Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Я не умею летать на штурмовой авиации и не рвусь туда :b

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, onoda сказал:

Реквестирую истории бывалых зенитчиков о том, что шилки и пивадсы не бесполезны.

На первой миссии шилка с шахт не плохо так, на минут 10-15, сковала движение через дорогу. ОНА ПОЛЕЗНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, 652Snake сказал:

имена в студию!

Прогульщик географии это я, мастер бомбометания, это Маднесс.

35 минут назад, Rino сказал:

Я не умею летать на штурмовой авиации и не рвусь туда :b

За то языком чешешь умеючи. Отличник с золотой медалью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

споры о преимуществах той или иной техники в разных ситуациях, либо о скиловости экипажа, бессмысленны, и ничего кроме взаимного обвинения спорящих сторон общественности не несут. А хотелось бы продуктивности, полезности, рапортины чтоли какой нибудь о том почему так получилось, что было сделано, какие ошибки совершены. Не от КСа, а от ключевых игроков, или экипажа техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у Маднеса бомбы не хотели лететь туда, куда ему мол его самолёт показывал, у тебя прицел пушки тоже не слушался? Скинь видос отработки если не так, если критика необоснованна. А то языками чешут всякие, но дико интересно, почему вся пехота распугана была из того поселения.

Метки стояли точно на них, что я сделал не так, твоя критика по факту какая будет?

1A5WWLbhnK0ppm

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось как на второй в субботу, вертолёты звеном летали (реально красиво).. примерно на 30ых минутах игры... над Мышкино, но увы, я это видел из 200го, а не из прицела Т-72. :frog3: Агент отработал на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Rino сказал:

Ну у Маднеса бомбы не хотели лететь туда, куда ему мол его самолёт показывал, у тебя прицел пушки тоже не слушался? Скинь видос отработки если не так, если критика необоснованна. А то языками чешут всякие, но дико интересно, почему вся пехота распугана была из того поселения.

Метки стояли точно на них, что я сделал не так, твоя критика по факту какая будет?

http://joxi.ru/1A5WWLbhnK0ppm[/img]

Я не собираюсь не оправдываться, не критиковать, я сказал, что ты просто много балаболишь, и часто не по делу, пытаясь критиковать всех кроме себя профессионала и эксперта. 
За то как приходит очередь критиковать тебя, ты сливаешься.
Не отрицаю что наводчики хорошо отработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то:432695851:, а кто-то :887675878:. Это ведь законы мироздания такие.

Прекращайте гореть господа на личные темы, давайте лучше обсудим нубство в пределах WOGа.

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, onoda said:

Реквестирую истории бывалых зенитчиков о том, что шилки и пивадсы не бесполезны.

Единственная миссия с рабочей авиацией и уже гарь. Что то на Sunrise с тем же вулканом радостные визжали, что из ТОУ посбивали. Тут ТОУ не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, supera1oe сказал:

На 2ой госты навели верт сф на шилкy?

Точно помню как госты сказали, что с замка улепётывает бредли и я направил вертолёт за ней. Видимо, искали бредли, а поймали шилку :biggrin_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, crabe said:

Точно помню как госты сказали, что с замка улепётывает бредли и я направил вертолёт за ней. Видимо, искали бредли, а поймали шилку :biggrin_mini:

Так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Liquid сказал:

Единственная миссия с рабочей авиацией и уже гарь. Что то на Sunrise с тем же вулканом радостные визжали, что из ТОУ посбивали.

Не просто с рабочей, а с затащившей стороне КНД игру.

2 минуты назад, Liquid сказал:

Тут ТОУ не было?

Тут было столько техники, что тратить два тоу на вертолеты было слишком рискованно. А вот танки зря инварами не работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Точно помню как госты сказали, что с замка улепётывает бредли и я направил вертолёт за ней. Видимо, искали бредли, а поймали шилку :biggrin_mini:

я тогда подyмал, что с севера и востока не могли навести, оставался юг (нас тyда отправили и пососили). А про замок что то говорили, но метки я так и не yвидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нас бредля потратила два тоу подряд, но благодаря рукожопости оператора тоу и ловкости чешуйчатого пилота оба раза промазали, очень жаль что не писал эту игру ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onoda сказал:

А вот танки зря инварами не работали.

Я пытался, но слишком криворук для такого. Три пуска мимо. Впрочем, верты особо и не подставлялись, шли курсом перпендикулярным к полету снаряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, dmb09 said:

Впрочем, верты особо и не подставлялись

Но виноват то вулкан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Liquid сказал:

Но виноват то вулкан.

Сейчас бы неделю спустя всё ещё гореть от Санрайза

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Rino сказал:

Такое устроим, что аж поп-корн в лавках закончится.

А я за, знаете ли...у меня тут есть конфеты с чаем.

Начинайте пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Liquid сказал:

Но виноват то вулкан.

Не понимаю, причем тут вулкан и почему ты пишешь это мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вкину чтоль.

В субботу WFA не то истинную сущность показывали, не то траванулись чем-то. Непонятно пока.

Чат на карте, заход в запрещённые зоны, езда за картой на танках и бмп. Они что, все с Тушино что-ли?

При этом собственно из боевых подвигов - только слив отделения и БМП3 в одной точке, слив алго-танка-2 и безумные перемещения алго-танка-1 в режиме квазирадиомолчания. Никаких попыток координации с соседними группами. Бред какой-то, вобщем.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По второй в субботу.

 

 Самое бездарное использование тяжелой техники которое я видел за ... эту неделю. 

ВФА, ну слушайте старших же.  Вам сказали, что БМП ваша очень близко к врагу. И что вы сами в алге. Командное взаимодействие для того и командное, чтоб в одиночку не огребать. Остановились бы, подождали бы пока отработает авиация + КНД бы подошли и все вместе заняли бы курган и зеленую гору. Нет, вы рашанули, огребли от А+ и все. Мы вам даже помочь ничем не могли, не видели вас. 
 
 Та же фигня и с танками. Я понимаю, что всем ставили задачи в штабе, но вас же не просто так на какой-то фланг перекидывают, а для того, чтоб вас, нубасов, своя же пехота и прикрывала. В итоге - два стрелка, на двух разных танках умерли от того, что "пошли померять расстояние дальномером". 

 

Танк ВФА2. Хотите быть эффективными? Не пытайтесь делать это в одиночку! Нужна разведка, нужна позиция, только тогда вы будете эффективны. А то место, куда вы ехали не обладало ничем из перечисленного. Ваш маневр с юга, был бы эффективным, если бы к моменту вашего выхода на позиции там была бы наша пехота. Тогда да - мы бы вас навели на цели в зонах. А по факту, вы очень близко приехали к противнику и просто подарили ему танк. Еще и стрелка убили в люке. Ну играйте по серьёзнее.

РБ... ладно, видимо не до поняли друг друга. Бывает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.