Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Yung сказал:

После моего ухода отряд очень сильно просел по скиллу ,сейчас тяжелые времена для ББ ,не судите их строго :)

Я думаю средний скилл у них повысился:aniupeka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удвою Хэви в его вопросе, неужто в зоне было так мало пехтуры, что не смогли отдефать? Ничего плохого сказать не хочу, но танкисты создали условия весьма благоприятные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Heavy сказал:

Союзники по НАТО перевал сосновый защищали как львы. Кто? Кого винить в поражении?

Не знаю, наверное, меня. Как раз с запада и зашли в зону как домой. У меня еще очень не вовремя вылетела Арма, бот встал во весь рост и убили, пока перезаходил. Хотя команду стягиваться всем силам в зону успел дать. Два танка потеряли очень глупо и обидно. 

 

3 часа назад, Yung сказал:

После моего ухода отряд очень сильно просел по скиллу ,сейчас тяжелые времена для ББ ,не судите их строго :)

Добро пожаловать обратно в РО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю зарешала смена вектора атаки с востока на запад и один везучий девяностик.
В зоне спрятаться негде кроме огороженного укрепрайона, но там пошалил Труха с БМП WFA. Оборонцы сидели просто между невходибельными домами в южной части и, конечно, не смогли сдержать напор двух или трёх отделений красных, которые, надо сказать не тупили в полном составе, как это часто бывает при входе в зону, а быстро распространились по триггеру и добили на окраинах прибежавшую подмогу синих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом проблема обрезков больших миссий, по технике баланс какой-никакой сохраняется, а вот крестьян промеж этой техники бегает немного, а ведь зону берет/обороняет пеший боец (как правило, конечно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy я тоже удивился в 200м, с западного направления исключительно положительные доклады были о результатах столкновений с противником (от МОР, РСГ, танка 5ых), а по итогу оттуда все и зашли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sup сказал:

Танк BB "Рейган", начерта вы вчера остались на Вереснике? Приказал же по ДВ отступать оттуда как можно скорее.

А там так получилось, что мы как раз и ушли оттуда в сторону. Минут 10-15 сидели и ждали, а потом я решил проверить Вересник, и пока я бегал его проверял танк и порезали на части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, sup сказал:

танка 5ых)

ну танк 5ых выбил бмп,+3-4 человека пехоты, потом возле зоны девяностик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини дебрифинг по миссии "Расман инфантри"

 План был такой:

 1. Высадится между Бастамом и Имаратом и пешим ходом тихонько выдвинутся на север.

 2. Если встретим сопротивление - повоевать для отвлечения и перегруппировавшись - улететь на север Расмана, в Сафидаб.

 3. Улететь в Сафидаб.

 

Все шло по плану до того момента пока вертушки не начали падать одна за другой. Первая пропала с экранов радаров без предупреждения. Потом выбили задний винт Аркуда. Потом выбили основной винт Крабу. А единственную целую вертушку вывели из строя Пятые. 

Итог? При всех косяках, огромное спасибо всем кто вернулся в зону и таки затащил миссию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ксу синих на второй,какой смысл был гонять WeaponSquad со средним весом в 60кг у каждого по карте от места высадки до позиций,которые находились более чем в километре от нее?И то после достижения позиций оказалось что нам уже не нужно там находиться.Зачем нас оттуда надо было сдвигать,если мы докладывали что удачно держим позиции и можем обстреливать зону?Ладно в первый раз,но зачем возвращаться для погрузки в вертолеты к тому же месту где была общая высадка,которую вполне могли спалить и устроить там засаду?Почему нельзя забрать хотя бы WeaponSquad,например,с позиции,указанной на этом скрине,ведь она со всех сторон прикрыта холмами?

Разве по плану, снайпера, во время посадки пехоты в верты, не должны были прикрывать юго-запад и просматривать дорогу от Бастама ,наблюдая холмы, прилегающие к ним?По которым к нам в итоге пришли такистанцы и уничтожили последний вертолет, с десантом вокруг него.

Спойлер

20170715234654_1.jpg20170715234649_1.jpg

 

P.S Вертолет совсем не палит место сбора,зависая и снижая высоту на авто-зависании с высоты в ~150м. 

Изменено пользователем Dekfor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно где он был. Кстати у Зано было 3 кила в статке, а записался у Гонзо только  1 и тот мне....

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вид изнутри.

Так же хочу увидеть видео из 200го если у кого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя завтра прям на 10/10.

Изменено пользователем JackReign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.