Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Давил на второй СпН танком, почему то призрачные тела не подвластны стальным гусеницам:frog3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, crabe сказал:

Чат на карте, заход в запрещённые зоны, езда за картой на танках и бмп. Они что, все с Тушино что-ли?

Как я еще мог связаться с вертолетом, чтобы он меня забрал?

Где заход в запрещенные зоны ты увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Energy сказал:

Как я еще мог связаться с вертолетом, чтобы он меня забрал?

Где заход в запрещенные зоны ты увидел?

серенькая зона аэропорта под Лой Манарой, по условиям брифинга, не должна подвергаться атакам со стороны обороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Buddy_guy сказал:

Давил на второй СпН танком, почему то призрачные тела не подвластны стальным гусеницам

Один у нас три раза ровно под днищем оказывался твоим, потом ему ноги сломал. А второго всё-таки задавил.

Чувство безысходности, когда полчаса бегаешь вплотную к танку и не можешь ничего сделать. Ни труб, ни взрывчатки :frog3:

Нужно добавить возможность кидать гранаты в люк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, crabe сказал:

Давайте вкину чтоль.

В субботу WFA не то истинную сущность показывали, не то траванулись чем-то. Непонятно пока.

Чат на карте, заход в запрещённые зоны, езда за картой на танках и бмп. Они что, все с Тушино что-ли?

При этом собственно из боевых подвигов - только слив отделения и БМП3 в одной точке, слив алго-танка-2 и безумные перемещения алго-танка-1 в режиме квазирадиомолчания. Никаких попыток координации с соседними группами. Бред какой-то, вобщем.

 

9 минут назад, TRUE сказал:

По второй в субботу.

 

 Самое бездарное использование тяжелой техники которое я видел за ... эту неделю. 

ВФА, ну слушайте старших же.  Вам сказали, что БМП ваша очень близко к врагу. И что вы сами в алге. Командное взаимодействие для того и командное, чтоб в одиночку не огребать. Остановились бы, подождали бы пока отработает авиация + КНД бы подошли и все вместе заняли бы курган и зеленую гору. Нет, вы рашанули, огребли от А+ и все. Мы вам даже помочь ничем не могли, не видели вас. 
 
 Та же фигня и с танками. Я понимаю, что всем ставили задачи в штабе, но вас же не просто так на какой-то фланг перекидывают, а для того, чтоб вас, нубасов, своя же пехота и прикрывала. В итоге - два стрелка, на двух разных танках умерли от того, что "пошли померять расстояние дальномером". 

 

Танк ВФА2. Хотите быть эффективными? Не пытайтесь делать это в одиночку! Нужна разведка, нужна позиция, только тогда вы будете эффективны. А то место, куда вы ехали не обладало ничем из перечисленного. Ваш маневр с юга, был бы эффективным, если бы к моменту вашего выхода на позиции там была бы наша пехота. Тогда да - мы бы вас навели на цели в зонах. А по факту, вы очень близко приехали к противнику и просто подарили ему танк. Еще и стрелка убили в люке. Ну играйте по серьёзнее.

РБ... ладно, видимо не до поняли друг друга. Бывает.  

Занимаемся подготовкой новых КО и КС. Ребята опыту набираются на собственных ошибках. Кто-то учится командовать отделением, кто-то стороной, с первых разов ни у кого идеально не получается. Так что отложите вентилятор и говно в сторону пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TRUE сказал:

серенькая зона аэропорта под Лой Манарой, по условиям брифинга, не должна подвергаться атакам со стороны обороны. 

дyмаю, они подyмали, что стрелять в неё нельзя, а заходить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TRUE сказал:

серенькая зона аэропорта под Лой Манарой, по условиям брифинга, не должна подвергаться атакам со стороны обороны. 

скрин 

1.Я вижу, что написано, что туда стрелять нельзя, а про то, что туда входить нельзя, нигде не написали, если картодел не хотел, чтобы туда ходили красные, нужно было об этом написать или сделать отталкивающий триггер, который был в версии на 181 слот.

2. Там даже написано, что стрелять нельзя в синию зону, которой вообще нету на карте.

