Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Разбор полетов первой в субботу будет? Из коробочки не совсем понятно было, что случилось с атакой, и почему тулга вдруг захватилась красными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xaec, ну я вместе с вами потом его бронебойными добивал (и отработал птуром дерево), интересна общая картина, а лучше годный дебрифинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня проверил - все триггеры работают корректно и захват зоны происходит при одновременном соблюдении обоих условий.

Наверное это сервер. Арматри ставит нам палки в колёса! А ещё VTN!

Хотя на самом деле причина вовсе не в этом.

просто Френд расположил триггер в центре зоны и Хаец застрелил этот триггер из бэхи.

 

GmOTpPy.jpg

Наверняка, в Тулге было что-то подобное. Наши вертолёты летали прямо над ним и могли попасть во флажок.

А потом Фомич на лодке выиграл миску, мы все гордимся им!

 

 

 

^_^

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня проверил - все триггеры работают корректно и захват зоны происходит при одновременном соблюдении обоих условий.

При последовательном соблюдении условий захват зоны тоже срабатывает ).

Уже на тринадцатой минуте все зеленые вышли из зоны, умерли боты и сработал триггер на покидание зоны зелеными ("green_in_b2_dead=true"). Последующий возврат в зону зелеными триггер не оценил. Осталось дождаться прибытия красных - зеленых в зоне можно было уже не убивать.

Короче ВКВЖ.

Изменено пользователем GangMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя на самом деле причина вовсе не в этом. просто Френд расположил триггер в центре зоны и Хаец застрелил этот триггер из бэхи.

 

Застрелить тригер нельзя...

 

Либо ваш юмор коллега настолько тонок?

847_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборона слила уже тогда когда я затаранил СУВ с СПНом на Камазе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pika4ytka, на самом деле разменялись с СПНом 1 к 1, было бы лучше но "бессмертный" СИД вставал 3 раза.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pika4ytka, на самом деле разменялись с СПНом 1 к 1, было бы лучше но "бессмертный" СИД вставал 3 раза.... 

 

[iD]DQD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда на моските делась вся пехота оборонцев?

В зоне покрошили или на окраинах сгинули? Говорят, на момент взятия зоны синих было дохера.

И, кстати, посчитал игроков - на момент старта миссии синих было 74, а красных - 55. Картодел на миссии поставил 80 синих против 79 красных.

Почему администрация допускает такой дисбаланс? Чтобы играть было интереснее? Или чтобы потом гордиться такой победой атаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crabe, отыграли согласно списка миссий три карты, все взлетело и было примерно вовремя, что еще должно было случиться?

Искать компромисс между "недовольные 5% писарей о гнилой администрации и атмосфере уныния на играх" и "95% игроков, которые смогли отыграть нормально без просидки штанов в пуле и несколько часов на брифингах" во время игр? Думаю, что лучше так, чем как пример последних месяцев.

Хотелось бы послушать Ирокеза, который скакал по форуме в поисках правда о списках миссий и командовании, а сам ливнул на миссии,которой должны были рулить ФМФ и вернувшийся пофрагать по её окончании. Это попытка быть кем-то, а по факту?

Изменено пользователем grifon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что еще должно было случиться?

Баланс, может быть?

Или 20 штыков перевеса и теплаки это "смогли отыграть нормально без просидки штанов в пуле" ?

Закрывайте слоты перед стартом, потому что так не годится игры играть. Кроме факта взлёта у игрков есть ещё такой параметр как "удовлетворённость от игры". Сильно сомневаюсь что среди красненьких 95% довольны в свете открывшейся форы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда узнал, что синих было сильно больше, при этом ранее ты пошёл на поводу у Дефендера и метнул РСГ на ту сторону, у меня начало нехило подбамбливать, потому что мне не нравится так проигрывать. Считаю это нечестным. Выиграли бы - другой разговор - преодоление и героизм, а когда задавлены числом - позор администрации, не сумевшей обеспечить равные условия. Как-то так я мыслю.

Так часто бывает, я знаю, не только на нашей стороне, но именно эту миску я решил проверить и посчитать. Итог меня сильно разочаровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,аминь.

Будем играть замены всегда,если не будет достаточно игроков, ведь на миссии именно от их количества зависит баланс. А потом выслушивать от "тративших по 6 часов на план" КСов упреки в том,что он ел по 1 разу в день и не высыпался.

Не думаю,что те 20 человек сыграли бы такую существенную роль, потому как миссия шла не по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому как миссия шла не по плану.

У красных однозначно да. А вот почему у синих не по плану, я затрудняюсь предположить.

Скорее, наоборот - очень удачно два лишних отделения пришлись чтобы раздёргать оборону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,  ничего не знаю - выиграли только благодаря гениальному командованию КСа. Ну и мор в топе были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.