Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Chief

Обсуждение аддонов для ARMA3. Модификации.

Рекомендуемые сообщения

@Shockster, тогда может хотя бы один день тестов на mWOG проведем. А то пока не попробуем не узнаем. Вдруг аддон оптимизировали и допилили, кто знает. Если администрация разрешит провести хотя бы один день для тестов, то думаю многим это будет по душе. Мы хотя бы соберем больши инфы об этом аддоне. Надеюсь вы примите верное решение уважаемая адмистрация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster, спасибо большое)

@freewood, что скажешь? Давай проведеть mWOG с удовольствием и пользой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DARTHSADKO, да я только за, только вопрос как это будет организовано в плане распространения аддона игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@freewood, отлично, спасибо! Я думаю сделаем обьявление и попросим админов подключить аддон к серву, чтобы с ним пускало на сервер. Как то так) Изменено пользователем DARTHSADKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boris сказал(а):Маленький, но очень приятный аддончик LAxemann's «Mount» — Animations for attaching rifle items.http://forums.bistud...items&p=2709846

Повторно прошу включить данный аддон в сборку. Аддон изменился. Вот как это выглядит сейчас:http://www.youtube.com/watch?v=a_5QAoxzZfIПовторюсь, весит всего несколько десятков килобайт. Изменено пользователем boris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провел очередные тесты, только уже на серверной части. Для тестов использовал сервер Task Force Arrowhead. В итоге ФПС опять же не менялся, при одинаковых условиях. Так что смотрим!
 
 
 
 
К тому же 21.08 в этот четверг на WOGе будут проведены тесты аддона в рамках miniWOG, поэтому кому не безразличен аддон, просьба придти на тесты. Чем больше народу, тем лучше, больше информации соберем о аддоне. 
 
Пока не известно, будет ли включен Blastcore Tracers или нет, об этом будет сообщено позже. Но Blastcore_A3 точно будет присутствовать)
 
Ссылки для скачивания:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@swatSTEAM, слов нет) это просто космос) как такое не принять, это же лучше чем ванильные питарды)

Ждем ждем это чудо!  ;)

Изменено пользователем DARTHSADKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, вот этого я не знаю, да и вроде об этом нигде пока не говорится, на форуме аддона, пока  что идет ажиотаж по поводу крутости взрывом) В арме от миномета нет дырок, поэтому вряд ли что то подобное будет, но надежда есть всегда) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В АСЕ кажется, в А2 от падений крупных боеприпасов и ЛА оставались воронки. Но там это была не дырка в земле, а, скажем так, торообразный (в случае падения боеприпаса) бруствер на земле. Не слишком здорово, но лучше чем ничего.

А воронку в земле в Армах сделать невозможно. Ландшафт то не разрушаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster,  :D  согласен, надо быть ярым фанатом этого зла, что бы использовать его на А3.

Изменено пользователем DmitRich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=7IsGgpCI11U

Главное, чтобы этот эффект не часто проигрывался. Подбитие самолёта не означает его пожар с разбрасыванием горящих обломков, имеющих, видимо, такую же аэродинамику и инерцию, как и самолёт.

Вобщем, не могу сказать что в восторге.

Изменено пользователем boris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shockster,   согласен, надо быть ярым фанатом этого зла, что бы использовать его на А3.

ну там есть пару фич, которые нужно будет в TFAR сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boris, частично с тобой согласен по этому поводу. Тоже надеюсь что при попадании в самолет не всегда будет такая анимация, пусть просто упадет и все) Но бывают моменты, что каждый раз красиво падающий с обломками самолет просто радует глаз и не важно как его сбили, зато как падает, так же и взрывы) Но это чисто на мой вкус, но надеюсь что будут и исключения и самолет просто по инерции упадет и уже на земле красиво взорвется)

 

@Nkey, например?? Просто сам не видал аддон, но интересно, лучше ли он своего предшественника)

Изменено пользователем DARTHSADKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший звук - половина успеха, аксиома в кино. Титаник получил одного из оскаров за звук. Думаю, это заслуживает внимания:


Добавляет к звукам выстрелов очень реалистичное эхо, зависящее от рельефа. Рельеф берется по направлению взгляда, но так было только в начале разработки и разработчик постоянно что-то меняет. Разработчик тот же, что сделал мод на снятие/установку причиндалов на оружие, который предлагали выше. Мод не заменяет собой звуки, а только добавляет эхо, причем вполне реалистично даже в населенном пункте:

Тут уже реверберация от направления взгляда не зависит, после последнего поворота головы прямо эхо слышно в левом ухе, а до этого в правом.
Если есть тормоза, то через userconfig можно уменьшить количество одновременно воспроизводимых звуков и проблема решается. Мод совместим с ванилью, JSRS, SOS, ACSE и любым другим звуковым модом. Здесь с JSRS:

Но здесь не слышно самих попаданий, только эхо, и почти отсутствует задержка эха. Это ранняя версия. Мод в стадии ранней альфы, но работа идет хорошо. В связке с JSRS3 и обоими Blastcore будет очень атмосферно. Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и первая публичная альфа



Буду тестить с JSRS 2.2. Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится или нет, но в реальности именно такой ужасный звук.

http://www.youtube.com/watch?v=6E2lG65ZVP8
http://www.youtube.com/watch?v=Q0mS2x4fnzU

Эхо вообще до сих пор не моделировал никто, везде эхо включено в сам сэмпл выстрела и от рельефа не меняется. Или тебе реализация не нравится? Более качественная реализация сильно просаживает машину.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RamZesIV, лучше б увидеть как он позиционирование звука отрабатывает, а то нифига не понятно в этом JSRS с какой стороны от тебя вблизи стреляют. Если все как и раньше, то для мультиплеера это мусор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.