Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
Vincen

Тема для вопросов/жалоб/предложений к администрации.

Recommended Posts

2 часа назад, StDIABLO сказал:

На собрании так же поднимался вопрос о повышенном наказании за разбитые вертолеты пилотами с SFM. Так какое будет наказание?

:pekaking: Не было такого

@Morpheus

Сейчас бы менять сообщения из-за дизлайков. А ты забавный (нет):nc:

Успокойся уже, попробуй вести себя нормально. Посещай игры если хочешь влиться в "коллектив". Или лучше не посещай. У нас тут не арена цирка.

Edited by Kato

@Morpheus

По вопросу о регистрации отряда. Вам уже было сказано, что при соблюдении условий на вступление в ротацию + при наличии мест - возможно попасть в ротацию.

1. 

В 15.05.2016 в 6:30 PM, Vincen сказал:

Наличие четкой структуры управления внутри вашего отряда (наличие КО, ЗКО);

Наличие структуры должно быть закреплено не только "на бумаге", но и фактически. КО/ЗКО должны нормально посещать игры. У вас же, КО/ЗКО не могут этим похвастаться. Рядовой и курсантский состав больше предоставлены сами себе.

2. 

Минимум 5 человек активного состава;

Не поленился и пошел просмотрел все 1-2 миссии по дебрифу начиная с 8 сентября.
Ваша посещаемость составляет 2.3:

Спойлер

yaMlarC.png

3. 

Стабильное посещение проекта минимально допустимым количеством людей больших игр не менее 1го месяца;

Выше представлена статистика за ~1,5 месяца.

Собственно, вы сами можете сделать для себя выводы по поводу того, насколько скоро вы сможете попасть в ротацию при несоответствии 3м из 4х пунктов требований.

P.S. Убедительная просьба, прекратите задавать один и тот же вопрос, выставляя себя не в лучшем свете.

Edited by Vincen

В 06.10.2017 в 6:04 PM, Zwierdik сказал:

На собрании так же поднимался вопрос о повышенном наказании за разбитые вертолеты пилотами с AFM. Так какое будет наказание?

На данный момент ввод дополнительных пунктов не планируется.

В связи с тем что скоро 31 декабря. Предлагаю, предстоящие игры 30 декабря (суббота), посвятить 31 декабря 1994 года и штурму Грозного. Площадь Минутка, дом Павлова, Майкопская бригада, 81 МСП, «Алик, отводи ребят…» — вот это всё…

Так сказать устроить небольшой ивент (ролеплей, косплей – кому как угодно). Т.к. у нас на проекте есть опытные картоделы я думаю им не составит труда сделать интересные миски, а с нас почет и уважение, и интересные отыгрыши.

48760183_sever81.gif

Edited by ameucm_om_6ora

7 минут назад, Kato сказал:

@ameucm_om_6ora

На какой карте?

Бекетов (он вроде был в сборке мВОГа), ну если это никак, то можно стандартную Чернорусь со штурмом Электрозаводска или Черногорска

11 минут назад, Kato сказал:

@ameucm_om_6ora

Бекетов давно уже в сборке большого вога. Только он сломался и успеют ли БИСы исправить свои ошибки неизвестно.

тогда пока остается Чернорусь

В 15.12.2017 в 2:35 PM, ameucm_om_6ora сказал:

тогда пока остается Чернорусь

Зачем изобретать велосипед, есть же реплика Грозного начала 00-ых с вокзалом и, вроде, даже площадью "Минутка".
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=708597484&searchtext=pecher

Edited by grk

2 часа назад, grk сказал:

Зачем изобретать велосипед, есть же реплика Грозного начала 00-ых с вокзалом и, вроде, даже площадью "Минутка".
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=708597484&searchtext=pecher

Я даже боюсь представить, сколько там фпса. А ещё страшнее подумать о том, как ВСЕ текстуры на этой карте будут пытаться убить тебя

Только что, Voker сказал:

Я даже боюсь представить, сколько там фпса. А ещё страшнее подумать о том, как ВСЕ текстуры на этой карте будут пытаться убить тебя

Играл на ней 1 раз и не все так плохо как могло

Хотелось бы узнать официальное мнение по поводу следующих карт для WoG:
https://forums.bistudio.com/forums/topic/205551-chernarus-redux-wip-release/
https://forums.bistudio.com/forums/topic/209331-south-zagoria-terrain/?tab=comments#comment-3225347

И карты для mWoG:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=950966660&searchtext=
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1124186682&searchtext=

Для Schwemlitz готов сделать как минимум одну миссию.

