Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

О, мальчик, сюда мы идем снова. У нас никогда не будет качественных мисок. В принципе. Вот совсем никогда. Для обеспечения качества нужна КОМАНДА тестировщиков тратящих минимум полтора часа на каждую новую или исправленную миску. С тест-кейсами и баг-трекером.

Желающие есть?

Изменено пользователем onoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jakeri сказал:

Думаю стоит выдвигать свои кандидатуры и попытаться что-то изменить. Ваше нытье ничего не изменит надо действовать.
На WoG А3 11 администраторов, они проверяют все миссии и все равно иногда пропускают ошибки в миссиях. У нас всего 4
 

Снова про нытье, акстись, джедай, идет речь о том что миссии инвалидные ставят которые неудосуживаются проверить. Хотя картодел говорит, что миссию лучше вообще не юзать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает нытикам самим стать ИА и проверять? В скрипты не умеют? Так и нынешний состав не умеет, как они говорят. Получается, нытики не лучше ИА, даже более - те все-таки что-то делают, в отличие от. Если вы ругаете плохих админов, то сами-то, получается, еще хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuki_Hattori сказал:

Эм, когда делаешь предложения, начинается вроде этого: "это не подходит, то нет, это сразу нет, вот это более-менее, но все равно нет."

О каких тогда предложениях идет речь? Что предлагать то? 

Предлагать выходы. Ты пока ни одного не предложил. То что ты описал про предложения - это миссии, а речь не о них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять 25..

Думаю стоит закончить диалог, ибо всем мерещатся нытики. 

Хотя речь идет о простом "миссия нерабочая - да лааадно, поиграют, подумаешь пару скриптов кривых, которые руинят концовку отыгрыша". Миссии с известными косяками ставятся в список, причем косяки которые мешают отыгрышу, а не так, косметические.

О халатности принятия решений речь то, а не о том что в миссиях новых по 10 косяков, которые администрация не нашла из-зв нехватки времени. 

 

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

Что предлагать то? 

Собрать очередное бесполезное собрание?
 

6 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

идет речь о том что миссии инвалидные ставят которые неудосуживаются проверить

 

9 минут назад, Jakeri сказал:

стоит выдвигать свои кандидатуры и попытаться что-то изменить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuki_Hattori сказал:

Что такое "сделал для проекта"; "вклад в проект" по твоему мнению? 

Работа со сборкой, обеспечение работы сервера, администрирование, работа с форумом, создание качественных миссий - самое основное, благодаря чему мы можем вообще играть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RavingRobot сказал:

Работа со сборкой, обеспечение работы сервера, администрирование, работа с форумом, создание качественных миссий - самое основное, благодаря чему мы можем вообще играть здесь.

А когда начнем? :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блд, в чём опять-то претензии? В точ то один скрипт не работает и из-за этого миску зарубили? В первый раз что ли? Я думаю даже не в последний. Если вы хотели пострелять талибов с оптики, так и скажите, в остальном я ничего плохого не вижу. Насколько я догадываюсь миску тестили после исправления в редакторе, где этот скрипт спокойно работал. На тестах перед играми это затестить нереально, я думаю вы понимаете почему. WFA молодцы, что фикс запилили. Проблем больше не вижу, кроме необоснованных претензий. Я бы понимал если бы вы на сервер задонатили прежде чем всю эту дискуссию затевать. В чём проблема просто играть и по возможности помогать ИА исправлять косяки (хотя бы указывать на них), что намного легче чем заниматься этим на постоянной основе. В общем опять дискуссия ни о чём, сразу после игр. Могли бы и в будние дни об этом вспомнить, что бы было что пообсуждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, sup сказал:

Очень забавно слышать от некоторых личностей о том, кто и что сделал для проекта. Особенно забавно то, что каждый из Вас не имеет ни малейшего понятия о том как всё происходит изнутри. Вдвойне забавно то, что ни один из Вас за всё это время (с момента роспуска прошлого ИА в начале 2016 года) не принес ни грамма пользы кроме своих бесполезных буквенных высеров на форуме. А еще интересно, что и тогда, и сейчас буковками на форуме занимаются одни и те же лица. 

Как же не приносим пользы? Мы миссии не ломаем, которые изначально играбельные были :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите, какие тестировщики миссий? А картодел зачем? Что сложного проверить 3 варианта завершения своей миссии? Красные в триггере столько-то, а синих меньше чем столько-то, красных на миссии меньше чем столько-то и синих на миссии меньше чем столько-то. Что тут такого феноменального? Для этого скрипты нужно знать? Вы о чем? 

