Перейти к содержанию

Soler

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Soler

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ох, сейчас бы на первой выдавали игрушечную СВД вместо настоящей. Эта игрушка дьявола, похоже, стреляла чертовыми пробками. Всаживаешь 3 пули противнику в грудь в упор, а он даже в обморок не падает. Зато у него оружие вполне себе настоящее было... -_-
  2. @DiilOsPaal Ужасно атмосферно вышло, должен сказать :D
  3. Я, как свидетель, искренне полагаю что произошедший инцидент является исключительно следствием прений, связанных с недавним исключением из отряда достаточно спорного персонажа - Yung'а, а так же личного конфликта, и расхождения во взглядах на жизнь в целом и Проект в частности между игроками Yung'ом и Kreslo'м. Лично я считаю что сор из избы был вынесен зря, и на нервах. А подводя итог, скажу что считаю сложившуюся ситуацию внутренним делом отряда, и не требующей разбирательства в Трибунале, равно как и не стоящей времени Администрации. Sincerely, Soler.
  4. Вот она правда, товарищ [BW]Dark: Вы допустили потерю дорогостоящей техники. Ее стоимость будет вычтена из вашего жалованья, и вы будете служить, пока вам не исполнится пятьсот десять лет, потому что вам понадобится именно столько лет, чтобы оплатить этот Boeing CH-47 Chinook!
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.