Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

CTPEJIKuH

Ивент WOG³(ARMA 3) против WOG(ARMA 2)

Рекомендуемые сообщения


Dream82, Все вы, так называемые "Беженцы"

Просто кто то до сих пор теребит труп,завязывайте уже с некрофилией,закопайте Ленина,и переходите на А3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблица закрыта, из-за актов вандализма. Прощу сверится с таблицей и посмотреть не были ли вы удалены. Далее, регистрация будет проходить через меня и [RSG] Dgors. Пишите в личку на воге или находите в ТС Вога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что дальнейшая регистрация будет проходить через меня или [RSG] Dgors. Пишите в личку на форуме или ищите нас в ТС вога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто первый раз будет пользоваться АСЕ3, рекомендуется ознакомиться с:

1. Таблица по перевязкам

Обращаю ваше внимание, что до конца вас могут вылечить только медики. У большинства медиков теперь только хирургический набор, что означает, что каждая часть тела лечится отдельно и должна быть для начала перевязана (синий цвет на панели с человечком). Только после этого, можно будет наложить швы.

2. Несколько видео по АСЕ3:

http://www.youtube.com/watch?v=wGFKMSD2hZY

http://www.youtube.com/watch?v=Eh-M9CA3_9Y

 

Так же рекомендую посмотреть настройки АСЕ 3 перед игрой. Для ленивых выкладываю свои (на мой взгляд самое оптимальное. Не нужно двигать оружием по всему экрану -_-):

894794dc4438442c191ef4d760bf6920.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей А3 глазами игрока А2 - это когда ты 35 минут лежишь без сознания и слушаешь, как пригорают твои сквадмэйты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё замечательно.
Первая миссия для меня и моего отделения прошла довольно интересно. Были свои недочёты, в виде упавшего сервера TS. Но, всё можно пережить.
Что нельзя пережить? Нельзя пережить отключение спектатора. Я не знаю кем, как и зачем это было сделано. Но для неудачника, который успел умереть в первые 10 минут игры это испортило вечер окончательно.
Спасибо за игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Otto][/b], поверь, дружище, у тебя вечер ещё не до конца испорчен. Бронекусты подтверждают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать. Все началось со слотов пришли коршуны которые не были вписаны и просить слоты, что доказывает что наш народ не переубедить и все будут делать в последний момент. Во вторых раз А2 vs А3 для меня было небольшой неожиданностью что тем кому не хватило слотов на А3 пришли к нам.Я конечно не против,но раз ивент создается с таким названием надо как то этот момент решать. Что касается миссии тоже хотелось бы что бы сразу подготовили карты нужные. Вообщем на первой вроде убил одного,на второй мог вынести бредли. Арма 3 пока не мое наверно.Стили игры разные этим все сказанно. Спасибо Алмосту и Стрелкину что решили создать для нас неблагодарных ивент. Давайте господа А3 теперь вы к нам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стратегический проеб на первой (и сгоревшие 2 лавки в первые минуты игры).

Тактические проеб на второй (Заехать в Имарат после долгого плутания по округам и попасть в очевидную засаду) + не работающий спектатор (?).

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Otto][/b], этот недочет с отключение тс, не дал сообщить отделению, что у меня контакт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.