Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

[b][member=onoda][/b], выбросить бинокль и поднять обратно(помогает но редко), перезайти (обычно помогает), но тогда снаряжение 100 % дюпнется ещё разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А люди которые уходят из-за долгости мисок не по поцански делают. Вы своим присутствием и делаете игры, как кстати и постановка мисок зависит от количества людей.

Не стоит забывать, что это все-таки ИГРА. Ну, не надо тянуть миски по несколько часов. Да, нужно чутка реализма. Надо искать компромисс между играбельностью и симуляторством, но не фанатея в последнюю сторону до предела. Люди приходят на проект, чтоб ПОИГРАТЬ, а не сидеть по три часа в обороне. Ключевое слово - ПОИГРАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причём, Пилот, ведь это всё давным давно перетёрли, науку эту изучив вдоль и поперёк, извлекли каждый индивидуально для себя свой итог, подведя все возможные результаты, исчерпали все необходимые пользы и выгоды, а с уходом отца основателя были готовы окончательно закрыть и отложить данное пособие... но нет же, ещё один претендент на изгои и изоляцию от общества вдруг внезапно нашелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=PiLOt][/b],Ты чего разнылся то? Соберись. Первый день что ли миску долго отыгрываем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=TRUE][/b], да ладно, ничего страшного, правда повоевать хотелось, обидно конечно, очень обидно, эх, а я тебя так материл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcued, он после перезахода появился. Есть способ поправить это и дюпы снаряжения?

Перезаход не при чём , этот баг проявляется в специфических условиях, озвучивать которые я не буду.

Правится это в 100% случаев нажатием клавиши N в бинокле или другом приборе, где появился ТПВ.

Никуда сбрасывать не надо и перезаходить тоже. Бегать с этим и писать ролики как-то да, стрёмно.  :)

Дюпы снаряжения на миссии не поправить, это вина картодела.

 

https://youtu.be/rO5rKy-5oBU

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Тру пора поменять свою тактику и начать делать адекватные планы либо отказаться от командования. Людей и так мало, если раньше 3 миссия поздно начиналась, а теперь на вторую как на 3 приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


этот баг проявляется в специфических условиях, озвучивать которые я не буду.

 

Зато выложу видосик где наглядно показано что как и куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:trollface:

"Теперь самое время вспомнить красный цветок" (c) известный мультфильм

[spoiler=' ']

 

Миссия не совсем норм, если позволяет выкидывать фокусы в стиле А+ при принципиальной возможности сделать быстрее и с положительным исходом. Очень печалит перспектива вносить в миссии коррективы из-за фактора А+. Чем бы не оправдывали такое девиантное поведение, но оно губит игры, рушит запланированную структуру игрового дня ну и самообладание участников, конечно. Кроме того, это вообще не свойственно для ВОГа. Тактическая импотенция появилась, когда допуск к командованию стороной получили отряды, вместо практически постоянных Монаха с Сигилом. А+ лишь вывели её на новый уровень, когда бренд стал узнаваемым и прогнозируемым. И лучше вываливать заслуженные ушата грязи на горе-планёров из А+, чем вынашивать планы мести и платить той же монетой - большинство игроков же не виноваты.

 

 

Победа А+: - 60 рыл с сервера ко второй. Правильной дорогой идут.

 

 

Предлагаю в следующий раз сразу отдавать ему победу и играть следующую. Так и он будет доволен победой. И люди хоть нормально поиграют.

