Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения


Ой все! Что ж ты ноги не отстрелил когда их огнем пришило?

Мне их сразу же и отстрелили, не сходя с места, поэтому я об этом и не задумывался даже.


Начнем с того, что я ничего от себя по сути и не написал

Отнюдь, лживая нужная интерпретация  и упражнения в софистике.  Если нравится ореол борца с режимом, то мои тебе соболезнования, вас всё меньше :(   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Если нравится ореол борца с режимом, то мои тебе соболезнования, вас всё меньше

Если считать режимом, твою монополию на форумный стеб, то возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если считать режимом, твою монополию на форумный стеб, то возможно. 

М  :army_yoba: Н :army_yoba: П :army_yoba: ЛИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, дистанцируясь от больной для любвеобильных сострадальцев темы, скажу, что Тру мы вчера отругали, можно сказать, всей стороной. Но он сказал, что раз получается плохо, то он должен учиться, поэтому дело это не бросит  :(

Призываю ИА противодействовать ему и составлять списки миссий так, чтобы на КНД выпадало КСить либо в обороне, либо в атаке с временным ограничением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призываю ИА противодействовать ему и составлять списки миссий так, чтобы на КНД выпадало КСить либо в обороне, либо в атаке с временным ограничением.

 Можно и в обороне по атаковать. пфф, легко. 

ВАМ МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ!  :bm:

Изменено пользователем TRUE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чтобы на КНД выпадало КСить либо в обороне, либо в атаке с временным ограничением.


Сделаю все возможное пока не ушел :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Dgors],Все обещаешь, а уже пару месяцев тянешь. 

 

[member=TRUE], ты не слушай их, на самом деле годно поиграли. 

Изменено пользователем Irokez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный плюс пилотирования на этой миссии в том, что можно в свою летную книжку записать еще пару часов налёта!  :bm:


Если вам так страшно, я бы мог высадить вас в километре южнее и было бы норм. А так погибли из-за собственной трусости.  РСГ высадились, да раненые. Но я в Леориком дошел до зоны и даже пробывал там фрагать с МП-5. Остальные оказались бесполезнее чуть более чем полностью. 

[spoiler='Эффективность 146%']608e7bec3a.png

[/spoiler]

Изменено пользователем grifon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут баддигай процитировал и сказал, что это смешно. А что смешного, кто-нибудь может объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Arcued][/b], Это не нарушение, а ИГРАВАЯ УСЛОВНОСТЬ, как ботменюшка в вертушке у Лео, и телепортация сквозь текстуры Ежика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Dgors,Все обещаешь, а уже пару месяцев тянешь. 

да мы его всем отрядом выпихиваем, а он упирается, кричит и шульману жалуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу пересмотреть решение Администрации в сторону увеличения срока наказания, а так же увеличения числа наказанных игроков

Думаю, если забанить всех вышеперечисленных, то нипоиграть будет и всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Wrangler], чтоб предыдущих разбанили. Апелляция есть, значит решение можно пересмотреть.

P.S. И так играть не с кем.....

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, хуже чем АРМА3. Заявка за заявкой. Куда делись срачи? 

 

 - ЧИТЕР!

 - НЕТ, ТЫ ЧИТЕР!
 - НЕТ, ТЫ

 - ...

 

 Пропал в вас дух авантюризма, господа. 

 

Хочу обратится к ГУПу и прочим власть имущим. Пните там ОВСП или еще кого. Где свежая кровь? Игры на 120 - 130 скучны в плане командования. Дайте мяса, пожалуйста. 

 

Как и обещал, я сдался после смерти будучи КСом. Аркуд победил в нашем споре. Но я не виню в этом Аркуда, людей было мало.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как и обещал, я сдался после смерти будучи КСом. Аркуд победил в нашем споре.
Он же испугался спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.