Перейти к содержанию

Dmorok

Пользователи
  • Публикаций

    529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Dmorok стал победителем дня 31 марта 2016

Dmorok имел наиболее популярный контент!

Информация о Dmorok

  • Звание
    Форумный гражданин

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 200 просмотров профиля
  1. Извиняюсь за опечатку, писал по памяти.
  2. 1. п.п. 5.7 2. Игроком Xameloin и IceScreamMan в отношение КС стороны, после предупреждения "прекратить рисовать херню на карте" 3. После предупреждения, игрок IceScreamMan удалил свои метки, в то время как Xameloin продолжил играть в амура. http://imgur.com/a/Hb8on п.с. Личное пожелание - предупреждение, с дальнейшим прибавлением срока, в случае рецидива.
  3. Целый канал свидетелей, смотревших стрим без микрофона, и запись, которой нет. Свои требования, написанные мне в личку, адресуйте прямиком в ГУП, или в эту тему. Как представитель Игровой Администрации в доказательных фактах не нуждаюсь, так как пойман на горячем еще и сознался. Раз тут пошла такая адвокатура, про правонарушении на глазах у представителей власти, в реальности, вас даже спрашивать никто ни о чем не будет. А вашу попытку скомпрометировать игрового администратора придется чем-то подкрепить, потому как тут ИА против рядового игрока.
  4. Запись я не вел. Так же сильно сомневаюсь, что кто либо из CU подтвердит мои слова, в виду свидетельства против себя и своих же. Крючкотворствовать и увиливать не собираюсь. Запись предоставить не можете, по той же причине, свидетельства против себя, либо потому что никто не записывал. Повторю свои слова, снимайтесь с ротации и устраивайте цирк сколько хотите, выпрашивая слоты у отрядов, и сидите в канале одиночек. п.с. так же после двух сообщений в личку, я попрошу предоставить доказательство обратного (невиновноcти Grow) с пятью минутами до инцидента и пятью позже.
  5. Dmorok

    Нарушение п.п. 5.1 5.2 [VL]Grow

    1. Нарушение п 5.1 5.2 2. В сторону одиночных игроков и администратора проекта. (6oTer, K2 FILIPOK, Dmorok) 3. В канал расстановки зашли одиночные игроки и сказали что их послали прямым текстом в канале CU. я и JackReign пошли разбираться, сказали взять одиночек. Во время разбирательств и устного наказания, летели шуточки типа "стой стой, админ еще тут". Все вышли кроме меня, кто-то ляпнул мол "админы совсем о**ли" Я в грубой форме высказал, что мне глубоко побоку, кто и что обсуждает в канале внутри отряда. После чего игрок [VL]Grow признался что это был он, и что бы я не терял время и шёл писать заявку. Я счел его тон грубым и забанил игрока в ТС, за обсуждение действий администрации в чужом канале. В виду бана игрока в ТС, игрок отстраняется от игр на WOG IF до выяснения обстоятельств.
  6. 1 - Занятие слота и отсутствие в ТС. 2 - В отношении проекта WOG Игрок занимал важные слоты, на контакт не шёл. Был дважды кикнут и забанен на сервере через "игроки - бан" 20:24 - Jack Reign: DJOVANNY кикни занял чужой слот 20:24 - Jack Reign: Он внизу списка
  7. 1 - убиство игрока дружественной стороны, отсутствие в ТС 2 - AlexPC в отношении правил проекта WOG и игрока OliV 3 - Игрок бежал за танком, голосом не отзывался, был расстрелян мною. Позже в дебрифере обнаружилось, что он угнал транспорт, задавил игрока. Видео, первая минута +-
  8. Замечены подобные действия не первый раз, но все как то не тянуло на заявку. Считаю уместным выдать наказание по полной.
  9. http://plays.tv/video/57f6ccb35fef888b63/erick-daniken
  10. Dmorok

    Тег отряда для игрока

    Просьба снять рсг тэг
  11. п. п. 4.1 4.3 Нарушение правил Игроком Полковник в отношении Синей стороны. 2 часа 18 минут 30 секунд - нормальная гамма. 2,18,50 - вкрученная гамма. http://imgur.com/a/L9nQj игровое преимущество путем использования стороннего софта. Условия миссии - ночная. Видимость ограниченна для всех. игрок летает на самолете как днем, с отличной видимостью + глушение мотора в данном случае считаю отягощающими обстоятельствами, ввиду полнейшей невозможности обнаружения самолета.
  12. п. п. 2.2 2.3 Игроком Yuhack в отношении Dmorok, Feltis, Ocelot, Gost, и предположительно maslina Данный игрок втащил пулемет в группу людей лечащих раненного, чем нанес большие потери дружественной стороне. После чего, так данным пулеметом и не воспользовался. http://imgur.com/QR372f7 http://imgur.com/ssk2VkY
  13. Dmorok

    Переезд форума

    Новая БД. Перенести только важные темы. Оставить старый форум на поддомене на случай Very Important info. Набрать добровольцев из пользователей, кто поможет перенести темы, с важными постами.   На счет форумов, или денюжка, или пряморукие люди которые шарят в том что ставят.
  14. https://www.youtube.com/watch?v=mdMgSA6pxfQ убийство чубаки на 16,48 спектатор на 24.14 спектатор на 26.40 36 02 - убийство чубакой синего игрока.   итого 5 чубак http://imgur.com/a/L8GL7
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.