Tyan 178 Report post Posted December 17, 2015 Хватит тролеть, ребята! Share this post Link to post Share on other sites
[KND] Kronos 1,433 Report post Posted December 17, 2015 Это было мнение независимого экспертаНа любые экспертные мнения, да и на остальные мнения по данному вопросу наложено постом номер 44.Этот мод ближе всего к IF, но совмещать их не имеет никакого резонного смыла, по крайней мере на данный момент. И повторюсь еще раз данные решения имеют отношения только к тем, кто хочет это организовать и к кому они обратились за данной возможностью. А всех остальных просто ставят перед фактом, ибо это не влияет на все остальные сервера с их контингентом, а играть ли на этом сугубо добровольное решение каждого. 3 Hicks, Zano and JackTaylor reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
-[SF]- Wrangler 2,383 Report post Posted December 17, 2015 Этот мод ближе всего к IF, но совмещать их не имеет никакого резонного смыла По-моему IF в своё время не вошел в основную сборку только по причине того, что не имел совместимости с А2 (по крайней мере разработчики не давали добро на интеграцию их контента). У нас есть несколько миссий, собранных на контенте АСЕ2 под старину. Например сигиловская миссия про бой у чертового замка с Т34 и БТР40, где все вооружены СКСами и всякими ли-энфилдами. Или сражение на Капрае, где все вооружены ЛиЭнфилдами. В рамках основных WOG игр, я бы с большим удовольствием поиграл в какой нибудь конфликт в декорациях 60х годов. Share this post Link to post Share on other sites
Hicks 105 Report post Posted December 17, 2015 (edited) Привет всем. Почему же моды Iron Front, Unsung и RHS(VTN, не играл ни разу) должны проводится отдельно друг от друга? На это есть мой ответ - это эпоха каждого мода, отличающееся вооружением и атмосферой. Iron Front про войну которая была 70 лет назад, где сражались наши дедушки, вооружение не скорострельное и неточное. Тактика войны только-только отошла от окопной первой мировой войны к маневренной. От себя добавлю: война в полях и лесах. Unsung - про войну 46 летней давности, где воевали "наши отцы"(Если смотреть от лица Американцев и их союзников), новые виды разнообразного вооружения, они меткие, скорострельные и очень опасные. Противника не видишь, а он есть. Везде где не глянь джунгли. Первая война где были применены вертолеты, где они и доказали свою эффективность. Война стала более маневренной благодаря техническому прогрессу. RHS - современная война, гаджеты, тепловизоры, супер прицелы и так далее. Война где угодно и как угодно. Незачем смешивать эти эпохи. Даже если будут проходить игры на смешанной сборке, мы Вьетнам увидим раз в два-три месяца, а это для людей желающих окунутся в атмосферу 60-ых не есть хорошо. Теперь понятно зачем нужен отдельный сервер и ТС? Всем спасибо. Edited December 17, 2015 by Hicks 6 1 Hannibal, Dgors, JackTaylor and 4 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
-[SF]- Wrangler 2,383 Report post Posted December 18, 2015 (edited) Теперь понятно зачем нужен отдельный сервер и ТС? В чем отличие боёв разных эпох - всем и так очевидно. Но из всего написанного решительно не понятно, зачем разделять сборки и сервера. Каждая миссия может содержать контент того сеттинга, какой захотел автор. Причём в миссии по современным конфликтам вполне уместно добавлять старое оружие. add. А у dmb09 просто маленький диск! :trollface: Edited December 18, 2015 by Wrangler 3 1 Cheshir, ZAMPOLIT, sup and 1 other reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Hicks 105 Report post Posted December 18, 2015 [b][member=Wrangler][/b], Даже если будут проходить игры на смешанной сборке, мы Вьетнам увидим раз в два-три месяца, а это для людей желающих окунутся в атмосферу 60-ых не есть хорошо. Что не понятно? Не только админы хотят, но есть много желающих поиграть именно во Вьетнам. Не в IF, не в RHS, а в Unsung. Если бы уже существовал сервер с играми во Вьетнаме, может быть и подумали на счет того, надо ли это нам. Share this post Link to post Share on other sites
-[SF]- Wrangler 2,383 Report post Posted December 18, 2015 мы Вьетнам увидим раз в два-три месяца Кто сказал? Ты занимаешься подбором карт на сервер? Было бы много интересных карт, играли бы часто. Классический контент уже приелся. Share this post Link to post Share on other sites
[FOX] dmb09 4,351 Report post Posted December 18, 2015 А у dmb09 просто маленький диск! У меня теперь большой. Даже два больших. Классический контент уже приелся. Нет. 1 Player reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
-[SF]- Wrangler 2,383 Report post Posted December 18, 2015 Нет. Не знаю, как там дела обстоят на А3, но на А2 уже такой треш ставят, что можно ходить через выходные. Думаю, не от большого количества хороших миссий. Share this post Link to post Share on other sites
