Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

CTPEJIKuH

Ивент WOG³(ARMA 3) против WOG(ARMA 2)

Рекомендуемые сообщения

Запись моей трансляции

[media]https://www.youtube.com/watch?v=SkAPtHchcOM[/media]

1:07:10 - удачный выстрел

4:08:45 - столкновение с кустом и объединение с остатками нашей стороны

 

Баги которые были мною замечены:

Багованная турель у Тигра. (перекидывает с ПКМа на АГС и обратно без твоего ведома ежесекундно, из за чего нельзя было ввести огонь по противнику)

Пропадающие детали Метиса при попытке его выложить и собрать, из за чего было потеряно несколько Метисов на стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Makaveli][/b], ты бы линки с таймкодами выложил на моменты которые хотел показать чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=yPSilon][/b], мне было интересно целиком посмотреть.

 

[b][member=Makaveli][/b],спасибо за видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут скорее подвело не совершенство плана, а банальная неопытность игроков А2, например я посылал весь правый фланг на дальний северо-восток, в надежде что они никого не встретят (на А2 врятли бы кто успел), но не тут то было.

если надеялся что не встретят, а их таки встретили то это скорее несовершенство плана, а не банальная неопытность.

 

Ещё мне сказали, что в атаке были метисы которые можно юзать только на триноге [spoiler=' ']

h_1456745582_8923608_c4d95630cc.jpg

[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На второй миссии Лайнбекеру 13-х была поставлена ответственная задача ожидать в засаде в складках местности на севере от зоны и выступить последним рубежом обороны в случае потери стороной основной группы бронетехники.

После полутора часов ожидания когда же противник наконец приступит к массированному штурму аэропорта при поддержке бронетехники и боевой авиации, деятельная натура экипажа ЗРПК, пересчитав всех зайцев в радиусе ограниченной видимости, получила таки добро на свободную охоту.

Буквально через несколько минут экипаж вертолёта противника, видимо почувствовав призывные флюиды, наконец решился на боевую работу по зоне, чем вызвал бурное оживление в радиоэфире обороны. На третьем заходе вертолёта экипажу ЗРПК удалось овладеть собой и, вспомнив наставления по боевому применению вверенной техники и наладив взаимодействие, устранить летающее недоразумение.

 

[spoiler='18+'][media]https://youtu.be/PwwPRyI5BGQ[/media][/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=CTPEJIKuH][/b], ловушки кончились еще на первом м6 на востоке, так что отстреливать нечего было :001:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в а3 ловушки странно работают, на первой миске все три верта сбили на моих глазах, при этом оба ми-8х из ловушек устраивали целый салют, а стингеры все равно в них прилетели сквозь весь ворох ловушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 но... ноо.... ааа.... где ловушки? 

 

Их все потратили на нас

 

На первой долго ехали на БТР, была заминка с ТСкой. Приехали в ущелье под конец, пол города снес и через 5 мин победа.

На второй интересней было, одни на миномёте, мы в пвошке. Со старта тупонули и поехали не за теми, но это только к лучшему, ибо когда подъезжали к бронетанковой группе - их атаковали, а мы были как раз с фланга и отработали одну БМП, потом пехов, по вертушке постреляли, далее минут 40 ожидания в тылу, под самый конец нас вынесла вертушка или БМП, так и не поняли точно.

 

https://www.youtube.com/watch?v=NjZ27AHXC5Y

- со старта уничтожение БМП и пехов
- 7.45 - отважный РГПэшник
- 10.30 - заметили вертушку
- 19.50 - дуэль с КА-52
 
 sup, сам иногда задумываюсь. Но потом меня убивает невидимой веткой и все встает на свои места.

 

Всем тем, кто хапнул горя в А3 посвящается: 

https://www.youtube.com/watch?v=AACREfNAdHY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала не конструктивно: это пипец, когда эти бредли успели туда доковылят!!!! И где этот чертов звук их траков и гусель!!! Едет тише велика!!!!

Мы ехали более 7 км как по дорогам так и по пересеченке. Бредлям 5 км. Сфига ли им не успевать?

Да, катаются они достаточно тихо. Со 100м не громче легковушки.(приглушение было выключено после высадки)

Вот как твой стрелок не убедился в том, что вооружение готово к бою за всё то время пока мы ехали, я не знаю.

 

Про отыгрыш лавки GHOST на первой мне не позволяют писать правила форума и законодательство РФ.

 


А2, тягать заранее проставленные метки??? (пруфы есть...) Зачем тогда этот цирк с отключением доп. канала?

В оригинале есть командный канал. Объясни его отсутствие в ремейке?

 


Есть миссия, выложенная заранее. Все желающие могли зайти, посмотреть все-ли критичные для них условности соблюдены. А после боя "миссия говно", ну не знаю. 

Ну посмотрели на радар 7км вместо вулкана с радаром на 3км. Посмотрели на доп бредлю со стингерами вместо 12.7 пво. Дальше что? Миссию всё равно не изменили бы.

 


 На второй миссии у атаки все шансы затащить, я не знаю какими супер навыками надо обладать, чтоб стрелять с БМП-3 или метиса. 

Например навык "зарядить птур заранее" оказался не прокачан у экипажа FMF. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про отыгрыш лавки GHOST на первой мне не позволяют писать правила форума и законодательство РФ.

всегда можно найти "похожие" слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler='Эйс заправочка.Видео с заправкой по эйсовски для всяких, которые говорят, что мы кривые. '][media]http://www.youtube.com/watch?v=ZK-YpaZUrn8[/media][/spoiler]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=h0LRvxHydI4[/media]

[media]http://coub.com/view/b5vnt[/media]

 

Момент из куба оказался единственным положительным моментом за весь ивент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Liquid][/b],

БМП FMF  все равно отработала другая бредля с теплаком из далеких далек, как бы её увидели без теплаков и ПНВ в кромешной тьме, даже если бы мы шли не на марше, а с проверкой местности пехотой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про отыгрыш лавки GHOST на первой мне не позволяют писать правила форума и законодательство РФ.

Обращайтесь, даю уроки по выходным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплака не было...

??

тепловизоры же на миске были включены.

 

Мда действительно на бредлях отключили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну посмотрели на радар 7км вместо вулкана с радаром на 3км. Посмотрели на доп бредлю со стингерами вместо 12.7 пво. Дальше что? Миссию всё равно не изменили бы.

 

Не нужно утверждать того, чего не было. Вот если бы вы обратились, а вам отказали - другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не нужно утверждать того, чего не было. Вот если бы вы обратились, а вам отказали - другой разговор.

Я лично высказал Алмосту, что я думаю об этом "Восходе" мне в ответ было сказано "иди лесом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.