Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

[b][member=EveryDayVodka][/b], неактуально.

Так это, т.к. массовые заявки пошли, на мВОГ 3,5 калеки одиночки придёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что, мы что-то не так делаем? Нарушения есть? Есть. Наказаны должны быть? Должны.

Почему так долго тянете? В заявке на Краба нарушение вообще прошлого года! За такое пренебрежительное отношение к обязанностям форумного клоуна надо наказывать. Учитесь настоящим образом у своего свежеобретенного соотрядника, а то совсем вяленько пока получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Инсайд инфа от перебежчика, это был Килерок.

Да я не сомневался особо, интересно было это от гая услышать(то есть прочитать)


AFLeon, сам ДМБ запретил? Или ктл у вас там вожак? Кому там поклонение и жертвоприношение? А, сколько вам Пилот заплатил, что вы его к себе в компашку забрали?

чет в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А, сколько вам Пилот заплатил, что вы его к себе в компашку забрали?

Если мнение человека совпадает с мнением другого, значит он продался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=dmb09], а причем тут клоун?
[member=Rob], внимательно прочитай, а потом вопросики. Там не "сколько Пилоту заплатили", а "сколько Пилот заплатил".
Неужели ДМБ в свою религию его разум забрал? Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я еще не болен раком

Откуда мне это знать? Судя по твоим постам, ты какой-то из этих самых. Терминологией владеешь, сленгом там...

Там и разбирайтесь с Леоном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Yuki_Hattori], раз все так плохо, то почему котята не идут следом за папой котиком? Потому что у папы котика никак не получается уговорить администрацию соседей выдать всем котятам статус "Участник проекта"? Чтобы не мучиться и не набивать часы.

Изменено пользователем RavingRobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Yuki_Hattori], я всю жизнь делаю, что продаюсь. Сначала на одной работе 10 лет продавался, потом на второй.. Теперь я продаюсь самостоятельно в больших масштабах. Боюсь тут найдется мало людей, кто сможет купить меня с потрохами. За предложениями в приват.

 

зы. Хаес, я добавил ссылку на канал Ютуба в подписи. Она или нет?

Изменено пользователем PiLOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=dmb09], ты ведь сказал что прошлогоднее нарушение - я и говорю, у нарушения нет срока годности.
Али ты не понимаешь?
[member=PiLOt], было почти смешно, даже глаз дернулся. Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


dmb09, ты ведь сказал что прошлогоднее нарушение - я и говорю, у нарушения нет срока годности. Али ты не понимаешь?

Вопрос был в том почему вы именно сейчас написали, а не после публицации видео, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=AFLeon], зачем трудится и искать, когда можно оставить на потом? Через пол годика написать например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это же не маянезик какой-то.
Ну, всё верно! Нет срока годности! Есть срок давности... С тех пор уже амнистий несколько было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Wrangler], конкурсоавтомат будет похуже гаммы думаю, и пользовались наверное им с начала мира.
Чо, пермамент будет не? Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользовались наверное им с начала мира
Именно так! Теперь будешь все случаи с момента сотворения вожика в трибунал тащить?

Сейчас вроде пофиксили это, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.