Jump to content

DmitRich

Users
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

About DmitRich

  • Rank
    Forum Threads

Information

  • Gender
    Мужчина

Recent Profile Visitors

3,064 profile views
  1. [member=CaesarSalad], http://cup-arma3.org/downloads/vehicle-pack/ может там есть?
  2. DmitRich

    Обновление площадок WOG

    Если не ошибаюсь, то после обновления  сборки WOG 3, сломалось приглушение звука в технике на F4 и дальность прорисовки по умолчанию стоит минимальная.
  3. Жаль БИСы еще не запилили продвинутую систему управления техникой, запуск двигателя (как в соседней теме про танки), реальная физика, поломки от нагрузок и модульная система повреждений, симулятор механика в общем. А то пехотке продвинутая медицина, вертолетам - AFM, а водилам что? Аркадничать?
  4. DmitRich

    ACE3

  5. DmitRich

    Изменения в Правилах проекта.

    Телепортировать на респ, возвращать к истокам, так сказать. А там пешком до зоны, можно музычку веселую прикрутить, чтоб не скучно было топать.
  6. DmitRich

    ACE3

  7. DmitRich

    Изменения в Правилах проекта.

    Некоторые картостроители прибегают к убийственным триггерам
  8. Молодец. Даже не представляю, кто его теперь переплюнет в буквапечатанье.
  9. DmitRich

    ACE3

    О, БИСоЗевс всемогущий, убереги от багов АСЕовских наши души непокоянные, аминь!
  10. Еще хочу добавить по пункту 8: при зажатой клавише Ctrl вы увидите классы бойцов и техники.
  11. DmitRich

    Поздравляем [TF]Nkey!

    NKey, поздравляю! спасибо, что избавил нас от ACRE :army_yoba:
  12. Мне интересно, как вообще камыш оказался в такой ситуации. Группа разведки уехала далеко на юг и видимо была перебита, мы остались со своим отделением. Спецназ противника, круживший на вертолете нас обнаружил и высадился на юго-западе от нас. Так же, были доклады про маршал с пехотой на юго-востоке, как раз около ремонтного Хемта. Не знаю, как там оказался наш КС в гуще событий, но мы ему неоднократно докладывали о том, что обнаружены и к нам скоро стянуться все силы противника, на что мы получали приказ оставаться на месте. Тем временем спецназ, подкрался к нам на 300 метров и вполне мог сделать свое дело, благо мы во время заметили ПТшника, уже вскинувшего трубу и сходу отработали его бронебойным ). Возможно во время боя и флуда по ДВ и КВ я пропустил команду на отступление на север, но в любом случае это был рискованный шаг, т.к. Маршал как раз контролировал северное направление нашего отступления. Не знаю что нужно было делать в данной ситуации, может прорываться на запад, может на северо запад, может вообще в Ферузабад, но думаю все извлекли уроки из данной ситуации.
  13. БТР-К загнали в угол и взяли в полукольцо, по меткам это прекрасно видно. Но КС ждал до последнего, после приказал прорываться на север, но результат был предсказуем.
  14. Ни фига себе, ПТшники с пятью зарядами в кармане <_<
  15. DmitRich

    RHS: Escalation

    Вы еще ВТН без зума не видели :ph34r:
×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.