Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Wrangler сказал:

Раскидать отряды по отделениям до старта не дали и пару отделений были заняты как попало.

Просьбу продлить брифинг ещё на несколько минут проигнорировали.

15 минут на расстановку мало? И когда второй раз спрашивал о готовности КСов, ты попросил еще 2 минуты. Старт на брифинг был через 2 минуты, даже больше. Что не так?

Не заметил метки с просьбой о продлении. В следующий раз просьба ставить метку красным цветом и поближе к метке времени старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RavingRobot сказал:

поближе к метке времени старта.

Именно рядом с меткой времени старта я и поставил, но синим цветом, т.к. торопился. Как мне сказали в 200 - моя метка с просьбой о продлении брифинга затерялась среди меток с частотами вашей стороны.

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, такое ... .

 

 Как всегда, от выходных, ждешь большего. Но в этот раз я ничего не запомнил, хоть и фрагал (в отличии от обычного). А сегодня мне еще и зуб удалили, так что я отчасти под уколами. Но все равно ничего особо не запало в душу. На первой миссии слоты "отобрались". До рестарта отделение с одиночками было - после его не стало. Госты заняли слоты в свободном и старт, было поздно разбираться. Машины расхватали и пришлось ехать с Зоханом в алгу. Там мы благополучно и почили в спектаторе. Благо я успел метки поставить.

На второй пропялился всю миссию в глазок Дракона и только к концу пофрагал. И все равно не осталось впечатлений. Такое себе... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой, сорян, я с радостью бы вызвал миномёт, был бы он у нас, а не у противника :D
CSDZ1TEtnQo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи миски стали резать не правильно под кол-во людей, толи отделения не правильные. в эти выходные ни на одной миссии не получилось разместить нормально  РСГ ,  не хватало места, все отделения были заняты, в конечном итоге отыграли все выходные половину врассыпную и на некоторых миссиях более менее сквадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dgors количество слотов непосредственно в самих отделениях никогда не режется. Как картодел поставил - так и стоит. Если миссия режется, то убираются только целые отделения. 

Так совпали миссии на этой неделе, видимо, что отделения не шибко большие были выданы мискоделами :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Миссия - Медик.
Для меня была не очень,просидел большую часть гейминга в зоне,в середине всех действий в виде медика спас 2 жизни и прятался от миномёта,отмечу забавное событие это когда упал миномётный снаряд перед моим носом и всех вокруг меня разорвало ,а я остался живой.Вскоре умер от противника по которому не было возможности открыть огонь ( я лежал по среди минного поля ).
2 Миссия - СпН.
Хорошее начало,тактический осмотр 2-х мостов , противника не было обнаружен ,вскоре продвинулись в лес там увидели одиночного Американца которого решено было нейтрализовать,не заставив долго себя ждать нашли еще одного.С подобранных с них Раций поняли что оба из разных отделений но при этом имеют связь по рации с друг с другом и знали о их передвижении, и расположении частично.Позже зашли в зону там случайно убив своего в неразберихе с формой (Извини за ТК Danya ) ,дальше уничтожил М113 на половину брошенную и вскоре сгорел из-за того что произошел у меня уже бк рвануло ,на сервере нет ,и через секунду на сервере.
Спасибо Отряду FMF за предоставленный гейминг и тактикул! :tears:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, friend сказал:

Почти два года без ВОГа)) Парни, я по вам скучал)
Спасибо RB и Аплюсикам за компанию)

 

Приходите еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, friend сказал:

Почти два года без ВОГа)) Парни, я по вам скучал)
Спасибо RB и Аплюсикам за компанию)

 

всегда рады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Alcotra0z сказал:

всегда рады

 

6 часов назад, RavingRobot сказал:

Приходите еще

Снимите номер! :clapping_mini:

 

Френд, может начнешь свое возвращение с какой нибудь "Ребел Шторм"? Лично я очень люблю твои миссии.

Господа админы, можем ли мы в честь возвращения Френда, поставить несколько его миссий на следующие выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TRUE сказал:

 

Снимите номер! :clapping_mini:

 

Френд, может начнешь свое возвращение с какой нибудь "Ребел Шторм"? Лично я очень люблю твои миссии.

Господа админы, можем ли мы в честь возвращения Френда, поставить несколько его миссий на следующие выходные?

Назвать это возвращением трудно) Просто буду стараться иногда приходить поиграть.

