Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Только что, Wrangler сказал:

А если не справился и баг пропустил?

Оштрафуем, ведь за все косяки нужно наказывать. Сломать ноги на старте и заставить ползти в триггер.

А по факту — просто добавить новый тесткейс, если стоит цель повысить качество, а не гнобить кого-то.

12 минут назад, GonzoPunkass сказал:

Можно на тебя рассчитывать? Я договорюсь с админами, чтоб скидывали тебе миссии перед опубликованием списка.

Если научите-то готов.

Только что, smth сказал:

Тебя термин смутил или забытый пробел?

Термин. Ужаспрямкакой. Еще пара лет и ты вообще русский язык позабудешь :yoba-sydar:

В 05.11.2017 в 3:33 PM, RavingRobot сказал:

Всем итак известно, что ты пи врун, зачем лишний раз это подтверждать? Обязательное требование - минимальные познания в создании миссий, про скрипты никогда речи не шло. Иначе бы кандидатура Шульмана, например, не рассматривалась. Правда, Шульман слился.

Я был готов к многому, но не ожидал завуалированного оскорбления от ИА в сторону определенной личности.. 

Только что, Oubi сказал:

Я был готов к многому, но не ожидал завуалированного оскорбления от ИА в сторону определенной личности.. 

Крепись, то ли еще будет

@Oubi Суп сказал, можно правду-матку рубить и не париться за баллы. К этому ты оказался неготов.

Только что, DAP сказал:

Термин. Ужаспрямкакой. Еще пара лет и ты вообще русский язык позабудешь

Это проходит со временем. Если, конечно, человек не останавливается в развитии.
Я у себя на работе много таких вижу :biggrin_mini:

Edited by crabe

Только что, crabe сказал:

@Oubi Суп сказал, можно правду-матку рубить и не париться за баллы. К этому ты оказался неготов.

Видел, готов. Но отмена правил не должна быть поводом для такого поведения, это как-то слишком зашкварно что ли =/

Только что, Oubi сказал:

не должна быть поводом для такого поведения

Моральный кодекс у всех разный. Ты ещё Аркуда с Юки не читал в определённых ситуациях.

2 минуты назад, crabe сказал:

Суп сказал, можно правду-матку рубить и не париться за баллы. К этому ты оказался неготов.

Я вот тоже не парился, и свои 10 баллов получил. Не парюсь дальше, посмотрим что будет. 

6 минут назад, Gamer сказал:

Я вот тоже не парился, и свои 10 баллов получил. Не парюсь дальше, посмотрим что будет. 

Эта не я! Тоха, наверное

Моё обращение ко всем участникам проекта WOG А2, которые недовольны ИА. Если уж так сильно не устраивает вас нынешняя администрация, почему сами не можете вступить в ИА? Хотите что-то поменять(вроде выбора миссий и их качества), возьмите в свои руки. И не важно что не умеете разбираться в миссиях, в её скриптах и т.д. Учиться никогда не поздно, зато плакаться на форуме умеют. Можете сходить на другие проекты на платформе А2, к примеру АП. Если вас устроит администрация того проекта, раз на WOGе они ленивые и ничего не хотят делать, то наверное там и останетесь. И у вас гореть не будет, и у ИА WOGа некому будет трепать нервы. Это моё личное предложение, чтобы ни у кого не горело. Спасибо за внимание)

У вас что у всех одна песня в голове играет? Не нравится - иди админь. Не нравится в России - езжай в другую страну. Не нравится президент - сам стань президентом. Не нравится сникерс - иди делай свой завод и производи шоколад на свой вкус. Должна быть обратная связь игроков и администрации, так ведь вы везде нытье и не обоснованную критику видите. Да и некоторые люди пишут не правильно сформулированные тексты. Уже долгое время одно и то же происходит, а вы каждый год к этому возвращаетесь, традиция видать такая что-ли.

Не нравится читать нытье ? Не читайте. То же мне, умные все сидят.

Edited by Dgors

@Dgors Не нравится сникерс - не ешь сникерс. Делать свой необязательно, тем более если у тебя лапки. :happy:
А можно кушать сникерс с другого сникерсового завода, вдруг там хороший!

Edited by crabe

Только массовые расстрелы баны спасут WOG! :yoba-stalin:

Спойлер

Шо ж вам все спокойно не играется то, а? :yoba-arma: Подумаешь миссия глючная иногда попадается... ну не сработал триггер, ну сгорела машинка на старте, чо срач то разводить? Сиди себе в спектаторе, попивай чаек,  смотри как остальные там бултыхаются... :yoba-arma: Прям бедствие какое-то "НЕПАИГРАЛ!!!1111" :yoba-arma: Выходные же, чо переживать то? :yoba-arma:

Edited by DAP

Все таки проблема кривых миссий, "небалансов" и прочих косяков, все это на совести картодела, если известны косяки у миссии, но она ставится на игру- это косяк администрации. А вообще, в выявлении косяков в  миссии могут помочь ксы, когда они готовятся к миссии они выявляют их. Например, готовясь к миссии на капрае, выявил, что патроны корда не заряжаются в дшк, отсутствуют карты у некоторых юнитов синей стороны, то ли у пилотов , толи у комодов, не помню уже. Конечно не все косяки можно выявить, но какие то недочеты можно.

Уже на 7 страниц нафлудили и ни к чему не пришли.
Предлагаю вам всем в среду  собраться перед играми и протестить миссии.Согласны?

Edited by Jakeri

8 минут назад, Russ Ivan сказал:

А вообще, в выявлении косяков в  миссии могут помочь ксы, когда они готовятся к миссии они выявляют их. Например, готовясь к миссии на капрае, выявил, что патроны корда не заряжаются в дшк, отсутствуют карты у некоторых юнитов синей стороны, то ли у пилотов , толи у комодов, не помню уже

Помог так помог. Настолько помог, что аж переделывать пришлось после старта, ибо никто так и не узнал про твои выявления и в теме ничего не отписал.
Образец помощи :happy:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.