИ ГОРЫ?! 10 РАЗ УЖЕ ЛЕЗЛИ В НИХ И ДОХЛИ В ЭТИХ ЕЛКАХ-КАМНЯХ под углом в 60 градусов. НЕТ, МЫ НЕ ЛАЗИЛИ ПО ГОРАМ ЦЕЛЫЙ ГОД ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАКАТИТЬ БМП В ЕБЕНЯ ТУПОЙ КАРТОДЕЛ ОДЕРЖИМ БОДРЫМ БМПШНЫМ РУБИЛОВОМ И РАШЕМ ПО УЩЕЛЬЮ А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСВО КОМСТОРОНЫ ПЕРЕВЕРНУТЬ ТАНК НА КАМНЯХ СЛИТЬ ВСЕ БМП НА ГОРНОЙ ДОРОГЕ ПОТЕРЯТЬ ВСЕХ СОЛДАТ В ГОРАХ ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО КАК ЭТО РЕШИТЬ ВКВЖВКВЖВКЖВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквестирую атаку в которой оборона умирает от голода. А то 1 час 1 км слишком быстро.


ТУПОЙ КАРТОДЕЛ ОДЕРЖИМ БОДРЫМ БМПШНЫМ РУБИЛОВОМ И РАШЕМ ПО УЩЕЛЬЮ

Вооо верно написал. БМПшное рубилово. Потому что у обороны 10 человек недовес, 3 пушки-пердушки которая стреляет на 1200м и от которых любой васян уедет. И дофига М72 и М113 которые картон не пробивают, не говоря уже о БМП-2Д. А еще 4 верта с НАРами. Против которых обоссаный пивас.

 

Оборона хоть раз побеждала?

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid,  теперь да ( как картинку под спойлер спрятать)

 

deal_with_it___rainbow_style__by_j_brony
Изменено пользователем Shockster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liquid, да, примерно в половине случаев. 

Странно. Сегодня просто какой то фэйспалм слив. Когда меня убили, в городе было 4 синих 15 красных и 2 зоны захвачены оставалось победным маршем ломануться в пожарку. Как вышел проигрыш, не понятно.

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборона хоть раз побеждала?
Крайний случай победы сегодня.

Странно. Сегодня просто какой то фэйспалм слив. Когда меня убили, в городе было 4 синих 15 красных и 2 зоны захвачены оставалось победным маршем ломануться в пожарку. Как вышел проигрыш, не понятно.

 

Они выбрали не тот марш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспериментальные такистанские технологии, вкупе с мастерством экипажа танка, разогнали Т-55 до 130 км/ч. То, что бедняга не выдержал такого профессионализма и перевернулся - не моя вина.

 

По делу - танк в итоге перевернули обратно, отработали пехоту с обеих сторон хребта атаки, поработали по зоне. Но слишком четкие метки на пивас (аж три штуки) и мольбы в дв НУ УБЕЙТЕ ВЫ ЕГО НУ ЧЕ ВЫ(((, когда его в танковое очко ну совсем не видно, а те кто видел - почему-то никак не хотели давать ни точного ориентира, ни корректировать огонь танка. В итоге конец вполне предсказуем - подход пехотов синих к танку, скатывание вниз под прикрытие фокс, еще пара фугасов по зоне и труба в башню от миморембо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и бэха - да, много ФФ

Двое - это же не много :(

Но зато адинацать пацанов минусанули с Razy!

WCrv77R.png

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. картоделы, расскажите. Вчера на второй миске Carazol Invansion после нескольких рестартов выдалась рация, но при попытке ее открыть у меня "падала" Арма. В итоге, после перезахода оказался в конце города в текстурах высотки,т.е. АИ выбрал направление и ломанулся алговать. Можно такое отключить или же особенность армы? 

В итоге я выйти не мог из дома, а когда вновь активировал рацию, арма снова упала, а после возвращения на сервак обнаружил,что боты мертвы и пошел спать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в честь светлого праздника включат FTP и положат реплеи со вчерашних игор?

 

P.S. И расскажите чё за новая напасть с any рациями, датацентр виноват или что-то с аддоном рации?

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,

Убил КС в доме, но атаку это не спасло!  ^_^

Живенько отыграли, жаль технические проблемы обескровили оборону и не дали развернуться по-настоящему. Тогда бы вам ваще полный П бы был  :D

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.