Очень много обстоятельств, которые не позволят играть как раньше)

Но радует, что за эти 2 года Вог не "сдулся" и вроде особо ничего и не поменялось) Вернулся как домой)

 

Правда вот довольно сильно обновился состав играющих, вчера несколько минут пытался одному раненому объяснить, что бы он заполз внутрь дома, где бы я смог его подлатать ... А парень категорически "отказывался" это делать и что то там бормотал невнятное))) Оказалось, что это был толи испанец, толи аргентинец (я то привык только к МОРам забугорным) :)
С ним кстати интересная история приключилась) Толи слот баганутый был, то ли что.. но я не мог вылечить ему ноги.. и пришлось бросить.

Правда позже, когда на горе он нас догнал на ландаке и врезался в камень, получилось его привести в чувства и вылечить по полной вместе с ногами)
Парень от радости обретенных ног побежал вперед с криками...и упал со склона)))))
Правда опять не насмерть, но вновь вылечить его ноги не получилось) да и еще он вылетел из игры.. Отнес его в камни, что бы враг не увидел (как раз рядом выкатывался вражеский танк и бмп) и в очередной раз бросил...так что на клятву Гиппократа пришлось вновь закрыть глаза.

Изменено пользователем friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, friend сказал:

Назвать это возвращением трудно) Просто буду стараться иногда приходить поиграть.

Очень много обстоятельств, которые не позволят играть как раньше)

Но радует, что за эти 2 года Вог не "сдулся" и вроде особо ничего и не поменялось) Вернулся как домой)

 

Правда вот довольно сильно обновился состав играющих, вчера несколько минут пытался одному раненому объяснить, что бы он заполз внутрь дома, где бы я смог его подлатать ... А парень категорически "отказывался" это делать и что то там бормотал невнятное))) Оказалось, что это был толи испанец, толи аргентинец (я то привык только к МОРам забугорным) :)

CTU - наши Аргентинские друзья. Так шо ты заходи, если что )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, friend сказал:

лючилась) Толи слот баганутый был, то ли что.. но я не мог вылечить ему ноги.. и пришлось бросить.

Правда позже, когда на горе он нас догнал на ландаке и врезался в камень, получилось его привести в чувства и вылечить по полной вместе с ногами)
Парень от радости обретенных ног побежал вперед с криками...и упал со склона)))))
Правда опять не насмерть, но вновь вылечить его ноги не получилось) да и еще он вылетел из игры.. Отнес его в камни, что бы враг не увидел (как раз рядом выкатывался вражеский танк и бмп) и в очередной раз бросил...так что на клятву Гиппократа пришлось вновь закрыть глаза.

Тема старая, как Логин. С пекаля в колено, потом лечить.

Изменено пользователем DevastaTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DevastaTOR сказал:

Тема старая, как Логин. С пекаля в колено, потом лечить.

Да "при Логине такого не было" )))
На самом деле, я это даже помню еще... но  увы, у нищего талибана на ружья еле еле хватало средств. Вторичек не было. А у меня уже как то давно был печальный опыт попробовать ранить в ногу с АК )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, friend сказал:

2 года Вог не "сдулся"

2 года назад было интереснее. Ты приходи чаще, мы вам HQ поможем восстановить, выгоним всех из отрядов и вернем обратно:sml:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую срочно добавить сии колесницы в вогосборку.

Спойлер

eTgAVQduXK0.jpgOqO23x_NoRw.jpg

учимся юзать спойлеры (by sup)

Изменено пользователем sup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Dgors сказал:

2 года назад было интереснее. Ты приходи чаще, мы вам HQ поможем восстановить, выгоним всех из отрядов и вернем обратно:sml:

Не надо ничего восстанавливать) =HQ= ушло, оставив о себе хорошую память)

Минутка ностальжи на ВОГ) Какие то выходные Октября 2013 года)

 


Интересно, где там сейчас Фомич...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, friend сказал:

де там сейчас Фомич...

В своей теме (и на фрушечке) фоточки вываливает периодически.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут выяснилось, что картоделы (и не только) не знают о наличии наглостыренных множества разных камуфляжей для техники.

Всё это добро находится в двух PBO в папке @WOG_Mods:

  1. textures.pbo
  2. textures_a3.pbo

Накладывается стандартным setObjectTexture.

Изменено пользователем Shockster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 4 декабря, время для предновогодних аватарок!

Найди одно отличие

Спойлер

PhE10I8jbLA.jpg
b54yZjtxRVa_837sxpyuDA.png

 

 

Изменено пользователем Dgors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.