Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения


Rino, Слепой вертушке не зачет, летая воронкой с высотой 200 метров не видя 5 человек под собой.

А в чем проявляется слепость вертушки? В том, что она не видела или просто не могла уничтожить? Мы конечно обнаружили их, доложили о них и попытались насолить слегка, уничтожив технику и пару пехов. Оценить на удалении 700-1000 метров  без оптики лично я не мог, сколько их в кустах или за зданиями бегает-прячется от меня. Ну будучи из спектатора конечно легко говорить, вид от третьего, карта, метки... врубай иногда вид от первого, вырубай мап, и поймешь, что легко, а что реально трудно. А вопрос их уничтожения был сложноват для нас, т.к. объекты большие и высокие, нурсов очень мало было для накрытия по площади, они мне нужны были для зачистки тригера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия на Бекетове - у красных надо ВСЕ автомобильные юниты заменить на БРДМ или что-то водоплавающее, или как вариант перегородить к херам все дороги через реки, так как в брод их не проехать и как следствие -10 человек у красных в первые 10 минут, а это 15% живой силы стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понесли и понесли, но базу то зачистили!

Хотя такого я давно уже не видел.

Изменено пользователем SigiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не записал, как почти сразу после старта мы пять минут воевали с лесом из-за сгоревшего джипа разведки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные выходные!!!!
Давно таким атмосферных игр не было. Ни одной карты мимо)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, игры годные получились

И кстати на третьей миске беху в конце сжег не ТОУ, а джава.

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, знаешь в чем проблема? В следующие выходные играть нечего теперь :D  

А вообще я сам доволен, очень хорошо поиграли. Будет от меня дебрифинг по Зеленым дьяволам, как бонус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, знаешь в чем проблема? В следующие выходные играть нечего теперь

Готовь список))) а я влеплю в него карту, которая не взлетит) и опять отменно поиграем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы пять минут воевали с лесом

на Костлайне Абр сказал, что фоксы воевали с ёлками  :)

 

Выходные норм, материала набралось, хоть по каждой миске ролик пили.

Два дня подряд сжигал Снейка с Морган, это судьба.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, я бы с радостью, но меня не берут в Игровые Админы. Хотя... Можно новую голосовалку сделать и стать законно-избранным Админом, в отличии от тех, кого назначали сверху. [DT]Heavy - админ из народа! Звучит, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего не берут то?  предложи - я думаю, проблем нет, будет еще на одного работающего игрового админа больше. а то почти один дефендер напрягается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму , зачем Шеф на второй миске по мехводу бехи стрелял? Отвлекся на Шефа, повернул пушку на него , в итоге с леса РЕшники сожгли. :mellow:

Изменено пользователем Merans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.