Перейти к содержанию

Hicks

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hicks

  • Звание
    Куратор Vietnam
  • День рождения 20.07.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Программирование С, С#, видеомонтаж, фотошоп,музыка, игра на гитаре, рисование...

Посетители профиля

4 155 просмотров профиля
  1. Hicks

    Флудилка

    Скидка на дополнение APEX для Arma 3 - целых 66 процентов! С недавнего обновления мода Unsung Echo, карты НЕ ТРЕБУЮТ дополнения APEX. http://store.steampowered.com/app/395180/Arma_3_Apex/ P.S. Покупать или нет, решайте сами. Лично для меня остается Wasteland на Таноа где без дополнения не получится поиграть. Rama says: "В 2017 не иметь APEX?"
  2. Hicks

    Флудилка

    Ну попробуй
  3. Hicks

    Флудилка

    оптимизация, ХА!
  4. Помоему через настройки -> звук -> музыка. Принято к сведению.
  5. Trung Si - карта представляющая собой неназванную автором территорию в Камбодже и Лаосе. Это небольшая, 100% пехотоориентированная карта , предназначенная для использования с модификацией Unsung , но уверен, она одинаково хорошо работает и для других сценариев в джунглях , если вы этого пожелаете. Предназначенная для маленьких пехотных миссий и кампаний, эта карта имеет густую растительность и предназначен для настроек малой дальности. Размер 2м на клетку, что делает ландшафт очень подробным. Это значит, что мы можем видеть приятные вещи: такие, как кратеры, канавы, траншеи и тому подобное.
  6. Обязательно отправим разработчикам. Спасибо за информацию. 1) Спектатор от HIA3 будет добавлен в следующее обновление на этой неделе. 2) Пальчик тоже добавим. 3) От того, что каждый мододел сам настраивает по своему предпочтению конфиг для вооружения гранаты и вправду выглядят чересчур сильными. Пока не перенастрою фугасное воздействие, количество гранат будет понижено в 1-2 раза в ящиках.
  7. Hicks

    Флудилка

    14 человек на трех первых миссиях
  8. Hicks

    Флудилка

    Они обязательно будут опубликованы в ближайшем будущем. Следите за новостями
  9. Hicks

    Флудилка

    Обязательно требуется APEX для игры на нашем сервере
  10. Hicks

    Флудилка

    В середине декабря, около 15-20 числа.
  11. Hicks

    День "Д"

    лучше - это когда на пляж поставить
  12. Hicks

    День "Д"

    Все 7 пулеметов MG-42(Статичный) не имеют возможности стрелять по пляжу, не опускается ствол. В итоге только ручные способны делать это
  13. Hicks

    Тихая ночь

    База обороны находится близко к кустарникам на западе - с точки выбора укреплений это ужасная позиция. Костры стоят близко к траншеям, из-за чего при стрельбе и движению не произвольно свое тело поднимается на линию стрельбы противника
  14. Hicks

    Флудилка

    Эта та что на Наме? Нам удален со сборки из-за своей лагучести и непроработанности
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.