Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Вольюсь в тренд и попрошу прощения за тимкилл Леона на БЩ.

Честно, меня одолевали сомнения, я даже минуту разглядывал тушку Леона в свой RCO. Но он был в кустах, и смотрел в мою сторону на границе южной зоны и я посчитал, что непременно должен его вальнуть  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть статистика по тимкиллам? Ну типа там, кто больше, кто меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольюсь в тренд и попрошу прощения за тимкилл Леона на БЩ. Честно, меня одолевали сомнения, я даже минуту разглядывал тушку Леона в свой RCO. Но он был в кустах, и смотрел в мою сторону на границе южной зоны и я посчитал, что непременно должен его вальнуть 

 

Да уже извинился ведь. Я то на БЩ подумал, что нашёл отличную лёжку с хорошим обзором. На тот момент, в городе видел только своих, зачистка шла полным ходом, решил поддержать огнём в случаи чего, но свои оказались глазастие  :vstrelok:

Хотя добавлю, что до меня на этом же месте, сидел враг и наблюдал вашу сторону. Сменил я его на посту весьма рано и не кстати  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=ifreR][/b],

у него всё в порядке.

[b][member=dmb09][/b],  

откуда 14 фрагов? БТР, что-ли, полный был? Я думал, ты штабелями косил пацанов из пкт и офс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=crabe], удачно прилетело фугасами в WFA, по их рассказам. Это когда пехота между двух заборов бегала. Но все равно чет жирно, да, не ожидал.

Изменено пользователем dmb09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=dmb09][/b], да я видел гибель WFA, кучно упало. Я так понял пацаны регрупп делали и тут на, один всего выжил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосуйте за ротацию быстрее. А то Аркуд отказывается КСить против меня пока ротация не будт утверждена. 

 

 Аркуд, ориентируйся на первую в субботу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы ныть про нанообходы Алмоста, а потом их повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тру никогда не ныл про нанообходы, насколько я помню.

P.S. А откуда эти слова-паразиты взялись? "Сейчас бы..." В исполнение некоторых они фигурируют в каждой шутке.

Есть какой-то мемасик чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=onoda][/b], зачем? Появляется этот баг случайно, способы избавления от него не всегда помогают. Так се заявка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.