 Зачем администраторы нагнетают градус важности знания скриптов в деле картостороения и проверки миссий? Отдел технического контроля на заводе, не обязан знать все тонкости производства. У них есть только два критерия оценки: годно и полная срань. Если вы наберете админов, которые проверят работоспособность миссии по ее ключевым условиям - этого же будет выше крыши. Работает? Миска завершается? Отлично! Играем. Неведомая жуйня происходит на миссии - в топку ее, сразу, без половых утех со скриптами автора миссии. Тоже мне, нашлись добродетельные, разбираются они в каляках картоделов. 4 человека, а воображаете себя майкрософтом. ВАС МАЛО и это НЕ ВАША ЗАДАЧА! Нафига вы трогаете странные миссии даже длинными палками? Не работает? НАФИГ ВСЕ! НАФИГ! На ВОГе осталось 100 человек, за 7 лет наделано мисок вагон и маленькая тележка. Давайте играть то, что играбельно. Даже если играть все по кругу, круг должен быть в пол года. Лучше каждые выходные играть Расман или Пусту, чем колоться, но продолжать жрать эти кактусы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sup, разжёвываю для тебя, в ИА сейчас сидят люди которые максимум могут ктрлц - ктрлв в плане скриптов, поэтому вы хотите набрать тех кто могут в скрипты, это ваше обязательное требование. Но те кто могут в скрипты не хотят находятся в ИА, когда большая его часть "бездельники". Предложение распустить ИА и набрать по новой тебе не понравилось, так что сейчас мы все пожинаем плоды этого решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arcued сказал:

@sup, разжёвываю для тебя, в ИА сейчас сидят люди которые максимум могут ктрлц - ктрлв в плане скриптов, поэтому вы хотите набрать тех кто могут в скрипты, это ваше обязательное требование. Но те кто могут в скрипты не хотят находятся в ИА, когда большая его часть "бездельники". Предложение распустить ИА и набрать по новой тебе не понравилось, так что сейчас мы все пожинаем плоды этого решения.

Срочно собирайте собрание! Это нужно обсуждать 5 часов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JackReign сказал:

Срочно собирайте собрание! Это нужно обсуждать 5 часов! 

Собрание в первые 5 секунд постановило, что тебе противопоказаны сэлфовны, потому что ты - лицо проэкта и дискредитируешь комьюнити своими не смешными высерами.

Изменено пользователем Immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суп, кто кого в грехах обвиняет? Говорят о том что ломаные миссии которые надо перекапывать и заново делать - ставят и говорят то что они молодцы, миссию поставили. Не ставьте вообще раз вы не знаете как ее исправить. Зачем экспериментировать? 

А просто не задумываются что для кого-то это просто "ну подумаешь не закончилась", а для других "я тут план делал, а потом миссию рубанули по велению пятки" или приходят ребята отдохнуть после работы, а им игры обламывают, ну да они ничего не делают, просто играют, но если бы не они - для кого бы делался этот проект? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Immortal сказал:

Собрание в первые 5 секунд постановило, что тебе противопоказаны сэлфовны, потому что ты - лицо проэкта и дискридитируешь комьюнити своими не смешными высерами.

Во первых, я никого не дискредитирую. Или ты будешь отрицать собрания по 5 часов?
Во вторых собрание не является легитимным органом управления Проекта, и постановить оно ничего не может, учи мат.часть. 
В третьих, все что было озвучено выше, и в плане мисок, и в плане администрации, я слышу на протяжении ~1,5 лет. Поэтому кроме, как рофлить с одних и тех же текстов, написанных абсолютно теми же людьми не вижу смысла. Пока не будет конкретных предложений, все что написано выше (якобы критика), это не более чем вода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, sup сказал:

из Вас не имеет ни малейшего понятия о том как всё происходит изнутри.

Суп, это не наша вина. С приходом Кроноса к управлению проектом, администрация отстранилась от обсуждения проблем сервера с "не админами". Пойми, мы не знаем не потому, что нам пофиг, а потому, что вы молчите. В разделе помощь проекту только реквизиты для оплаты. Почему не пишите туда что-то типа "протестируйте миску для игры на выходных" или "кошелек Супа не резиновый, за всех не заплатит, давайте скинемся по 100 рублей на оплату сервака". 

 Поймите же, проект - это люди. А люди, существа социальные. Общайтесь больше, говорите о нуждах проекта! И вы найдете отклик в сердцах многих. А так, со стороны игроков не видно проблем с котором вы героически боритесь. По этому и реакция такая, типа ничего не происходит, а админы уже на всех обижены, что им не помогают. 

 Да, вы не обязаны, я знаю. Но на самом деле в этом и проблема. Никто не обязан. Но коммуницировать нужно. Да, это требует сил, но по другому не получится сохранить то, что не вами было сломано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuki_Hattori сказал:

ломаные миссии которые надо перекапывать и заново делать

не надо! это задача авторов! не нужно это трогать админам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TRUE сказал:

не надо! это задача авторов! не нужно это трогать админам! 

Позвони Спандексу по поводу вчерашней первой. Миска вроде его :)

 

P.S. Если берёшся откапывать труп, прими на себя ответственность, что тебя могут и "наказать" за разорение могил.

