Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
Chief

Обсуждение аддонов для ARMA3. Модификации.

Recommended Posts

В 27.01.2018 в 5:47 PM, Stelzz сказал:

Я нашел лекарство от не разрушаемых зданий :hmpeka:

еще бы и падение тел, как на 27 секунде, добавить мммм :aws:

п.с. Химия не обязательно убивающей должна быть, хлорпикрин например или другой слезоточивый газ.  Игрок ничего не видит, его корежит, но он живой. Если товарищи его вынесут из зоны поражения, он придет в себя. Или в плен на опыты брать :ok_mini:

Edited by asys

13 минут назад, asys сказал:

еще бы и падение тел, как на 27 секунде, добавить мммм :aws:

п.с. Химия не обязательно убивающей должна быть, хлорпикрин например или другой слезоточивый газ.  Игрок ничего не видит, его корежит, но он живой. Если товарищи его вынесут из зоны поражения, он придет в себя. Или в плен на опыты брать :ok_mini:

В этом аддоне можно создавать зараженные зоны.  Настройки урона можно выставить в 0, т.е. боль будет, смерти нет. Только я не разобрался как сделать газ видимым, хз в чем дело. 

П.с.: ну там химия по разному работает, нервнопаралитический газ убивает несмотря на противогаз если озк не одет. 

35 минут назад, Stelzz сказал:

В этом аддоне можно создавать зараженные зоны.  Настройки урона можно выставить в 0, т.е. боль будет, смерти нет. Только я не разобрался как сделать газ видимым, хз в чем дело. 

П.с.: ну там химия по разному работает, нервнопаралитический газ убивает несмотря на противогаз если озк не одет. 

:opeka::aniopeka::opeka:

5 минут назад, RS_Nemoi сказал:

Возможна ли жизнь сей чуда на просторах wog? Только он чуть чуть будет доработан позже.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1668347763

Я так понял отличие только в том, что вы нашивку отряда наклеили и провели гуглоперевод вот этого https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1578884800

37 минут назад, KOHCTPYKTOP сказал:

Я так понял отличие только в том, что вы нашивку отряда наклеили и провели гуглоперевод вот этого https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1578884800

Отличие что там имеется возможность оглушать противников. Пока что только союзников или гражданских оглушает хорошо. А так же откорректированы все анимации. Тем более на полное авторство я не претендую. Тем более не понятно чем не устраивает если автор корня скрипта был равнодушен что будет дальше, только лишь бы не в денежные историях был замещен.

P.S. А что на картинке это моё решение.

Edited by RS_Nemoi

5 часов назад, Liquid сказал:

Автор как минимум не доволен использованием его видео

Знаю, ему отписался что пока что если он не против, то будет временным 1-2 дня. Так как пока что устраняется баг не очень хороший.