Изменено пользователем Energy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Buddy_guy, а ты чего в зону за новым экипажем для танка то не поехал? Я думал ты сразу свалишь после смерти стрелка и кома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, sup сказал:

Нужно добавить возможность кидать гранаты в люк 

Люки можно задраивать, это наверное лишнее, а вот возможность закидывать сатчел на движок...

Только что, sup сказал:

а ты чего в зону за новым экипажем для танка то не поехал?

Да:348206969:

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Foxtrot 92th сказал:

 

Занимаемся подготовкой новых КО и КС. Ребята опыту набираются на собственных ошибках. Кто-то учится командовать отделением, кто-то стороной, с первых разов ни у кого идеально не получается. Так что отложите вентилятор и говно в сторону пожалуйста. 

Критика на форуме, один из элементов воспитания КО и КС на ВОГе. Так что позови сюда своих ребят, пусть отстреливаются конструктивной критикой и признанием собственных ошибок. 

 Возьмусь за ваше воспитание по новогодним скидкам! Вон, РСГ уже выросли, в нас уже не нуждаются. Шульман даже побеждать начал! Вакансия "филиала КНД" открылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Buddy_guy сказал:

Люки можно задраивать, это наверное лишнее

Ну, я, например, убил стрелка и кома, когда они были высунуты наружу. В общем то ничего не помешало бы подбежать и закинуть гранату.

 

Только что, Buddy_guy сказал:

Да:348206969:

Что "Да"? :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто на второй назвал штаб быдлом? Я просто только ответ краба услышал

Только что, sup сказал:

Ну, я, например, убил стрелка и кома, когда они были высунуты наружу. В общем то ничего не помешало бы подбежать и закинуть гранату.

это даже в а3 сделать не смогли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TRUE сказал:

Критика на форуме, один из элементов воспитания КО и КС на ВОГе. Так что позови сюда своих ребят, пусть отстреливаются конструктивной критикой и признанием собственных ошибок. 

 Возьмусь за ваше воспитание по новогодним скидкам! Вон, РСГ уже выросли, в нас уже не нуждаются. Шульман даже побеждать начал! Вакансия "филиала КНД" открылась.

Здесь только разжигательство и холивары. До конструктива редко доходит. Поэтому мы постараемся держаться подальше. Во избежание ненужных споров, срачей и выяснений кто на WOGе батя и олдфаг. И речь сейчас не о конкретных людях, а вообще в целом. Но гостям в нашей отрядной комнате ТС'а мы всегда рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sup сказал:

Что "Да"? :578f80a16924b_1(50):

Он поехал, но после того как КС вышел к нему на КВ и с руганью заставил выйти на ДВ. После отправил в зону. Уже сжигать хотели, думали захвачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о захвачен. Что случилось с танком пилота в самом конце? Его захватили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sup сказал:

Что "Да"?

Не заметил "не",

я именно что поехал в зону за новым экипажем для танка, но перед этим решил отомстить:348206969: (у меня вылетает тимспик и я сначала подумал что вылетел, а когда понял что их все таки убили и по прошествии времени меня не сожгли - значит нет труб, а тут и шорох у танка)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, supera1oe сказал:

вторых псов нам не надо

Ты не любишь песиков?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rino сказал:

притормази ты со своим подчиненым

Мы то притормозим, да только ты продолжишь. А в следствии и мы вновь заведемся. А раз уж мы умеем смотреть наперед, понимая, что ты не притормозишь - и сами продолжим невзирая на твои советы и просьбы притормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, sup сказал:

В общем то ничего не помешало бы подбежать и закинуть гранату.

ничего кроме отсутствия спортивного разряда по баскетболу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Buddy_guy сказал:

ничего кроме отсутствия спортивного разряда по баскетболу

а что ему помешало бы просто залезть на танк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Buddy_guy сказал:

ничего кроме отсутствия спортивного разряда по баскетболу

Я сидел в метре от танка, залезть на него, вроде бы, задача не из самых трудных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Foxtrot 92th сказал:

Занимаемся подготовкой новых КО и КС.

Ясно, а вы можете этим заниматься, не занимая два танка из трёх, например?

В любом случае, хоть ясность наступила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AFLeon сказал:

а что ему помешало бы просто залезть на танк?

может быть то что он едет?

Ок давайте тогда ещё зададимся вопросом почему поваленными деревьями не убивает пехоту?таких вопросов можно много накидать:578f80a16924b_1(50):

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.