[FOX] dmb09 4,351 Report post Posted December 18, 2015 [b][member=Wrangler][/b], раньше ныли, что одни и те же миссии, теперь надо ныть, что ставят другие, а не "классику"? Приелся, не приелся, хорошие миссии, не хорошие - это все вопрос субъективный, а спорить о вкусах - сам знаешь. Для меня вот "треш" - это А2 с Т-34, "сеттингом 60-х годов" и прочая ересь с карамультуками вместо танчиков и заруб МСВ на МСВ. Мы тут жоско оффтопим уже, кстати. 1 Rama reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
-[SF]- Wrangler 2,383 Report post Posted December 18, 2015 Для меня вот "треш" - это А2 с Т-34, "сеттингом 60-х годов" и прочая ересь с карамультуками вместо танчиков и заруб МСВ на МСВ. Согласен. Я и не спорю, что треш. А вот если бы в сборочке были эддоны из нужной эпохи, тех же 40х-60х, то никто бы не стал заморачиваться с имитацией сеттинга 60х. Я никогда не ныл, что играм одно и то же. Я вообще бы весь год играл в дюжину любимых карт по кругу. Кстати, малое количество карт, при бодром зарубе - роли не играет. Вспомни те же самые батлфилдики. Там же тоже по сути 3 с половиной карты. Народ в них рубится годами, до выхода следующей игры (а потом к следующей части эти же карты переиздают как ремейк). Share this post Link to post Share on other sites
[KND] Dgors 2,532 Report post Posted December 21, 2015 (edited) [member=JackTaylor], Мало ли пригодится, правда фон наверное надо было белым оставить. (хотя если нажать на картинку то на белом лучше смотрится) ПЫ,СЫ кароче сделал оба два. [spoiler='Логотип (Черные вертолеты)'][/spoiler] [spoiler='Логотип (Белые вертолеты)'][/spoiler] Edited December 21, 2015 by Dgors 2 Cheshir and dmb09 reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
JackTaylor 84 Report post Posted December 21, 2015 (edited) [member=Dgors], годно! Подумаю над белым вариантом. Попробуй сделать надпись "Вьетнам" побольше, что бы в глаза так конкретно бросилась. КСТАТИ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ИДЕИ О ЛОГОТИПЕ ИГР, ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ! Edited December 21, 2015 by JackTaylor Share this post Link to post Share on other sites
[FOX] dmb09 4,351 Report post Posted December 22, 2015 [b][member=Dgors][/b], может, вертолеты поменьше (или вообще один оставить), а надпись побольше? Это ж логотип, он узнаваемым и смотритебльным должен быть и при уменьшении размера, а тут, боюсь, с этим проблемы будут. Впрочем, и так неплохо. Share this post Link to post Share on other sites
[KND] Dgors 2,532 Report post Posted December 22, 2015 (edited) [member=dmb09], Та я наоборот хотел что то поменьше, как воговский логотип, не большого размера)[member=JackTaylor], В таком случае лучше твоего варианта не сделать) [spoiler='Надпись больше(Вариант JackTaylor'][/spoiler] Edited December 22, 2015 by Dgors 1 Hicks reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
ruPal 165 Report post Posted December 22, 2015 Что там с зумом? Похоже, играть будем с ним. Share this post Link to post Share on other sites
[FOX] dmb09 4,351 Report post Posted December 22, 2015 [b][member=Dgors][/b], я неправильно объяснил, имел в виду слово WOG побольше :bm: Share this post Link to post Share on other sites
[KND] Dgors 2,532 Report post Posted December 22, 2015 (edited) А вот и видос) Надеюсь у меня получилось передать ту атмосферу. https://www.youtube.com/watch?v=aJmNgIXa_ww Edited December 22, 2015 by Dgors 13 Shockster, yanot, Jg0re and 10 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
yanot 329 Report post Posted December 22, 2015 (edited) Мой варик Кстати, жаль у Хьюи, пока что, неправильный звук. Ветролёт-то двухлопостной, потому там звук особенный, шикарный:[media=http://www.youtube.com/watch?v=eDvSrMnL-8M]http://www.youtube.com/watch?v=eDvSrMnL-8M[/media] Edited December 22, 2015 by yanot 21 Lichrus, Cheshir, GonzoPunkass and 18 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
JackTaylor 84 Report post Posted December 22, 2015 [b][member=yanot][/b], ты превзошёл все мои ожидания! Думаю, немного доработки и будет то, что надо. 1 Irokez reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
1eon 456 Report post Posted December 22, 2015 игры 30 числа будут с зумом или без? Share this post Link to post Share on other sites
JackTaylor 84 Report post Posted December 22, 2015 [b][member=AFLeon][/b], пока что, с зумом. 2 1eon and Jg0re reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[A+] pika4ytka 622 Report post Posted December 24, 2015 пока что, с зумом. Надеюсь вьетнам не скатится до уровня кала, где люди будут бесконечно слепнуть. 1 Dock reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
DAP 1,539 Report post Posted December 25, 2015 ОБЪЯВЛЕНИЕ! Отключаю зум! Недорого! Обращаться по адресу: http://wogames.info/user/1326-dap/ :trollface: 3 Fenya, Zwierdik and Irokez reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[FOX] dmb09 4,351 Report post Posted December 25, 2015 [b][member=DAP][/b], в моэли заделался? Share this post Link to post Share on other sites