 

 

Алмост не виноват. По всей видимости он планировал миссию со стандартными для себя маневрами. Обычно это требует от 40 - 50 минут до первого контакта. Но что-то пошло не так. Вернее не так пошло чуть более чем все. Вылет, разведка, высадка и т.д. Все это в совокупности дало + 40 минут к плановым 1:40. Вот и получилось, что он пошел на рекорд.     Мне в обороне хотелось спать и два раза... , простите за интимные подробности, в уборную. Один раз мне таки удалось это сделать прям во время атаки непобедимого СпН АйДи. В остальном я доволен работой отделения. Первый контакт... мы так не стреляли наверное никогда. Если бы в тот момент у нас закончились патроны, мы бы ломали елки и стреляли из них. Настолько долгожданным был этот контакт.    В общем, если сторона КНД хочет реванша, предлагаю поставить меня КСом в атаке на СЕLLE. Покажем им и конверт и фланг.

 

 

Оправдания стороны атаки забавляют. Вы там хоть скооперируйтесь между собой, чтобы складно вещать. А то у одного оборона виновата, что не атаковала атаку, у второго наоборот - слишком много угрозы от котлет в тылах, поэтому так все растянулось, третьи вообще начали рассказывать нубасам синим, как надо в арму играть и почему тут "одна игра - одна жизнь"...  Когда миссия идет три часа, из которых большая часть это активный бой хоть у кого-то - это одно, а вот когда первый контакт через тыщу часов, а вся сторона тупит в одну точку - совершенно другое. Горят, я смотрю, большей частью те, кто жив оставался долгое время, а не тот, кто умер и хочет "быстрее пофрагать на второй", как некоторые пытаются выставить. Плюс имеет место некоторый хайп, поднятый только из-за известной репутации А+ растягивать атаку и/или бегать далеко за краем карты. Командуй кто-нибудь другой - вряд ли бы такое началось.  А все потому, что для победы любые средства хороши. В связи с этим появляются интересные тактические задумки, которые можно воплотить в жизнь: например, как предлагал Кронос, сразу сдаваться Алмосту и со спокойной душой идти играть следующую или, как пару раз предлагали - самим в атаке не идти вперед, а ждать, когда все уйдут спать. Зато победим!

 

 

 

абавные тут ребята сидят, которые, по видимому, приходят за моделированием армий мира и говорят что атака на 3 часа это нормально. Это нормально в том случае, если хотя бы что-то происходит и атакующих прижали огнем, не дают пройти или происходит хоть какая-либо динамика с обеих сторон, которая логично затягивает миссию. Когда идет такой "тухляк" как вчера - это не нормально. Лично я, да думаю как и многие, приходят уже далеко не первый год на ВОГ за фаном, да, у всех он разный, но не думаю что он заключается в том, что бы  больше 2 часов бежать по лесу, высаживаясь за 9 км до цели из-за того, что КС решил перебдеть или столько же времени ждать атакующих в обороне. Эта игра, если верить Стиму, то она имеет тег Action, а не симулятор камня. Было бы здорово если бы ребята которые берут на себя тяжкое бремя командования это понимали.

 

[/spoiler]

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Давайте по порядку. Длинные миссии играть нельзя? 

 

Почему? Миссия длилась около 2:20. Это даже рядом не рекорд. Миссии на Арма3 ограничены одним часом (или полтора) и это быстро. Там реально все бегут и атакуют. Хотите играть миссии ровно час? В чем конкретно претензия? 

 

Атака потеряла боевой вертолет. Все пошло не так. Нужно было перебрасывать людей. На связи было два пилота. Я и Грифон. Этого недостаточно для быстрой переброски людей на другой фланг. Когда КНД перевезли пехоту в НУР, вышли на связь другие пилоты. Когда они заберут и заберут ли пехоту ваще - не понятно. Где они - не понятно. Пришлось потерять время на передислокацию. Да, в НУР - это долго. Я надеюсь пехота пополнила боезапас? Оставалась надежда на долгое возвращение пехотных отделений с запада. Пошли на риск. Высадились. На дебрифе посмотрю кто где, но пилот ФОКСоф сделал это из рук вон плохо. Да, не все умеют летать, но точки для чего вам стоят? Не согласны - говорите где можете посадить. Если вам так страшно, я бы мог высадить вас в километре южнее и было бы норм. А так погибли из-за собственной трусости.  РСГ высадились, да раненые. Но я в Леориком дошел до зоны и даже пробывал там фрагать с МП-5. Остальные оказались бесполезнее чуть более чем полностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Buddy_guy][/b], а есть цитатки, в которых косвенно перечисленные тобой участники проекта говорят обратное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=TRUE][/b],

А  Buddy_guy  пишет про тебя что-то плохое, но пока неясно что.

