Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Двое - это же не много

Особенно если учесть, что эти парни половину миссии были вашей персональной охраной и обеспечивали вам спокойную работу на самой капитанской позиции, откуда вы положили минимум четверых.

 

Но зато адинацать пацанов минусанул!

Работал экипаж, а минусанул только стрелок. Смотри острожней - так в следующий раз будешь сам себе экипаж )))

Изменено пользователем GangMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил КС в доме, но атаку это не спасло!
а кто был кс? не дали стату глянуть(

 


Живенько отыграли, жаль технические проблемы обескровили оборону и не дали развернуться по-настоящему
что за тех проблемы? и что вы там хотели развернуть?)

 

@GangMan, После того, как Мэд Дог убил рядом с ними рпгшника, я отдал команду убирать бмп с этой позиции (враг подходил с востока и с севера, а нас оставалось только трое) Видно экипаж подумал, что мы свою работу выполнили и больше не нужны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал экипаж, а минусанул только стрелок.

Само собой. Без [uN] Razy я бы не смог ничего.


Особенно если учесть, что эти парни половину миссии были вашей персональной охраной и обеспечивали вам спокойную работу на самой капитанской позиции, откуда вы положили минимум четверых.

Поцаны бегали по острию ножа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sup,

Как будто игрушечные пластиквые солдатики и танчик  на куске дёрна.

Чем и как делал? А то мне надо чёнить выдернуть из армы на оформление канала.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, CS5 + Nick Software Plugins (юзал оттуда Analog Efex Pro и Color Efex Pro, а вообще там много годных вещей)

на рутрекере всё есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько себя помню и защиту кельбаджара, как только атака заезжает на северные горы - она сливается. И это объяснимо. Складки местности, валуны, скалы. Можно дивизию в засаду поставить и хрен найдешь. А защита рпгшит броню

Изменено пользователем PiLOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то никак не хотели давать ни точного ориентира, ни корректировать огонь танка.

Я охрип орать про этот сраный пивадс, и меточки ставил точнее некуда, и ориентиры давал с привязкой к местности (хотя по метке было все понятно безо всякие ориентиров), и даже пытался корректировать огонь танка, когда он стал лупить на 50 метров севернее коробочки (а та даже не уезжала, несмотря на взрывы рядом), но все тщетно. Не знаю, ретранслировали ли мои крики экипажу по ДВ, но я под конец уже хотел сам в этот танк залезть и начать стрелять, ибо не увидеть пивадс, который лупит по пехоте, бегающей недалеко от танка - это надо очень постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько себя помню и защиту кельбаджара, как только атака заезжает на северные горы - она сливается.

Звучит так, будто ты много раз его играл.

Между тем миска игралась максимум 5 раз. Из них миниум один - во время твоего бана  :).

Я играл три отыгрыша, за эти три отыгрыша атака с севера была только один раз - позавчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,

почему то думаю, что Пилот по более тебя в неё играл)

на моей памяти это вторая попытка пройти с севера всей стороной. до этого небольшие группы там пускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему то думаю, что Пилот по более тебя в неё играл)

будто кто-то заявляет обратное.

 

это вторая попытка пройти

как только атака заезжает на северные горы - она сливается

 

Слишком мало попыток для такого вывода. Убеждён, что Кельбаджар можно выиграть, подойдя с любого места. Хоть с юга.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, Первая кончилась засадой ещё на серпантине.
в засаде не был. был в городе, когда с севера бмпшки начали поливать город, не помню выиграли/проиграли, но в городе жертв было дофига.

 

Слишком мало попыток для такого вывода.

 

это ж только на моей памяти, вполне возможно попыток было больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я охрип орать про этот сраный пивадс, и меточки ставил точнее некуда, и ориентиры давал с привязкой к местности (хотя по метке было все понятно безо всякие ориентиров), и даже пытался корректировать огонь танка, когда он стал лупить на 50 метров севернее коробочки (а та даже не уезжала, несмотря на взрывы рядом), но все тщетно. Не знаю, ретранслировали ли мои крики экипажу по ДВ, но я под конец уже хотел сам в этот танк залезть и начать стрелять, ибо не увидеть пивадс, который лупит по пехоте, бегающей недалеко от танка - это надо очень постараться.

 

Мы ни разу пивадс не видели, ориентиров в дв нам не давали - лупили по зоне по принципу "на кого бог пошлет", потому что прорисовки с нашей позиции не хватало. Стреляли по метке, видимо попадали рядом, но сама коробочка была за дальностью прорисовки. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж только на моей памяти, вполне возможно попыток было больше.

2 раза в 2013 и 3 раза в 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,

Попытайся сопоставить мою фразу о присутствии на трёх отыгрышах и лишь одним заходом с севера  с фразой о количестве сыгранных кельбаджаров. Я специально для тебя перелопачивал ФРУ для подсчёта. Там для большого количества попыток захода с севера просто не остаётся места  :)

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,

 

охраняешь бмп..спасаешь её от врага.. а она благодарит 30 мм фугаса в спину(

 

Зато миску затащили :)

Готов в следующий раз для БМП HQ сделать тоже самое :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоэтажки на Коразоле - неплохой такой тир для красных. А меня ведь хотели в бункер засунуть до конца миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов в следующий раз для БМП HQ сделать тоже самое :P
договорились)

@dmb09, у британцев полно оптики, при разумном подходе снайперу будет трудно работать против групп противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09,

Я туда (на высотку) во время планирования хотел КОРД засунуть, даже опробовал, но при выходе из стрелка я пару раз упал с высотки  :lol:

А в дот снайпера - это инициатива Кукурузера, я просил просто бойца какого-нибудь.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, ну, бан был по мнению Логина ) Я лично играл ) 

А про баны - ты в блокнот все баны записываешь?)) Чтоб так помнить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.