5 минут назад, ZAMPOLIT сказал:

Хотелось бы узнать официальное мнение по поводу следующих карт для WoG:
https://forums.bistudio.com/forums/topic/205551-chernarus-redux-wip-release/
https://forums.bistudio.com/forums/topic/209331-south-zagoria-terrain/?tab=comments#comment-3225347

Чернарусь редукс не планируется, местами душевная карта, но грузить сборку, более чем полтора гигабайтами, по сути той же Чернаруси не очень хочется.

Южную Загорию не смотрел , гляну на днях.

За минивог, не ко мне :)

Edited by CTPEJIKuH

@ZAMPOLIT

Schwemlitz, Germany - карта уровня IF с неуязвимыми кустами? Да ещё и А2. Я, конечно, посмотрю, но что-то она не вызывает восторга.

Prei Khmaoch Luong - эта карта весит больше чем вся сборка островов на минивог (2 Гб). Тоже скачал и посмотрю но из-за её массивности вряд ли будем добавлять.

Скажи, ты их сам скачиваешь и смотришь или просто кидаешь ссылки? Чтобы я понимал, что ты их уже оценил и всё такое.

Только что, Kato сказал:

@ZAMPOLIT

Schwemlitz, Germany - карта уровня IF с неуязвимыми кустами? Да ещё и А2. Я, конечно, посмотрю, но что-то она не вызывает восторга.

Prei Khmaoch Luong - эта карта весит больше чем вся сборка островов на минивог (2 Гб). Тоже скачал и посмотрю но из-за её массивности вряд ли будем добавлять.

Скажи, ты их сам скачиваешь и смотришь или просто кидаешь ссылки? Чтобы я понимал, что ты их уже оценил и всё такое.

Смотрю сам. Почему уровня IF? Кстати чем плохи карты IF? У нас половина карт из А2, тот же Напф, Подагорск и даже Бекетов. Как будто что-то плохое. Насчет неуязвимых кустов не смотрел, зато много входибельных домов, плюс равнинная местность, таких карт у нас очень мало. Вообще все это странно слышать, учитывая что у нас в сборке есть карты от Махно, которые по качеству даже близко до этой карты не дотягивают :rly:

Prei Khmaoch Luong, это очень качественная карта, потому и 2 гигабайта. Ты не последователен, то, тебе карты из А2 не нравятся, то теперь карта сделанная для А3 слишком много весит:daya:
Хотя по этой карте я впринципе согласен, по фпс там все так же плохо как и на Таноа.

Имхо, в текущей ситуации mWoG не сильно отличается от больших игр и чтобы на него ходили люди нужно что-то новое, потому и предложил.

@ZAMPOLIT

Я же написал, что карты ещё не смотрел и спрашиваю у тебя по поводу первой карты. Ты видимо не играл в карты, которые были сделаны под IF. У них есть серьёзные проблемы с кустами вдоль леса. Их даже танк не сломает. Как будто стена с текстурой. Из более современных карт использующих CUP я видел такую же проблему с кустами только на карте Лешковец, которая была на недавнем ивенте.

По поводу объёмов - качать 2 Гб чтобы прийти ещё на одну игру в неделю может быть слишком много для кого-то. Да и такие карты имеют маленький FPS.

Спойлер

А для mwog3 нужны люди, которые бы делали интересные миссии. И необычные. Но, конечно же сбалансированные и без багов :neponi:

Edited by Kato