Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

@652Snake, я помню как вы по КВ орали: "ааа *** РПГшник в упор подбежал! Гони ***!" А потом, вроде, по ДВ сказали, что тут вражеской пехоты много  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут в редакторе пострелял с Уорриора осколочными и очень был удивлён.

Взрывы 40мм выглядят по объёму огнепылевого облака как взрыв 85мм ОФ. У нас это давно?  Я просто на уорриорах на ВОГе не катался ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, последний раз на играх стрелял - все было хорошо. Меня больше удивил взрыв кумулятивного снаряда из "Грома", который выглядел не меньше, чем на 125мм ОФС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crabe, последний раз на играх стрелял - все было хорошо

Когда это было ? И что значит хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, позапрошлый фаерфлай, емнип. Хорошо - это значит разрывы обыкновенные для орудия такого калибра. А может я просто в ТВП не заменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрывы 40мм выглядят по объёму огнепылевого облака как взрыв 85мм ОФ. У нас это давно?  Я просто на уорриорах на ВОГе не катался ни разу.

давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб, там может просто эффект неправильно прописан. Вернее, визуальный эффект от 85 мм ближе всего к фугасам уорриора, вот и притянули, а поражающее действие настроено правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они не нужны никому, эти самолётики. Появляются на ВОГе раз в полгода, сами падают и всё.

 


Краб, там может просто эффект неправильно прописан.

да

 


Вернее, визуальный эффект от 85 мм ближе всего к фугасам уорриора

Быть такого не может, ближе всего разрывы 30мм 2А42.

 


а поражающее действие настроено правильно.

опять нет, осколочные Уорриора поражают чуть сильнее чем от БМП-2 но радиус поражения в полтора раза меньше. И это при том, что HE CTWS накрывает площадь 90м2 против 25м2 у 30мм пушки (судя по рекламкам BAE systems)

Тут исправлять и исправлять  :lol:

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ближе всего разрывы 30мм 2А42
был уверен, что у уорриора 40 мм....  :o 

Почему думаешь, что сейчас поражающий эффект настроен неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год-полтора назад попали под огонь уорриора, до конца думал, что нас минометы обстреливают. Разлет осколков попавших в верхушки деревьев был довольно большим, т.к. первый разорвавшийся фугас в 50-70 метрах от меня сначала меня ранил, а второй добил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был уверен, что у уорриора 40 мм....   

 

так и есть

Почему думаешь, что сейчас поражающий эффект настроен неправильно?

конфиг посмотрел же. Ну и тестил вчера вечером. Стрелял по пехотке - дым до небес, а дамага минимум практически впритык к разрыву.

 

 

 

Разлет осколков попавших в верхушки деревьев был довольно большим, т.к. первый разорвавшийся фугас в 50-70 метрах от меня сначала меня ранил, а второй добил.

Либо после этого Шокстер правил, либо это субъективное восприятие. 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что у уорриора 30-мм L21A1 Rarden. Хотел визуально сравнить выстрелы 2А42 и пушки уорриора и на тебе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб может тебе будет интересно, нерф, нерф, нерф...

 

Правда тут только бронепробиваемость..

 

http://vk.com/page-79534_9439388

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crabe, есть ли какие отличия между ПКМ и ПКП без оптики? 

я не знаю

 


Краб может тебе будет интересно

Нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они не нужны никому, эти самолётики. Появляются на ВОГе раз в полгода, сами падают и всё.

 

Так они поэтому и попадаются что имба ибо радарчик всё палит, летай на 5 км и просто позиции противника на карту ставь.

А если бы радарчики не были имбой то можно было бы ставить... Надо разбавлять самолётным дождём унылые пехотные пострелушки.. Неужели ты не хочешь запрашивать поддержку с воздуха когда СФ заходит к тебе в анналы...  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.