 

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuki_Hattori сказал:

А просто не задумываются что для кого-то это просто "ну подумаешь не закончилась", а для других "я тут план делал, а потом миссию рубанули по велению пятки" или приходят ребята отдохнуть после работы, а им игры обламывают, ну да они ничего не делают, просто играют, но если бы не они - для кого бы делался этот проект? 

Логическое противоречие - при работающем скрипте миссия бы завершилась на 15 минут раньше (или когда там скриптеры из ВФА до компа добрались?). Так что тебе еще спасибо надо сказать, что не рубанули сразу, а дали шанс синим зачистить зону и "отдыхающим ребятам" эти лишние 15 минут поиграть.

Что до требований к ИА - на основании чего эти требования выдвигаются? Им платят за администрирование? Другие какие-то плюшки? Опять логическое противоречие - чтобы что-то требовать, надо иметь для этого причину. За какие такие выгоды администрация что-то должна? Ты, когда стареньким станешь, тоже будешь орать на пионеров, которые тебе добровольно и от чистого сердца помогут дорогу перейти - мол, чего вы мне еще чекушку на опохмел не купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TRUE сказал:

Погодите, какие тестировщики миссий? А картодел зачем? Что сложного проверить 3 варианта завершения своей миссии? Красные в триггере столько-то, а синих меньше чем столько-то, красных на миссии меньше чем столько-то и синих на миссии меньше чем столько-то. Что тут такого феноменального? Для этого скрипты нужно знать? Вы о чем? 

 Зачем администраторы нагнетают градус важности знания скриптов в деле картостороения и проверки миссий? Отдел технического контроля на заводе, не обязан знать все тонкости производства. У них есть только два критерия оценки: годно и полная срань. Если вы наберете админов, которые проверят работоспособность миссии по ее ключевым условиям - этого же будет выше крыши. Работает? Миска завершается? Отлично! Играем. Неведомая жуйня происходит на миссии - в топку ее, сразу, без половых утех со скриптами автора миссии. Тоже мне, нашлись добродетельные, разбираются они в каляках картоделов. 4 человека, а воображаете себя майкрософтом. ВАС МАЛО и это НЕ ВАША ЗАДАЧА! Нафига вы трогаете странные миссии даже длинными палками? Не работает? НАФИГ ВСЕ! НАФИГ! На ВОГе осталось 100 человек, за 7 лет наделано мисок вагон и маленькая тележка. Давайте играть то, что играбельно. Даже если играть все по кругу, круг должен быть в пол года. Лучше каждые выходные играть Расман или Пусту, чем колоться, но продолжать жрать эти кактусы. 

Зайди на фтп и из того, что там есть, сделай списки миссий на полгода, без учета странных миссий со скриптами. Удачи!

Твои поделки тоже трогали, даже поставили на игры, к сожалению.

12 минут назад, Arcued сказал:

@sup, разжёвываю для тебя, в ИА сейчас сидят люди которые максимум могут ктрлц - ктрлв в плане скриптов, поэтому вы хотите набрать тех кто могут в скрипты, это ваше обязательное требование. Но те кто могут в скрипты не хотят находятся в ИА, когда большая его часть "бездельники". Предложение распустить ИА и набрать по новой тебе не понравилось, так что сейчас мы все пожинаем плоды этого решения.

Всем итак известно, что ты пи врун, зачем лишний раз это подтверждать? Обязательное требование - минимальные познания в создании миссий, про скрипты никогда речи не шло. Иначе бы кандидатура Шульмана, например, не рассматривалась. Правда, Шульман слился.

Только что, TRUE сказал:

Суп, это не наша вина. С приходом Кроноса к управлению проектом, администрация отстранилась от обсуждения проблем сервера с "не админами". Пойми, мы не знаем не потому, что нам пофиг, а потому, что вы молчите. В разделе помощь проекту только реквизиты для оплаты. Почему не пишите туда что-то типа "протестируйте миску для игры на выходных" или "кошелек Супа не резиновый, за всех не заплатит, давайте скинемся по 100 рублей на оплату сервака". 

 Поймите же, проект - это люди. А люди, существа социальные. Общайтесь больше, говорите о нуждах проекта! И вы найдете отклик в сердцах многих. А так, со стороны игроков не видно проблем с котором вы героически боритесь. По этому и реакция такая, типа ничего не происходит, а админы уже на всех обижены, что им не помогают. 

 Да, вы не обязаны, я знаю. Но на самом деле в этом и проблема. Никто не обязан. Но коммуницировать нужно. Да, это требует сил, но по другому не получится сохранить то, что не вами было сломано. 

:happy:

Я почти полтора года говорил, чтобы предлагали свои варианты списков, раз списки от ИА не нравятся. И где они, эти самые списки? Участвовал в этом только Краб, да еще пара предложений была от других игроков. ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.