Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения


Я вот не пойму , зачем Шеф на второй миске по мехводу бехи стрелял? Отвлекся на Шефа, повернул пушку на него , в итоге с леса РЕшники сожгли.

видно хотел предупредить, что рядом решник с рпг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего не берут то?  предложи - я думаю, проблем нет, будет еще на одного работающего игрового админа больше. а то почти один дефендер напрягается)

Я просил на этом собрании, но мне отказали без четкой формулировки. Не знаю, о чем они там думают, такой ценный кадр пропадает)   :bm:  

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бехе и буду предупреждать о враге   

я так и делал в конце этой миссии, когда на блок-посте стояла захваченная БМП, но никто меня не слушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просил на этом собрании, но мне отказали без четкой формулировки. Не знаю, о чем они там думают, такой ценный кадр пропадает)

будем собирать подписи за твою кандидатуру!)

 


friend,Я тоже тогда в следующий раз выбегу в упор к бехе и буду предупреждать о враге :lol:

а можно просто на дв выйти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы чего-то не знаем о Снейке и Морган..?

Теперь знаете всё. Они горят. Вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, там из командиров оставался я и Дефендер, кричал голосом, чтобы сжигали эту БМП нахрен, даже выбежал на неё и словил очередь, чтобы доказать, что она вражеская 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, там из командиров оставался я и Дефендер, кричал голосом, чтобы сжигали эту БМП нахрен, даже выбежал на неё и словил очередь, чтобы доказать, что она вражеская
и что ? все равно по ходу не поверили?))))

 

я это Мерансу писал, по теме ихней бездвешной бмп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что ? все равно по ходу не поверили?))))

поверили, но я был предпоследней жертвой для активации триггера на поражение атаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод после миссии на Бекетове: пора выползать из лесов и атаковать танковыми клиньями по голому полю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу 3 миски в плане вертолёта, зря всё таки рискнули, эвенджер пульнул навесом за гору тогда, когда мы давно ушли из зоны отрисовки, сюрприз был так сюрприз. -). Кстати заход был холостой. Метка оказалась ошибочной, никого там не было, пришлось развернуть верт. Кстати в горах высокая облачность была, тоже было неудобно.

1 миска когда нибудь зачищалась за 40 минут на таких двух немаленьких точках, под давлением тепло утюгов, тепло лавок, тепло кобр? Учитывая марш с другого конца карты. Или реально надо эксперементировать только методом смерто алги под градом хелфаеров и агса, авось прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На миссии  Coastline для красных нет выбора кроме как брать все танки + бмп а затем  кидать их на сжигание кобр и харриеров, и молиться на удачу.

В целом, ПВО выполнило свою работу на 100% (Тунгуска/Шилка), Отделения DT и GHOST выполнили свою задачу на севере, но один боец все таки прошел и уничтожил наш танк который был позади вас :(

Танки-Если не считать потери танка SF на марше  (который стоял в поле), то с задачей справились в принципе все, косяки были, но эти косяки стоят по реализации плана с моей стороны.

Из минусов-Пехотные отделения (осн группы)-5е,слишком медленно забирались на гору, был шанс уничтожения нашего танка и тунгуски, так же ДВ нужно носить бойцу, который был именно в пехотном отделении а не в бмп, чтобы избежать такого тимкилла который был.

Ну и конечно же время, исходные позиции мы начали занимать только в 50 минут, а победить нужно за 40..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bavikin, в отделении разведки 11 человек. из транспорта 2 бардака, которые вмещают 10 человек. на броню не залезть. сие стало задержкой нашего выдвижения почти на 3 минуты, пока нашли куда посадить оставшихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из минусов-Пехотные отделения (осн группы)-5е,слишком медленно забирались на гору, был шанс уничтожения нашего танка и тунгуски, так же ДВ нужно носить бойцу, который был именно в пехотном отделении а не в бмп, чтобы избежать такого тимкилла который был.

Я был командиром отделения пятых. ДВ в БМП не было. Где её взять - неизвестно. Что до скорости взбирания на гору, то бежали как могли. Стамина не позволяла изображать из себя супермена. Как бы ношение несуществующей ДВ-рации помогло избежать других трёх тимкиллов (кроме меня) - я не знаю. Меня убили первым. И будь у меня ДВ, вы бы все равно об этом не узнали.

Метка на нас стояла (не совсем точная, но в пределах 100-200 метров).

Не обращайте внимания на сетку - она кривая.

c21f388890.jpg

6226011.jpg

bdb14f5914.jpg

8dbcf50b82.jpg

a5cedecc99.jpg

Наш стрелок из БМП передал, что штаб приказывает идти зачищать гору. Мы выполнили приказ. Но получилось так, что ваш танк действовал самостоятельно. Видимо, он не слушал приказы остальным отделениям, что в результате и привело к 4 тимкиллам.

Претензий к танкисту не имеем - он извинился. Просто не круто потом половиной отделения сидеть час в двухсотом не по своей вине.

Изменено пользователем GonzoPunkass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом никто не должен знать http://prntscr.com/4xfu7y

Это надо  DAP1005 в качестве багов острова скинуть с координатами  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу 3 миски в плане вертолёта, зря всё таки рискнули, эвенджер пульнул навесом за гору тогда, когда мы давно ушли из зоны отрисовки, сюрприз был так сюрприз. -). Кстати заход был холостой. Метка оказалась ошибочной, никого там не было, пришлось развернуть верт. Кстати в горах высокая облачность была, тоже было неудобно.

 

заходили на метку бредли искать?  за пару минут до этого мы его убрали с западной позициии на восточную.

залочил вертушку, когда та уже спустилась ниже хребта и я её не видел, но решил пустить наугад две ракеты. (мне на этих выходных везло на авиацию,  3 из 3 ))) ни визуально никак по другому подтвердить попадания никто не мог, однако когда стали докладывать, что уже минут 5 с юга за хребтом снизу идут трассера от ми24, понял, что стреляют уже с земли.

 

1 миска когда нибудь зачищалась за 40 минут на таких двух немаленьких точках, под давлением тепло утюгов, тепло лавок, тепло кобр? Учитывая марш с другого конца карты. Или реально надо эксперементировать только методом смерто алги под градом хелфаеров и агса, авось прокатит?

 

насколько помню красные на этой миске побеждали также.



Вообще Coastline надо редактировать, ибо дв у синих тоже не было.
все по структуре) хаммер такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, такой дурдом на бекетове творился.

Два раза в разных местах леса стрелял в одну и ту же бэху UN с мухи, оба раза попадал, оба раза кого-то там выбивало, а бэха уезжала.

Весь лес нашпигован бойцами, трупами и звуками техники, всё орёт, шуршит и стонет. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Merans

Я вот не пойму , зачем Шеф на второй миске по мехводу бехи стрелял? Отвлекся на Шефа, повернул пушку на него , в итоге с леса РЕшники сожгли. :mellow:

, :D

Я по RE стрелял

http://www.youtube.com/watch?v=hnSLYc5kYww?t=34m13s

Жаль ютуб качество порезал до безобразия. Миссия очень насыщенная получилась, мне понравилось.

Изменено пользователем Sheff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ютуб качество порезал

Дык а чё ты хотел от 720p ?

На лесных островах он и 1080 в кашу превращает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.