Что ты на это скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пилот ФОКСоф

Вот не надо про то что это пилот Фоксов. Всюду вам Фоксы мерещутся, когда обвинить некого.

PS. К [RSG] Energy, который нас возил, претензий не имею.

Изменено пользователем Kykypy3ep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler='мина']Когда ФОКСы багоюзят, можно просто сказать "Он ведь есть в аддонах, значит легален", и тебя не забанят. 
Это ведь не гамму выкрутить.  :army_yoba:[/spoiler]

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узбагойтесь я никого не опровергаю просто стебусь даю интересную ретроспективу, для кого смайлик ставил? :D  :P

 

Насчет три не три часа - суть то вот в чем. 

h_1464514110_7315511_8ee4ffb4d8.jpg

 

Взято с сервера статистики WOG.

(Кстати это без брифинга, с брифингом два с половиной)

 

 

Для сравнения  :trollface:

h_1464514633_8905199_ac6f6f5302.jpg

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


просто стебусь

Как-то жидковато. Желчи мало, твой собрат по разуму выше немного лучше это делает.

По факту, долго играть никому не нравится. Если ты думаешь, что действия Тру вызвали одобрение у стороны атаки, то ты ошибся.

Тянуть и не играть одинаково стрёмно и в начале миссии, и в конце. А по поводу второго скрина - все знают, что это не Алмост, непонятно почему у тебя зудит по поводу этого локального мема. Добавляй короче желчи, ненависть у тебя и так есть - всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ненависть у тебя и так есть

ошибаешься, я - воплощенная любовь и сострадание


А по поводу второго скрина - все знают, что это не Алмост

Алмост не Алмост... это та миска на счет которой был бугурт в тех комментах что я зацитатил, этого достаточно. 

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ошибаешься, я - воплощенная любовь и сострадание

Видимо, какая-то червоточина в тебе есть, потому что труъ-страдальцы и дарители любви в другом месте играют.


в тех комментах что я зацитатил, этого достаточно. 

Этого недостаточно для полноценного диалога по вчерашней ситуации и моим словам. Но мы оба понимаем, что тебе не это было нужно, а повод выплеснуть и уличить в "лицемерии".  При этом поведение Тру обсуждать из "сострадальцев" никто и не хочет, вбрасывают высказывания людей, которые их и не меняли, по сути, превращая любое столкновение в вопрос, который уже две недели как закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но мы оба понимаем, что тебе не это было нужно, а повод выплеснуть и уличить в "лицемерии".  При этом поведение Тру обсуждать из "сострадальцев" никто и не хочет, вбрасывают высказывания людей, которые их и не меняли, по сути, превращая любое столкновение в вопрос, который уже две недели как закрыт.

Начнем с того, что я ничего от себя по сути и не написал, а если данная сводка материалов не вызывает никаких корреляций в голове, то незачем и бугуртить.

 

Я же, по свойственной себе наблюдательности нахожу интересное и забавное вокруг, и от переполняющей меня радости спешу поделится ею с остальными, 

собственно за это меня и забанили в "другом месте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], странно как-то, у меня тепловизор не выключался на N.

Алсо, вчера был ужасный баг из-за которого я никого не слышал. Перезаходил в тимспик, переподключал плагины, помог только перезаход в игру. У кого-нибудь было такое?


Бегать с этим и писать ролики как-то да, стрёмно.

Ой все! Что ж ты ноги не отстрелил когда их огнем пришило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.