Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

CTPEJIKuH

Ивент WOG³(ARMA 3) против WOG(ARMA 2)

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Vincen][/b], в общем то бредле незаряженность арканов не особо помогла... правда там было еще 2, что вылилось в посос чуть позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спасибо" экипажу лавки на первой и экипажу БМП-3 на второй за вашу отвратную игру. Давненько я не сдыхал настолько бессмысленно не по своей вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вы начали подниматься на холм?

градуса 3-5=)

https://dl.dropboxusercontent.com/s/2u8cvpvo8ha5tcw/shot_160229_014108.png вот где метка рсг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про онлайн была шутка, если вы не поняли.
http://www.youtube.com/watch?v=t-eHB1mQHKQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...
[spoiler='Респ']h_1456691900_9561768_a112e130ba.png[/spoiler]

 

P.S интересно что Ми-24 не смог сжечь 2 БТР LAV-25... Десант и экипаж внутри выжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу никого обидеть и разжигать тут срачи

 

Но я искренне не понимаю, как парни с А3 играют в ЭТО на постоянной основе  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=sup], сам иногда задумываюсь. Но потом меня убивает невидимой веткой и все встает на свои места. 

7448d36ea9972e5d53665925cf0d32f1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепроверил ещё раз 

https://dl.dropboxusercontent.com/s/svxm4you5ch79se/shot_160229_022756.png

на этом участке дороги бмп резко теряет скорость. бмп-2 с 50 до 20. бмп3 с 70 до 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


перепроверил ещё раз  https://dl.dropboxus...0229_022756.png на этом участке дороги бмп резко теряет скорость. бмп-2 с 50 до 20. бмп3 с 70 до 40

Главное чтоб фпс там не терял. Все остальные это пустяк.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно извиняюсь за применение меток на второй миссии, в принципе это не особо помогло но что сделано то сделано. Алмост запрещал но я его не послушал, если есть какие наказания могу понести и отнекиваться не буду. Что на счет миссий:

1.Первая миссия мне в общем счете понравилась, но как-то слишком быстро слилась наша техника и в итоге нас просто размазали. Можно подумать что-то над балансом, ну а так в целом хорошо.

2.Во второй миссии как кс я ожидал другого. Мало того что метки нельзя ставить, так и еще командных каналов даже нету или транспортных, т.е. вот почему я решил воспользоваться багом (фича как это называют) маркеров. Но как я и говорил это ни на что не повлияло. Правый фланг слишком быстро слил всю технику и в итоге почти никто не выжил. Остальные боролись до конца. Баланс конечно на миссии странноват, хотя мы не смогли реализовать свои вертушки, забогавали заправщик. Мне не понравилось что в бредли со стингерами есть квадраты на лок любой техники, на А2 это отключено везде где можно. На счет радара не знаю, хоть он и не работал.Тут скорее подвело не совершенство плана, а банальная неопытность игроков А2, например я посылал весь правый фланг на дальний северо-восток, в надежде что они никого не встретят (на А2 врятли бы кто успел), но не тут то было. По мне так миссия сырая и стоит допилить и что-то переделать. Например кто мешал сделать вертушки сразу заправленными. Ну да ладно.

3.Организация на высоте, в нашем отряде на счет слотов проблем не было, удобный документ, все сделали для игроков.

4.Я бы предложил на следующих ивентах (надеюсь они будут) ставить миссии уже протестированные и готовые для игры. Есть такой вариант подготовить миссии, протестить на А3 а потом уже пускать на ивент с поправками.

Да и к сожалению мой ПК не расчитан особо на А3 о чем я и жалею, так бы возможно почаще зависал бы в ней. 

Ивент прошел неплохо, но как обычно что-то не работало, что-то пошло не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю для будущих ивентов набрать пару человек с А2 и пару человек с А3 для реализации новых миссий по всем стандартам. И те и те будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб фпс там не терял. Все остальные это пустяк.


Там как раз въезд в город, так что и фпс терялся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так что и фпс терялся

 

Пользуйтесь пресетами дальности на клавишах F1, F2 и F3. Если у меня вдруг начинает падать ФПС, я жму на F2 (настроено на снижение дальности до 1500м), а если в городе, то F3 (снижение до 700м). Стабильный ФПС =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры в целом понравились. Вызывает только некоторое сожаление нерасторопность действий А2 сразу после начала миссий. Лавки на первой миссии торчали на аэродроме чересчур долго. Отряды SW и 13 летели до места высадки достаточно долго и при подлёте с воздуха засекли эту технику. Для меня было странно, что мы высадились, выдвинулись на ближайшие высоты, а техника осталась в том же районе. Наблюдатели фиксировали странную деятельность противника: пехи несколько раз садились в технику и выгружались из неё, иногда проехав некоторое расстояние. Складывалось ощущение, что они боролись с какими то техническими трудностями. По рации было запрошено воздушное подавление которое и было успешно осуществлено. Сводный отряд 13-х и SW зачистил оставшихся пехов.

С начала миссии и до момента уничтожения техники прошло минут 20, а она проехала не более километра от своего респа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.